Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БяшкА

Вопрос про парашюты с косточками

Вопрос простой - можно ли? В первую Б я как-то не заморачивалась, грудь вымахал, ни один старый лифчик не налезал, я купила себе пару хороших дородовых и была счастлива. А сейчас гардероб-то пополнился за три года всякими-разными лифчиками вполне подходящего размера (потому что грудь сильно не уменьшалась), но все они с косточками. Вот сижу я и думаю - вроде, косточки критично надевать уже при ГВ, типа пережимают железы. А сейчас можно что ли? Или нельзя? Не хочу опять только с черным и белым лифчиком быть, хочу разнообразия, хоть до родов :) Развейте сомнения, а?
01.10.2007 16:48:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БяшкА
Спасибо большое за ответы! Хоть одним тараканом меньше стало :) Действительно, раз они не жмут-не давят, значит все в порядке доджно быть :)
02.10.2007 13:47:30, БяшкА
У меня сейчас грудь не сильно-то увеличилась...
купила правда, 2 дородовых лифтона которые и для кормления потом можно... но ни к чему они... пока.
Обычные надеваю, есть и на косточках или внизу- широкая" резинка"- грудь- то не маленькая...

Конечно все эти суперские лифтоны сейчас не могу надевать-все-таки на 85E тяжеловато что-то эдакое найти, но у " Триумфа" есть всякие модели...
02.10.2007 12:29:29, elmi
Lapulia
я вообше не заморачивалась: косточки, НЕ косточки... и таке и такие были, главне, что бы грудь держал ;-)
01.10.2007 21:09:09, Lapulia
Gvendilon
Все разы носила с косточками - и при ГВ тоже...ничего нигде не пережималось - было комфортно..:-)) 01.10.2007 19:38:15, Gvendilon
Funny
Ношу с косточками:мне комфортно,так как грудь,вопреки ожиданиям,не особо и выросла:))Раньше носила 75А,теперь 75В:))
01.10.2007 18:00:21, Funny
Rimusha
на меня обычные сразу налезать перестали, купила специальные Maam, мягкие и удобные, всю беременность отходила:)
01.10.2007 17:45:18, Rimusha
Зубатый кысь
нельзя при кормлении с косточками! а при Б думаю мона!
01.10.2007 17:00:40, Зубатый кысь
БяшкА
Так, по крайней мере, пока никто не сказал, что нельзя, что радует :)
01.10.2007 17:13:01, БяшкА
Я ношу без косточек. Грудь выросла на размер плюс больше стал объем. Задумалась, какого размера покупать для кормления. Будет опять грудь больше или нет.
Если косточки не давят и на раздражают (как меня, например), то чего бы не носить?
01.10.2007 16:59:58, %)
БяшкА
Не давят и не раздражают, тока таракан надоедливый ползает.
После родов у меня еще немножко выросла с приходом молока, так что советую все-таким после этого и покупать лифчик. У меня это был первый выезд в свет без ребенка - в первую неделю, на час, пока спит, с большими круглыми глазами :)
01.10.2007 17:11:40, БяшкА
у меня получилось все как-то сама-собой, грудь стало тааааааак невыносимо тянуть, что пришлось идти и покупать без косточек, так и хожу до сих пор, так что ты смотри сама по ощущениям
01.10.2007 16:59:25, плюша
БяшкА
Так вот в прошлый раз так и было - само-собой и думать не надо. А тут вроде, есть что носить, не мешает, не жмет, но мысль-то тикает - а, может, не хорошо, а, может, в спецбелье переползать.
01.10.2007 17:08:28, БяшкА
Я думаю, не обязательно :) у наших мам же вообще ничего спец. не было, главное, чтобы не давило и не терло
01.10.2007 17:27:29, Плюша
HomaUfa
я ношу всегда обычные, у меня грудь не увеличивается особо, покупаю специальные только для кормления. беременные мне не нравятся,хотя ближе к концу может и придется об этом подумать.
01.10.2007 16:57:07, HomaUfa
БяшкА
Просто в обычном магазине таких размеров уже не было, а надо было срочно :) Это потом я научилась и в обычных красивое белье находить на свои хммм перси. Кстати, могу порекомендовать фирму для до-послеродового белье - на мне как раз этот лифчик сейчас с прошлой Б, а на нем адрес сайта, в России они тоже имеются :)
01.10.2007 17:06:51, БяшкА
HomaUfa
вот я на след. неделе и закуплю в Берлине аниту.
01.10.2007 17:14:59, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!