Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какамицли

Девоньки, прикинте, стою сегодня в очере

Девоньки, прикинте, стою сегодня в очереди к нотариусу, передо мной человек 6, 5 из которых - бабки. Вдруг одна из них ко мне поворачивается и говорит:" Нет, ну как же так можно?! Это же неприлично!!" Я :"Простите, что?" Она: "Вы неприлично выглядите! Посмотрите на себя - у вас же живот видно! Совсем молодежь совесть потеряла! Вот мы себя блюли!" Для информации: на мне широкие штаны специальные с трикотажным "животиком" и кофта трикотажная специальная в обтяжку. Сверху плащ. В руках сумка. На ногах ботинки. Я настолько обалдела от такого неожиданного наезда, что даже не обиделась, а полюбопытствовала, что же бабка имеет в виду, как выглядеть-то на 10-м месяце беременности надо? А она отвечает "Широкий халатик". И ВСЯ очередь (состоящая из еще 5 бабулек) начинает громко ее поддерживать! Вобщем я сочла за благо свалить по магазинам, дабы не портить себе нервы. Удивительно - я практически доносила вторую беременность и первый раз слышу подобное мнение! А ваш внешний вид кто-нибудь обсуждал?
19.09.2007 13:45:46,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
РЖУНИМАГУ:) А я сегодня в Собес ездила, карточку оформить, так рядом с Собесом на лавочке сидели два дедка и три бабки: представить себе не можете их лица, когда из-за лихо припаркованной машины из-за руля вылезло ПУЗО, за ним я, в обтягивающей кофточке и брючках, в голубых кедах, и направилась в Собес:) Немая сцена и взгляды, которые меня пожирали:) Представляю, как они меня потом "песочили":)
19.09.2007 18:00:36, Rimusha
Орлуша
Потом они начнут учить, как детей воспитывать, и т.д и т.п :)))
19.09.2007 17:50:38, Орлуша
coccinella
Старые, ментально бедные бабки, ну чего на них внимание обращать? Это их единственное развлечение - съязвить, да настроение кому-нибудь испортить. А как они потом будут в течении месяца это проишествие смаковать!! Нет ничего красивее живота беремешки и нечего его в балдахин кутать! 19.09.2007 17:03:25, coccinella
ZanZarah
+1000;)
19.09.2007 17:51:27, ZanZarah
ZanZarah
аааа....пацталом!!!!!!!:)))))))))))))))
19.09.2007 16:03:07, ZanZarah
СтепАнка
Ой, а я такая дура - не могу сдержаться в таком состоянии вообще: завожусь, как игрушечный паравозик с полпинка...
Знаю, себе дороже с этими маразматичками нервы портить, но моск отказывает, и рвусь я в бой, как чокнутая, вся на парах...
Им бы язык вырвать - мало они гнусностей за свою жизнь наговорили, так еще беременным настроение портить...
19.09.2007 14:36:25, СтепАнка
Нэтэли
Я бы ей сказала, что ей уже пора завещание оформлять, а не с речами выступать, тем более она все равно у нотариуса. Ну короче, просто так я бы не ушла.
19.09.2007 14:11:20, Нэтэли
ZanZarah
+1111111:))))))))
19.09.2007 16:04:15, ZanZarah
Juls_P
Мне мама (!) сказала недавно, что, мол живот-то спрятать надо (тоже никакого криминала, просто кофта по фигуре, а не футболка на 4 размера больше ;)). На что я ей ответила, что не хочу ничего прятать, я им горжусь! :)))
19.09.2007 14:07:53, Juls_P
Талюшка
Эх...
А я б нашлась, что ответить.:) Я бы в лоб намекнула, что в её возрасте уже как-то неприлично не на кладбище быть, и ничего!..
Старые песочницы...
19.09.2007 14:07:35, Талюшка
Вы мне адресок подкиньте...:-)
я на след. неделе в Москве в командировке буду- на мне деловой брючный костюм ( слегка обтягивающие брюки, пиджак на все пуговицы)+ боты на прямом каблуке...
Отомстим за вас бабулькам :-)
19.09.2007 14:04:07, elmi
Хи-хи-хи ))))))))) Ржу.
