Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребеночек шевелится!!!!Хотя он начал шев

Ребеночек шевелится!!!!Хотя он начал шевелится на 11 неделе, и я не верила, думала мне кажется...А щас вот на 16 неделе точно уже! И даже рукой ощущается! Наверно он и после родов очень активный будет
30.03.2001 14:19:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я первый раз почувствовала неделе на 13ой. Это, конечно, не то что щас - пуз ходуном ходит, когда он там в футбол играет. %))) Я как-то так сидела .... тесновато мне что ли было, и ногу на ногу положила. Я вдруг что-то такое почувствовала, объяснить невозможно, но я сразу поняла, что это он меня пихнул и говорит "мне так неудобно".
А седня прикол был, муж послушать захотел, как там сына. Я ему и говорю, "смари аккуратнее, а то по жбану быстро получишь". И точно, не прошло 5 секунд, как он ему плюх по уху! Муж был несколько ошарашен, но очень доволен. :))
30.03.2001 19:12:17, Анна М.
А я так и не понимаю - то ли бебик шевелится, то ли это перистальтика такая... Так и сижу в свои 18 недель по маме.ру и не знаю, что чувствую... 30.03.2001 18:24:45, Лорис
Лорис..поверь..когда малыш конкретно тебя пнет..карандашиком по пузу..сомнения отпадут
я также маялась в 18 недель о мама.ру
пока ровно в 20..не пнул
и я поняла сразу..что это оно

никаких сомнений
а перистальтика меня мучала..и с толку сбивала
30.03.2001 20:10:58, Анютины Глазки
У меня 16 недель. Недавно тоже почувствовала, нечто похожее на шевеления, но думаю, это ошибка. Рановато как-то. Так рано не все рожавшие еще чувствуют. Думаю Вы ошибаетесь. 30.03.2001 15:17:19, Мур-р-р
Перворожающие, особенно худенькие, могут совершенно спокойно на 16 неделе всё чувствовать :)
А вот полненькие на пару недель попозже...
30.03.2001 18:01:14, Tata
ну на 16-ой..еще более менее реально...почувствовать
и то..хмм..так..кое-что..типа бурков..

а уж про 11-ю вообще молчу
нереально..
я у многих врачей спрашивала..и беременных подружек..и уже родивших

это просто фантазии милые и приятные :)
не более того..
малыш слишко мал на этом сроке..чтобы его ощущать

такого еще не былов мировой практике :)
чтобы в 11 недель ощущать малыша))
либо малыш там..гигант и монстр))
30.03.2001 20:07:43, Анютины Глазки
ну-ну, с 11, говорите? мда (-) 30.03.2001 14:54:43, Анютины Глазки
Получается что с 11. Если конечно срок верный. Я читала что это со второй беременности может так быть, но я же чувствовала, хоть и еле заметно.Ну с 16 то точно может шевелиться? 30.03.2001 14:56:09, Света
на 16-ой ..реально..
при условии..что телосложение..не как милая мила :)
обычно худенькие..на 16-ой могут почувствовать..
я вот в первую беременность на 20..первый раз
а сейчас вторая..
уже 16 недель..а я ничего не ощущаю..не смотря на то..что я-то уж точно знаю..чего ждать

однако ж нету..шевелений

подруга у меня беременна
первая беременность..
17 недель
худая........тощая прям
однако ничего не ощущает..однозначно
а уж прислушивается постоянно
уверена...что ничего пока нет
30.03.2001 20:02:45, Анютины Глазки
Я почувствовала недель в 14. Но тоже думала, что рановато, а на УЗИ в 16 недель сказали, что уже должна чувствовать потому, что ребеночек активно шевелится. Так, что пришлось поверить, что это действительно малыш. 30.03.2001 17:03:38, Konfeta
Maguai
На 11-й рановато, конечно... На 16 - реально вполне. Я на том же сроке почувствовала первое движение. 30.03.2001 16:57:05, Maguai

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!