Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MorkoFFka

аншлаг в роддоме

Девочки я в шоке!Сегодня была на приеме у врача(наблюдаюсь в 7рд),бедная врач вся в мыле, вчера был побит двадцатилетний рекорд 41 роды за сутки!!! Что делать-то будем? Скоро очереди будут как в МакДоналдс в лучшие годы :)!
01.10.2007 19:23:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
и такие аншлаги уже с августа во многих р/домах:)
02.10.2007 12:07:06, Rimusha
Пионерка
ха, похоже на правду:))
когда я рожала 19 лет назад - примерно так и было . В предродовой бродили повизгивая штук 20 рожениц, а наутро рожали прям на каталках в коридоре.
потом 9 лет назад тоже был аншлаг - после дефолта народ с перепугу ображался.(но тогда еще летом роддома закрыты были, поэтому совсем туго было - сама поехала на другой конец города)
02.10.2007 09:09:22, Пионерка
Egorush mam
Не бойтесь, даже если будет аншлаг, родим по любому, не зависимо от внешних факторов:-))
02.10.2007 09:02:57, Egorush mam
Mash
Это "новогодние последствия"! :)
02.10.2007 08:27:05, Mash
Зубатый кысь
нифига себе((((((
01.10.2007 23:41:30, Зубатый кысь
Ага, точно. Сегодня из 8-го забирали мамочку: одновременно 20 человек выписывались. Сказала, что когда ее клали народ по скорой со схватками уже не принимали: был перебор. И их (платниц прокесаренных) уговорили на 2-ой день деток по палатам растащить: мест в детском отделении не хватало, детенки все пребывали и пребылали. А сейчас вечером в ПМЦ была: тоже, говорят, аврал, в мыле пашут!
01.10.2007 20:39:18, KOLI
вот это да - я в августе рожала - тоже везде аншлаг, но вроде говорили, что летом всегда так. оказывается не только летом. у нас в 4 еарод в коридоре по 3 суток лежал. в палату прям перед выпиской переводили 01.10.2007 21:08:49, mako
Здесь, может, еще прошедшее полнолуние повлияло: сейчас как раз "деток луны" выписывают:):) Но то, что демографический взрыв в стране (ну, за страну, наверное не ручаюсь, токмо за Москву:) - это точно.
01.10.2007 23:16:14, KOLI
ого, может магнитные бури? 01.10.2007 20:21:52, isidor1
ничего себе...
01.10.2007 19:42:55, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!