Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

При ползла домой. Отчитываюсь.

Закончился мой поход на контрольное КТГ и параллельное посещение ЖК. Устала как собака, хотя вроде бы почти везде сидела, но что-то вымоталась конкретно. По результатм КТГ врач сначала пару раз сказала "не нравится мне Ваше КТГ", но потом добавила, что "в общем-то результат остался без изменений, так что продолжайте пить назначенные таблетки". Поставила "4". Я решила уточнить - что значит "4"? Она сказала, что оценка идет по пятибальной шкале. "4" - легкие реактивные нарушения, "3" - уже умеренные. Я думаю надо немного расслабится, потому что если провести аналогию с 10-ти бальной шкалой, то у меня "7-8", наверное. А я-то переживала, что у меня "4", а у всех, повально, "9". Повтор КТГ назначили на 03.10 %%%%)
Потом побрела в ЖК, поехала на трамвае, так мало того, что он сам по себе ехал долго, так еще стоял мин. 20, так как какой-то козел припарковал перед торговым центром машину и трамвай не мог проехать, а давить его безжалостно вагоновожатая не стала. Ждали пока он погуляет по магазинам и вернется.
посидела часа 1,5 в очередив ЖК. Молодой человек послушал-измерил, спросил почему я не сдаю мочу? (почему-почему? потому что мне направления никто не давал). Поскольку с утра была практически не жрамши вес за неделю подрос на 200 гр, но по неизвестным мне причинам в обменку они решили записать на 200 гр. меньше, т.е. получается прибавка в весе за неделю - 0! Талия 102 (на см меньше, чем в прошлый раз), давление 120/60. Повторный прием назначили на 04.10 %%%%%%)
По дороге домой зашла в Макдональдс и с жадностью съела Биг-Мак и картошку по деревенски. Сейччас в животе тяжесть, но поглощала я все это с боооооольшим аппетитом :)
Я искренне хочу уже родить до 03.10, так как сегодняшний поход меня как-то конкретно напряг. Хотя настроена на мамонтизм :) Да ладно, отдохну сейчас, приду в себя - и жизнь наладится :)

26.09.2007 17:56:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
хорошие результаты - и КТГ, и похода в ЖК. То, что система на КТГ у них пятибальная, хорошо, так что не парься особо из-за "4" своей! А я выше напишу про свои сегодняшние походы на КТГ и осмотр в роддоме... по ходу, быть мне мамонтом:)
27.09.2007 15:34:39, Rimusha
Эх, бигмаги, картошечки-радость беременных:)
Полин, читаю и будто со мной такого не было никогда.
Вобщем так: настраивайся на мамонтизм, но роди пораньше- типа суприз. Но ещё успей пару раз в макдоналдс забежать- потом низя будет;)

27.09.2007 08:44:52, Жесть
Я сегодня, т.е вчера тоже на КТГ на общественном транспорте ездила, а потом еще на работу. Ловя очередную схватку, желаю тебе тебе родить до 3.10, чтоб не мотаться по врачам:))
27.09.2007 06:04:28, ленка
СтепАнка
Ну, так все отлично! Поздравляю.
Да, эти походы выматывают, тем более у тебя сразу в несколько мест. Мне в магазин-то выйти тяжело, который под боком, чтобы хлеб купить. А тебе еще и кататься пришлось...
У нас все очень скоро все будет )))))
Еще чуть-чуть, коллега ))))))))))))
26.09.2007 20:41:44, СтепАнка
lisak7
Чуточек тебе осталось. Хорошо.
26.09.2007 20:22:27, lisak7
Zosia
ага - на мамонтизм. посмотрю я на тебя через недельку-полторы, как ты будешь хотеть уже роддить! :)
26.09.2007 19:26:14, Zosia
Красавица и Чудо
Родишь в срок, хи-хи. Готовься к походам 3-го и 4-го. Не езди на трамваях по пробкам, метро - форева! Наплюй на прибавку в весе и вали в Макдональдс при первом желании. Расслабься и наслаждайся жизнью целых 2 недели :-). Нас ждут великие дела!
Зы: а под моим старым ником уже год назад кто-то зарегистрировался... Вот что значит надолго уйти в подполье, придется придумывать что-то более подходящее своему сегодняшнему внутреннему состоянию...
26.09.2007 19:17:50, Красавица и Чудо
АНtИЛОП_А
Вот как можно узнавать новости! А я думаю - почему меня мерзко игнорируют?
26.09.2007 21:48:38, АНtИЛОП_А
завидую :) картошка... куснятинка :)
а про ребятенка - все будет хорошо!
26.09.2007 18:37:50, Плюша
Зубатый кысь
ну и денек у тебя! держись! а бик-мак - это гут!
26.09.2007 18:00:48, Зубатый кысь

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!