Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросики есть:)

Тест (два разных) показывают 2 полоски.
Пока у врача не была. У меня внизу живота по середине покалывает точечно, не очень резко, но и ощутимо и не очень-то и приятно.
Голова кружится, как будто на карусели сильно раскрутили, не постоянно, но часто за день. Не тошнит.
у меня вопросы;
1) должно ли тянуть-покалывать?
2) нормально, если голова кружится?
20.09.2007 18:21:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за ответы, значит пока вроде все так и должно быть:)))
Схожу к дохтеру, наделаю анализов, тогда с уверенностью, что могу здесь прибывать на полных правах, прийду снова:))

Я вас всех тож поздра:)
20.09.2007 21:29:02, все еще (до врача) скрывающаяся:)
Зубатый кысь
ну поздравляю!!!!!!!

у меня и тянуло - связки, и покалывало! главное, чтобы не болело, как при М!

и голова кружилась! весь мой токсикоз состоял как раз из такого состояния - я так и говорила - буд то на карусели раскрутили!
20.09.2007 19:33:06, Зубатый кысь
Ого, а долго так кружило:)?????

офф...Лена, мы с вами одно учебное заведение оказывается закончили:)
Только у меня соц. фак-т 1999 год выпуска, а у вас прям сильно так, мех-мат:)))
20.09.2007 22:08:39, автор топа
Зубатый кысь
привет землякам по вузу)))

ну недель до 8-10 точно
правда не очень сильно, но бывало периодически! меня ТТТ пронесло с токсиком!!!!
21.09.2007 00:48:15, Зубатый кысь
SSlona
А я сначала прочитала - землякам по пузу:)))) 21.09.2007 10:31:12, SSlona
ZanZarah
1. и покалывало и тянуло,и тоже здесь всх измучала распросами то время,хоть и вторая бер-ть...
2.гоовокружения мгут быть вызваны другими факторами,которые желательно бы исключить,у мен,например,это был скрытая ЖДА(железо-дефицитная анемия),и даже больше,углубляясь в дебри....провели терапию,все теперь ок....(кстати,гоовокруж. были до бер-ти)
20.09.2007 19:20:36, ZanZarah
Rimusha
у меня покалывало, но не тянуло. Тянуть тож может, но если навязчиво, ИМХО, это не есть хорошо. А головокружение вполне нормально. Тошнить пока и не будет (обычно не ранее 5-6 недель), а может и вообще не будет тошнить, чего от всей души желаю. Поздравляю с полосочками:) Удачи:)
20.09.2007 19:17:25, Rimusha
Тянет как-то ноюще, при месячных тянет и ноет весь низ живота, а здесь в точке в одной. И такое все время ощущение что что-то мешает:)
Особенно в положении сидя, лежа вроде ничего не тянет.
Мдя... надо к дохтору.
20.09.2007 22:03:55, автор топа
АНtИЛОП_А
У меня в справа снизу покалывало. Конечно, в идеале ничего не должно болеть, но покажите мне хоть одного человека здесь, у которого все прошло гладко и замечательно! Мы памятник ему (ну то есть ей, конечно) поставим! :)
20.09.2007 19:14:53, АНtИЛОП_А
Талюшка
У меня боли были, как при месячных...
20.09.2007 18:50:18, Талюшка
у меня тянуло-покалывало. вон- лежит довольная- сытая :)) поздравляю! 20.09.2007 18:44:40, LEO
:) вас я точно поздравляю!!!
20.09.2007 22:05:50, автор топа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!