Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит под ребрами что-то...

Что может болеть в области сердца, когда долго сижу? Вот за компьютером сижу, через минут 10 начинает болеть под ребрами слева, прям там, где сердце... Покручусь немного - проходит, потом опять... Думала - поза такая, так нет, если за столом долго сижу - тоже начинает.
Что это может быть??
16.09.2007 23:59:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
вообще то сердце слева. справа под ребрами желчный. печень чуть ниже. слева между сердцем и желудком поджелудочная.
а если в ребрах болит - то невралгия может быть
17.09.2007 00:27:08, Zosia
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! Конечно же слева, а не справа! Сейчас исправлю исходный топик...
17.09.2007 00:33:26, Brezel
Талюшка
Мне кажется, скорее всего невралгия. У нас же сейчас все позвонки - как бог на душу, вот и ходит ходуном всё, сдавливает...
17.09.2007 11:46:48, Талюшка
ZanZarah
+1
17.09.2007 14:33:19, ZanZarah
Нэтэли
+ 100. У меня иногда такое было из-за бюстгалтера, особенно с косточками (причем как с левой стороны, так и справой).
17.09.2007 12:11:30, Нэтэли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!