тренинг прошел хорошо, правда, программу я перегрузила, но это же в первый раз, для первого раза неплохо! теперь буду знать, как надо дальше. спина отсохла, пришла - лежала полчаса пластом, даже дочь вошла в положение и не приставала :) отпаивала меня воображаемым чаем, слушала стетоскопом и колола уколы :)))
кулачки волшебные, я же знала!
карьера бизнес-тренера начинается в беременность, зашибись!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

28.09.2007 22:58:50, ZanZarah

28.09.2007 22:42:57, Funny
да нет,мозг у нас реально в плаценте! Но! Зато какая умная плацента!!!))
28.09.2007 23:11:48, ЗА ИРА
28.09.2007 23:11:48, ЗА ИРА

28.09.2007 22:42:48, СветиК
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.