Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Annis

Былое и думы...

Ровно 9 лет назад в это самое время у меня начались первые роды (только дошло это до меня ближе к шести вечера). И не верилось мне тогда, что родится у меня настоящий ребенок, что он будет расти и уж тем более, что будут детский сад, художественная гимнастика и школа. Что в перебежках между тренировками я буду объяснять дочке про катализаторы и ингибиторы (а рядом идущие будут крутить пальцем у виска), что на тестировании в школу она не доберет до максимума 1 балл за то, что общим у белки и кошки посчитает не усы и хвост, а то, что они млекопитающие. И вот сегодня ей 9 лет (результат в реге), ушла в школу с шарами и конфетами. А я сижу и опять не верю, что совсем скоро у меня опять будет малыш (теперь, по всей вероятности, сын) и все начнется по новой, но будет совсем иначе.
Девчата, мы с вами самые счастливые на свете!!! Всем желаю хорошего дня!!!
02.10.2007 08:58:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
С днем рождения дочурки! и удачи с сынишкой :о)
02.10.2007 20:40:49, Нюха
Larun and Jenny
какая прелесть!!!!!! так здорово написала! аня, поздравляю и тебя и Анастасию!!
02.10.2007 20:39:38, Larun and Jenny
Очень приятно читать. Поздравляю Вас!!! 02.10.2007 14:10:18, melomm
Rimusha
с Днем Рождения доченьки, Ань!!! И вправду, позитиФФФФ!!! урряяяя!
А у нас ПДР сегодня:))
02.10.2007 11:57:13, Rimusha
Горошина
Поздравляю, это действительно счастье:). Я тоже смотрю на дочку и становится немного грустно. Ей 10 лет, вчера купили ей косметику от прыщиков на лице, еще немного пойдем лифчик покупать. Она уже взрослая совсем и мне грустно совсем от этого.
02.10.2007 11:54:28, Горошина
АНtИЛОП_А
Очень-очень трогательно :)
Поздравляю с Днем рождения! Ведь это не только детский праздник, но и мамин!!!
02.10.2007 11:08:12, АНtИЛОП_А
Funny
Дочку с Днём Рождения!Так написано,что невозможно не прослезиться:))
Хорошего дня и настроения!Спасибо!
02.10.2007 11:06:03, Funny
HomaUfa
Поздравляю и маму и дочурку!!!
02.10.2007 11:03:30, HomaUfa
Зубатый кысь
ыыы, прям глаза на мокром месте!!!!

поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!
02.10.2007 10:53:55, Зубатый кысь
Annis
Спасибо всем за поздравления!!! Да, вот так летит время.
02.10.2007 10:48:39, Annis
Орлуша
Аня, поздравляю Настюшу с 9-летием! Пусть растет здоровой, умной, счастливой, радует маму с папой! Фотография чудесная. Настя - красавица! Почти и не изменилась лет с 2-х :)) И тебе желаем легких родов и здорового сыночка!
02.10.2007 10:36:51, Орлуша
аллаш
Анют! Поздравляю с Днем Рождения Доченьки! Счастья вам!
Как здорово ты написала)))
02.10.2007 10:23:23, аллаш
Левая Пятка
так приятно читать :))
вам тоже хорошего дня !!
02.10.2007 09:12:26, Левая Пятка
Njusya
А у меня послезавтра будет дата - 5 лет как с мужем моим познакомились. И кто бы тогда мне сказал, что через 5 лет у нас будет двое детей и третий в пузе пинаться :-))) Ни за что бы не поверила!!!
02.10.2007 09:10:34, Njusya
Ой как у вас тут здорово! Все такие счастливые! А мне блин так скучно! Дочку в садик отправила! Сижу одна и есть-то совсем не охото! У меня тоже скоро долгожданное УЗИ через 17 дней жду не дождусь! Первый вопрос - кто будет мучает меня вот уже 22 недели! Конечно хочется еще одну с косичками, но и сынуле тоже рады будем! 02.10.2007 09:18:40, GDA
Поздравляю! Спасибо за позитив, так приятно ))
Здоровья и успехов дочке, успешных родов и СЧАСТЬЯ ))
02.10.2007 09:09:08, Цветочница
Egorush mam
Это правда - мы действительно самые счастливые! Быть мамой - это здорово!!!!!!!
02.10.2007 09:06:09, Egorush mam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!