Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Я - мама-садистка!

Девочки, вот скажите, очень страшно, если я целыми днями ем капусту (со вчерашнего дня от большого кочна осталась меньше четверти)? У дитенка стопроцентно колики? или все же нет? Вроде более активно, чем обычно не пихается... Просто чего-то я дорвалась - осень, меня как всегда на капустные салаты пробило, а во время ГВ точно капусту есть не стану, я конечно садюга, но не до такой степени : )
21.09.2007 18:09:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А МОЖЕТ ТЕБЕ ПРОСТО КОЕ- КАКИХ ЭЛЕМЕНТОВ НЕ ХВАТАЕТ??? 21.09.2007 20:35:18, Север
Малли
А во время беременности почти все извращенные или неизвращенные пристрастия, если таковые имеются, возникают из-за нехватки витаминов или элиментов, ИМХО, Я ж не спрашиваю, почему мне ее охота - привыкла уже, что постоянно на что-то тянет : )
21.09.2007 20:53:08, Малли
МашаСаша
А я последнее время на щи-борщи налегаю))
Сегодня решила соляночку покушать....хочется и всё тут)))
21.09.2007 18:54:37, МашаСаша
А я еммммм.... *прячется от стыда под стол*
21.09.2007 18:48:28, Tulsa
Талюшка
Ээээ... нет у него колик!:)
Он же не переваривает, он же с кровью ест.:)))
21.09.2007 18:45:30, Талюшка
Малли
А почему тогда нельзя капусту, минералку газированную и т.п.? Вроде именно из-за колик. я вот понимаю, что кровь, но ведь в нашу кровь их кишечника вес это всасывается... или это ты себе и меня заодно успокаивешь? : ))
21.09.2007 19:30:23, Малли
Юстик
Ржунимагу :))) Это чтоб тебя не пучило, болезную, их рекомендуют не есть и не пить :) Но вот я капусту не ела, с нее меня пучит реально, а минералку хлестала тока так :) И насчет во время ГВ - тоже индивидуально все. Попробуешь, если прокатит - ешь себе капусту свою :)
21.09.2007 21:15:28, Юстик
АНtИЛОП_А
Во-во, я во время ГВ ела все продукты - запрещенные и незапрещенные. Ребенок (ТТТ) никак не реагировал, не было аллергии и т.п. А если я сейчас буду перечислять какие я ем запрещенные продукты - меня можно сразу же пристрелить :) Между прочим, в капусте много фолиевой кислоты и наверняка чего-то еще, что ребенку очень полезно :)
22.09.2007 10:18:15, АНtИЛОП_А
Малли
Ну блин, ну чего вы меня тут зачмурили! : )) ну знаю я , что бы меня не пучило... Но ведь тоже самое типа с дитем происходит!!! Опять я что-то не так понимаю?
22.09.2007 02:03:55, Малли
Юстик
Он не кушает в обычном понимании. Он получает кровь, обогащенную питательными веществами и кислородом. Кишечник при этом никак не задействуется. В кишечник у него попадают только околоплодные воды, но они вырабатываются плацентой, если не ошибаюсь, и газов твоих не содержат. И вообще, если бы его пучило, он бы там пукал, газы скапливались бы в матке, и тебя бы разорвало :))) А если серьезно, он и покакает-то у тебя первый раз только после родов. Какое там пучит!
22.09.2007 23:53:00, Юстик
ZanZarah
гыыыыыы:)))))))))))))))))как у него может происходить,если он это питание лишь с кровью получает,в кишечнике-то пока этого нет,стало быть и пучить не может:))))
22.09.2007 20:26:30, ZanZarah
Rimusha
+1:)
21.09.2007 22:37:16, Rimusha
А почему нельзя-то?:) Или в их кровь газировка так пузырьками и всасывается?:) И молоко вроде у меня без пузырьков и без сиропа:)
21.09.2007 19:47:15, Tulsa
Малли
Ну потому, что нельзя : )) ну везде всегда все говорят и пишут, что нельзя беременным и кормящим всякие газообразователи : ) Или это мое личное заблуждение - таракан?
21.09.2007 19:49:36, Малли
Ну я не знаю, ну ем и пью, ну ехидна я:) не жалуется ребенок:) да и врач мне никогда не запрещал.
21.09.2007 19:59:33, Tulsa
ZanZarah
во-во:))))))
21.09.2007 21:25:56, ZanZarah
СтепАнка
Дети-вампиры ))))))))))))))))))))
21.09.2007 18:50:49, СтепАнка
Талюшка
:)))))))))) Страшное дело!
21.09.2007 21:21:34, Талюшка
Larun and Jenny
:))) ешь что хочется!
21.09.2007 18:12:24, Larun and Jenny

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!