Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

мои новости

всем привет! был у меня сегодня очередной осмотр на кресле - уже тем врачем, которая будет принимать роды. шейка по сравнению с понедельником укоротилась: тогда была 2,5 см, сейчас где-то 1-1,5 сказала. палец ее пропускает (у нее 9-й размер :) руки). сказала что добралась до середины цервикального канала - боль была жуткая. и еще сказала что пузырь срощен с шейкой. что это значит я не знаю. спросилал у нее хорошо это или плохо - она сказала нормально и что бы я не заморачивалась.
сказала что дает мне еще 3-4 дня. те я так понимаю сегодня-завтра роды еще не ждать.
потом я пошлал гулять - авось чего-то нагулять, ведь куча историй что после осмотра начиналлись роды. а у меня ничего - ни те животик не поднывает ни внизу в районе шейки, ни даже выделений. а посмотрела она жестко - так очень-очень больно
так что я жду :).
как ваши новости?
19.09.2007 16:01:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
значит, гуляете ишшо:) Ну и мы тоже пока гуляем:))) У нас все на месте:)
19.09.2007 17:51:03, Rimusha
Значит еще ходим:)) А у меня вчера муж первый раз со мной к врачу зашел в кабинет. И то это врач его заставил. УЗИ ему начал показывать, на что муж заявил, что уже видел (на диске). А в конце врач сказал, что прийти через НЕДЕЛЮ:))
19.09.2007 16:52:23, ленка
А меня даже не смотрели в ЖК ни разу на предмет раскрытия. Боится она что ли? :-))))) Собираюсь в пятницу удивить врачиху своим приходом. Эх, а мы с ней так мило попрощались :-)))))
19.09.2007 16:16:53, Каратистка
ZanZarah
дык и не должны тебя смотреть-то в жк а раскрытие.Соня-то в роддоме лежит,я так поняла:)))
19.09.2007 16:19:02, ZanZarah
Так чего, мне в роддом пехать раскрытие смотреть? Боюся я их. Как запрут, как стимульнут...
19.09.2007 16:45:47, Каратистка
ZanZarah
хе-хе...если интересн и есть возможность,тоя бы посмотрела...дык хто ж тебя на силу-то запрет:)))))))))))))))))))))
19.09.2007 16:52:39, ZanZarah
Не, не интересно. Но страшно, вдруг там ей чего не хватает уже, поесть там нечего или места мало...Это в ЖК могут определить?
19.09.2007 17:26:37, Каратистка
ZanZarah
присоединяюсь,к КТГ....а я б пошла лишь с тем вопросом,узнать на скок. готова шейка,или прогноз по готовности....
19.09.2007 17:50:58, ZanZarah
не тесно и есть ляльке хватает, а вобщето на КТГ наверно можно на таком сроке съездить.
19.09.2007 17:34:45, ленка
Juls_P
Это на КТГ выясняют. :)
19.09.2007 17:33:30, Juls_P
Zosia
ага
19.09.2007 16:40:50, Zosia

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!