Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка

Печень...

Сегодня ночью сплю я, значит, сплю. Вдруг сквозь сон понимаю, что мне дико больно - очень-очень то есть...
Просыпаюсь и понимаю, что идет схваточка (тренировочная, все каменное у меня) и безумно болит печень - как будто во время схватки и она сжалась вся, и разжаться не может. Я никакого движения сделать не могла, лежала, как парализованная минут 5, даж дышать трудно (((
Что это? Меня так ударили, или это от тренировочных схваток такое может быть?
До сих пор болит... легче, но болит ещщщо ))
20.09.2007 12:26:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой врач сказал, что это нерв зажимается, а не печень.. Полных 36 недель - бывают такие ощущения периодически... 20.09.2007 16:51:08, Аня - случайный читатель
Вот кстати был повод потренировать дыхание животиком! глубокий вдо-ох через не могу, медленный выдох через рот 20.09.2007 15:56:37, Капризулька
АНtИЛОП_А
Наверное, просто какая-то неудачная поза была. Ведь иногда просыпаешь - а что-то (рука, нога, спина) конкретно болит. А тут еще и схватка... Чувствую, скоро будем ждать отчет :) (хи-хи, особеннно, если взглянуть на линеечку :)
20.09.2007 14:11:46, АНtИЛОП_А
Nebesnaya
У меня схваток тренировочных нет, но описанное состояние (когда дышать невозможно от боли) испытаваю, когда малявка надавит на печень.
Понимаю тебя, это невыносимо больно.
Но мне всегда помогает только одно - встать вертикально и максимально выровнять спину и по возможности глубоко вздохнуть, тогда он сваливается куда-то с печени и боль сразу проходит.
20.09.2007 13:52:51, Nebesnaya
Rimusha
даже и не знаю, что сказать про печень....может, малыш уперся чем-то в нее...
20.09.2007 13:31:49, Rimusha
Талюшка
Меня сегодня ночью тошнило не по-детски. Тоже печень чего-то... чего?..
20.09.2007 12:54:38, Талюшка
СтепАнка
А, мож, пора уже нам, а?
20.09.2007 15:35:20, СтепАнка
АНtИЛОП_А
Нет уж! Ты иди, рожай, а Талюшку я пока не отпускаю! У нас же очередь! Еще сентябрьские не все отстрелялись - Зося, Juls_P... В общем много вас, всех не перечислишь... Из октябрьских, может только Rimushu вперед пропустим :)?
20.09.2007 15:41:20, АНtИЛОП_А
Талюшка
Вот-вот, я не тороплюсь!:) Проходите вперёд, дорогие товарки!:)
20.09.2007 17:47:17, Талюшка
Rimusha
Rimusha уже настраивается морально на октябрь, ибо признаков ноль, врач на больничном, на календарике 20 число, а мамонтизм никто не отменял:)) Так что, девы, сентябрьско-октябрьская гонка-2007 не перестает быть интригующей и интересной:))) Тэээкс, интересно, кто следующий после Жести:)?
20.09.2007 17:19:41, Rimusha
Мне мама сказала, что перед родами у нее жутко болела печень. Она даже выпила лекарство, а через день родилась я :-))))
20.09.2007 12:54:12, Каратистка
СтепАнка
Я согласна, а то вон Жесть родила, а у нас с ней ПДР в один день был ))))
20.09.2007 15:25:12, СтепАнка
Зубатый кысь
у меня тоже иногда каааак схватит! но думаю, что это не печень, а мыщцы.. особенно когда переворачиваюсь с бока на бок((( таааааааак больно((
20.09.2007 12:46:36, Зубатый кысь
Zosia
может ребенок чем-то уперся в печень. а может именно твердая матка. мне например часто при тренировочной матка так давит на ребра что аж больно
20.09.2007 12:46:30, Zosia
ZanZarah
ОФФ:как завтрашний мамонт себя чувствует?;)))))
20.09.2007 15:34:33, ZanZarah
ZanZarah
ниче не скажу,не было такого...вот уж название темы-то-блин,а я печенки захотела,пойду скоро жарить....
20.09.2007 12:42:34, ZanZarah
СтепАнка
Ты даешь )))))))))))) порадовала )))))))))))))
20.09.2007 15:24:36, СтепАнка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!