Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэтэли

Спасибо всем за кулачки

Девочки спасибо всем за кулачки и за поддержку. В пятницу сделала УЗИ и КТГ. У меня все хорошо. Правда сидим мы на попке (ну это все фигня). Мой Никитосик соответствует 34 неделям весь, и голова у него абсолютно нормальная (придушить что-ли своего доктора). Шевелиться на КТГ он естественно не хотел, но сказали что все ОК. Но перевернемся мы врятли т.к. мало воды (не маловодие, а просто на нижнем пределе) и ему тяжело переворачиваться, но надежды не теряем. А еще мне сказали чтобы через 3 недели я явилась по месту родов (г. Ярославль), типа чтобы была под присмотром. Спасибо всем еще раз. Я вас всех люблю.
Чуть не забыла, всех кто за эти дни родил поздравляю, желаю счатья, здоровья и всего всего только самого хорошего.
01.10.2007 10:10:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
хорошие новости, молодцы! А моя девочка в 35 недель тоже была на попе, перевернулась, чего и вам желаю!!!
01.10.2007 18:13:37, Rimusha
Нэтэли
Спасибо, я тоже еще надеюсь.
01.10.2007 20:03:45, Нэтэли
IOliana
У меня тоже было не маловодие, но на нижнем пределе. Моя малышка перевернулась. Попробуйте гимнастику:))

01.10.2007 13:45:28, IOliana
Нэтэли
Спасибо пробую.
01.10.2007 13:49:31, Нэтэли
IOliana
Перевернулась как раз в конце 36 недели:)) Единственно упражнения надо начинать, с той стороны куда повернут лицом.Это я так на всякий случай, если не знаете:))

01.10.2007 14:01:24, IOliana
Нэтэли
Спасибо за совет, этого я не знала и делала наоборот.
01.10.2007 14:21:46, Нэтэли
БяшкА
Ч.т.д. :) В смысле, разумеется, все и должно было быть хорошо :) Будем надеяться, что он и перевернуться решит для полного маминого счастья :)
01.10.2007 12:15:27, БяшкА
Зубатый кысь
поздравляю с узи и ктг! а как рожать тогда будешь? КС?
01.10.2007 12:12:05, Зубатый кысь
Нэтэли
Я не знаю, она мне сказала, что вот приедешь через 3 недели там и посмотрим, но я так поняла (по ее виду) что скорее всего через КС.
01.10.2007 12:43:04, Нэтэли
Зубатый кысь
так тебе порекомендовали упражнения делать на переворот??? или на авось надеются???
01.10.2007 12:49:31, Зубатый кысь
Нэтэли
Упражнения я естественно делаю. Просто мне сказали что ему тяжело перевернуться из-за воды, а делать то надо.
01.10.2007 13:31:51, Нэтэли
СветиК
ну вот и отлично! главное что ты успокоилась!
01.10.2007 11:08:01, СветиК
аллаш
Поздравляю с хорошим УЗИ! Вы молодцы!

01.10.2007 11:03:21, аллаш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!