У меня уже почти 12 неделек, но уже заметно. Может быть люди на улице и не заметят,но те с кем я общаюсь ежедневно замечают. Я изменила свой стиль одежы (раньше ходила только в обтяжку), бросила курить и т.д.
Сегодня один из сотрудников спросил меня о моей беременности. Я даже не знала что ответить, что-то промямлила. Я не скрываю, но и при этом не афиширую.
Как реагировать???
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня на работе вообще нас четверо беремчатых :))) Генеральный смеется, говорит, что это эпидемия :). Вот мы уходим все в декрет с промежутком в месяц...
29.03.2001 17:20:03, Marta
Сегодня, когда поднималась по лестнице, встретила одного мужчину из фирмы, работающей с нами, который меня давнооо не видел, так он чуть с лестницы не грохнулся увидев мой живот и так тупо улыбался :)))
29.03.2001 17:13:02, Alie

А теперь мне даже это смешно. В какой-то момент я вдруг почувствовала свою исключительность и стала просто немыслимо гордится беременностью. Не скажу, что я афиширую беременность, просто мне плевать на всех и все, хожу в чем удобно, не задумываясь видно живот или нет. Распустилась до неприличия, могу в метро легко резинку на брюках поправлять или лямку от бюстика, главное чтоб мне удобно было.
У меня даже походка изменилась, хотя живот еще не очень большой.
Я где-то здесь в конфе вычитала: "вы просто подумайте какие вы счастливые, да вам многие женщины просто ужасно завидуют". А кто что подумает не так или скажет не то, плевать с высокой колокольни, посылайте прямо на ..... Наслаждайтесь вашим положением! 29.03.2001 17:10:12, Светик_С


А меня на работе просто все уже достали, правда у меня уже 39 недель..
Ежедневно каждый считает своим долгом спросить когда когда или ты еще с нами...я сначала отшучивалась а теперь уже начала огрызаться, чтоб не повадно было.. 29.03.2001 16:43:05, Света
Ой и меня на работе достали. Все с советами лезут. Но самое смешное советуют больше всего те, кто еще ни разу не рожал. Они оказываются лучше знают, что мне есть, как и сколько мне сидеть за компьютером. Вообщем достали!!!
29.03.2001 16:58:22, Бетси
Ежедневно каждый считает своим долгом спросить когда когда или ты еще с нами...я сначала отшучивалась а теперь уже начала огрызаться, чтоб не повадно было.. 29.03.2001 16:43:05, Света

Да как только живот проклюнулся..а это у каждого индивидуально, всех больше всего интересовал срок беременности, а я все говорила - как только так сразу, вообщем шутила..а сейчас просто уже устала..
29.03.2001 16:59:51, Cвета
У меня с головой беда наступила. Мне кажется, что все желаю мне зла. Боюсь, что меня сглазят.
Ну вообщем понятно. 29.03.2001 17:04:52, Танечка
Ну вообщем понятно. 29.03.2001 17:04:52, Танечка
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.