Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.10.2007 14:54:48

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
ура-ура! как здорово!
а нам доктор сказал, что на этом сроке еще не видно, на кого похож :) это домыслы :))
с декретом поздравляем!! 5 ноября это совсем скоро. странно, у нас с тобой срок на 1.5 недели отличается, а у меня декрет 22 ноября. как это?
01.10.2007 23:25:48, Larun and Jenny
Rimusha
вот и славненько, что все хорошо! Поздравляю с улыбчивым сынулей! Жалко, конечно, что пришлось еще раз УЗИ делать, я бы письменно отказалась... У меня в ЖК все результаты платного УЗИ на стороне принимали, без лишних слов.
А, кулачки жму за победу над лейкоцитами!
01.10.2007 18:02:50, Rimusha
может, не вредно это все-таки... бум надеяться...
пасиба за кулачки!
01.10.2007 19:45:03, Плюша
Зубатый кысь
а чего это им арт-медовское не покатило? совсем зажрались???

а вообще поздравляю! улыбающийся масик))) гы!
01.10.2007 16:16:33, Зубатый кысь
пасиба :)
не покатило - потому что у них требования свои, да ну и ладно, ничего же страшного :)
01.10.2007 16:29:22, Плюша
АНtИЛОП_А
Возмутительно, что арт-медовское УЗИ не приняли. Им-то какая разница? Наверное, они про АРТ-МЕД просто ничего не слышали - подумали левая какая-то конторка :)
01.10.2007 15:53:58, АНtИЛОП_А
Mash
У меня тоже давно (в 2003) не приняли в роддоме. Делал Воеводин на 34 неделе, на их стандартном бланке - ну там срок, кол-во вод, сердцебиение и пр. Когдя я показала эти результаты в роддоме своему врачу - она сказала, разве это УЗИ? И отправила меня делать в роддоме - там бланк, тот же формат, только кол-во позиций для измерения раз в 10 больше - померяли всего ребенка, голову, руки, ноги и пр., мозжечок, почки - написали, что расширены почечные лоханки, написали, что мальчик и что оба яичка на месте и еще кучу всего, что в АРТ-Меде не измеряли и не писали.
01.10.2007 16:03:27, Mash
еще забыла написать! купила себе бандажик, верх чтобы спать (обычный, дешевенький, фэстовский, может, кто и слышал, без косточек, широкие лямочки, хлопок, оч.понравился), куртку на осень пузную, а вот с кремами лохонулась, в медведково лиеракса не нашла, купила матерну, а на тимирязевской продается все - и ампулы, и крем, купила только ампулы лиераковские, там курс минимум 8 недель, так что о результатах напишу когда-нибудь...
но впитывается оч.хорошо, уже приятно :) и матерна тоже понравился, пока все по внешним признакам :)
спасибо вам всем за советы!!!
01.10.2007 15:39:12, Плюша
Egorush mam
Ну видишь, как малышику хорошо, улыбается не смотря на повышенное количество лейкоцитов! Хорошо, что и у тебя и у него хорошее настроение!!
01.10.2007 15:03:31, Egorush mam
Горошина
Тебе надо с диска артмедовского портрет сделать?
01.10.2007 15:01:11, Горошина
да! умеешь? научишь?
01.10.2007 15:11:26, Плюша
Горошина
Попробую. Ты какой программой диск смотришь на компе?
01.10.2007 15:18:23, Горошина
представляешь, не помню! :( желтая какая-то... ужас... вот это да! не помню! :( приехали...
01.10.2007 15:25:53, Плюша
Горошина
Я умею из Cyberlink PowerDVD сохранять:).
01.10.2007 15:30:01, Горошина
тогда щас пристану к мужу, чтобы мне такую раздобыл :) тебе пасиба, как только появиться прога - сразу к тебе обращусь! хорошо?
01.10.2007 15:35:08, Плюша
Горошина
Давай, я думаю, что сама сможешь ее скачать из инета. Она бесплатная.
01.10.2007 15:37:06, Горошина
ZanZarah
ну поищи в сети,есть же спец. проги...я тож хочу двд с узи:)))))
а почему это арт-медовское не покатило?
01.10.2007 14:59:25, ZanZarah
ну что у них в ЖК свои требования и свои параметры, ну и ладно, подумаешь, я ребенку своему сказала, чтобы повернулся попой и все, чтобы не обращал внимание на это узи, правда, он все равно умудрился и ручкой помахать, и поулыбаться, и видно было, как ножками меня в бок пихал :) и теперь стало ясно почему у меня левая часть пуза больше (т.е. пуз кривой), это, оказывается, головка детенкина в левой стороне :) все :) у меня опять приступ критинизма :)))
01.10.2007 15:13:27, Плюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!