У меня 13 недель, но пуз вылез как-то очень сразу - у нас это семейное. Так мне в очереди бабушка выдала: "И не стыдно, живот отрастила - сейчас столько фруктов, овощей, спортзалы на каждом углу, а вы за собой не следите!" На что получила ответ: "Ага, овощи с фруктами я ем, но, боюсь месяца через два у меня пузо еще больше будет" Бабка оказалась не совсем невменяемая, засмеялась, извинилась даже!
19.09.2007 14:01:56, Цветочница
Juls_P
Я уже тут рассказывала, как какой-то мужик на мой 8-ми месячный живот сказал, что "надо же отожрать такое пузо!" %)
19.09.2007 14:15:10, Juls_P
ZanZarah
блин,я сегодня вс вспоминала,кто то рассказывал,думала,что Талюшка
19.09.2007 16:05:52, ZanZarah
Еду в Таллинн на пароме в понедельник, сидела в кафе все 2 часа,женщин мало там было, а мужчин- большинство, ну давай они клеиться ко всем особям женского рода... я сижу пью чай, бутербродиком закусываю.. сижу- из под стола-то живот 6-ти месячный не видать... подошел ко мне один мужчинка- можно говорит подсяду?- место не купленное, садись говорю.., присел, начал болтать про жизни и клеит на кафе в Таллинне сходит и ночевать не планируешь в Таллинне?
допив чай, доев бутер, говорю, мужчина, погодь немного, мне в туалет надо...- ок, говорит, дядя..
Я встаю- дядька вскочил и бежать как от чумной и орет, типа " сверху пионерка, а живот наела- жиртрест"...
Дядя, говорю, беги отсюда скорее иначе от смеха рожать счас прямо здеся начну :-)
19.09.2007 14:30:48, elmi
Juls_P
%)))) Дураков хватает..
19.09.2007 14:35:32, Juls_P
это хорошо так, а вот если такие бабки подобное скажут как раз небеременной... вот какое ей дело спрашивается
19.09.2007 14:06:01, ТаЗайка
Обзавидовались просто бабки:):):)
19.09.2007 13:56:48, KOLI
Вот нехорошие люди:( Интересно когда эти бабки в последний раз видели беременную в халатике!
19.09.2007 13:55:09, ленка
Какамицли
Так они и ворчали, что ВСЕ беременные в последнее время стыд потеряли, ходют без халатов, понимаешь!
А я еще представила себе сценку: тормозит гаишник машину, а за рулем беременная, естессно, в широком халатике на босу ногу....
19.09.2007 13:58:38, Какамицли
:)) А еще на работу в халатике прийти!
19.09.2007 14:03:31, ленка
а че, так половина гаишников и вымрет от ужаса - естественный отбор, однако 19.09.2007 13:59:48, девушка без термометра
Ох, я бы ответила на тему, что "блюсти себя" надо было до, а не после, тогда, глядишь, и халатик широкий не понадобился бы... Хотя как представлю себя, гордо шагающую в офис в широком халатике... Умора! 19.09.2007 13:53:29, девушка без термометра
Miss Tery
Ну и маразм... Списывай на возраст, что еще можно сказать.. Меня лично возмущает вид некоторых летних берешек, которые надевают топик-лиф и шортики, и светят огроменным животом. Это не нравится, да и то просто по эстетическим соображениям.. А тут - даже не знаю, что и сказать. Маразм крепчал, видимо..
19.09.2007 13:51:54, Miss Tery
Чем-то меня эта очередь из бабушек напоминает некоторые форумы этого сайта. ;)

Не принимайте близко к сердцу. Как говорила моя бабушка (Царство ей небесное) - чем старее, тем дурее.
19.09.2007 13:49:55, ММитин
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.09.2007 13:57:09, девушка без термометра
Miss Tery
ММитин, живое слово от вас - это прямо как снег среди лета. Порадовали :)))))
19.09.2007 13:52:47, Miss Tery
И за окном пошел снег. ;) 19.09.2007 14:16:57, ММитин
Miss Tery
Так не лето уже, вроде.... :))
19.09.2007 14:25:50, Miss Tery

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!