Девоньки, первый раз за кулачками, и то пока не для себя, а для мамы! Послали на обследование к гинекологу, переживает жутко (и я туда же, ессно). Стоит сейчас в очереди 5-я по счету, ногти грызет, подозревает что-то :(((.. Пусть все будет хорошо, а? Хоть парочку кулачков киньте у кого свободные! Спасибо!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

03.10.2007 14:03:22, Miss Tery

Как быстро у вас очереди продвигаются у гинеколога! не то что у нас...
03.10.2007 14:35:30, BELOCHKA_80
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.