Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

а у меня сегодня праздник!

сегодня ровно 4 года как я дважды мама!!! моему младшему Глебусу сегодня день рождения! и пока папа везет детей от бабушки, я могу и с вами поделиться своей радостью! вечером обязательно покажу фото своего именника (а то в реге уже месяц только страший висит).
Всем желаю отличного настроения и хорошего дня!!!
зы: а у нас в Уфе такая золотая осень, тепло и солнечно, мы сейчас поедем в парк с детьми, а вечером будем принимать гостей. вот:))))
30.09.2007 09:07:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем второго сыночка! Вчера ехала в автобусе с бабушкой четырех внуков-мальчиков (от одной дочки). Обзавидовалась! Так они пятого ждут. Решили рожать, пока девочка не появится.

30.09.2007 20:03:39, Аня (мама Егора и Тимы)
Я не помню, а третьего тоже пацана обещают?
С днём рождения вас, растите послушными и здоровыми!

30.09.2007 15:03:44, Жесть
HomaUfa
да, пока обещали пацана:))))
30.09.2007 15:26:39, HomaUfa
Зубатый кысь
примите наши с пузом поздравления!!!!
30.09.2007 14:12:58, Зубатый кысь
Rimusha
поздравляю с днем рождения сына почти трижды-маму:)))
30.09.2007 12:02:06, Rimusha
Zosia
и наши поздравления!
30.09.2007 11:57:50, Zosia
Малли
Поздравляем! сыну и маме много-много здоровья, удачи, тепла и солнышка, как в этот золото-осенний день!!!
30.09.2007 11:13:50, Малли
МашаСаша
Поздравляем сыночка и его маму!!!!! УРА!!!
30.09.2007 10:27:50, МашаСаша
аллаш
С Днем Рождения сынули! Пусть растет здоровым, умным мальчиком! На радость маме и папе! УУУУУУУРРРРРРАААА!
30.09.2007 10:22:50, аллаш
АНtИЛОП_А
Поздравляем взрослого мальчика и его счасливую маму!!!
С Днем рождения!!!! :)
30.09.2007 09:27:46, АНtИЛОП_А
СтепАнка
С днем рожденеия сынишки, дважды мама! )))))
В Москве тоже обалденная погода сегодня.
Повеселитесь от души ))))))))))))))
30.09.2007 09:14:14, СтепАнка

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!