Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая доза Дюфастона

Девчонки ,я к вам опытным за советом.Мне после ИИ доктор назначила в поддержку Дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день.Доза конечно лошадиная ,но я все делаю как доктор прописал.Так как прошлая ИИ закончилась на 7 неделе.Как выдумаете много это?И как с него потом слезают ,в каком триместре.?
03.10.2007 10:38:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
я без всяких ИИ принимала утрожестан по 2 2 раза в день... так что не такая уж лошадиная доза... врачу виднее
03.10.2007 16:16:48, Зубатый кысь
КошМарочка
после ЭКО еще большие дозы назначают...
ИМХО, если врач назначил надо выполнять
03.10.2007 11:43:16, КошМарочка
Andejka
Мне сначала назначали 3 раза в день,первые 2 приема по таблетке, 3-й прием 2.Но так только неделю.Дальше 3 таблетки в день.И так до 18 недели. Когда пила по 4 таблетки в день еле ноги таскала,но это скорее всего лично моя реакция. 03.10.2007 11:11:57, Andejka
Funny
Да уж,поддержка сильная...Видимо,такая дозировка нужна конкретно Вам,исходя из анамнеза и уровня Ваших гормонов.Дюфастон стараются не рекомендовать в последнее время,и заменять его аналогом-Утрожестаном.Обычно отменяют к 20неделе.Но это опять же индивидуально.
03.10.2007 11:10:07, Funny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!