Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec

учусь

выдался у меня в первй раз за 2,5 года выходной!!! Сына и муж поехали к бабушке и дедушке, а я одна!!! аж расстреялась сначала... по магазинам пошарилась, а теперь ответсвенно учу правила дорожного движения. через неделю экзамен. да еще на немецком, а в технике я полный ноль. но я стараюсь... можете похвалить ))) не знаю, чем вечером заняться. обычно сваливаюсь без задних ног, а сегодня есть время...
15.09.2007 21:50:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
какая молодчинка!а я, лентяйка, все собиралась, собиалась...
16.09.2007 12:46:54, Yulyasha
ptitsa i ptenec
я б тоже не собралась, если бы вот второй малыш не появлялся... с 2 мя нужна машина и права )))
16.09.2007 13:02:50, ptitsa i ptenec
Вот и у меня уже кризис, что нужно обязательно права получать, чтоб от мужа не зависить, а вот собраться не могу:(((((
16.09.2007 13:15:21, ленка
ptitsa i ptenec
значит еще не совсем прижало ))) я вот жалею, что не начала этого до второй беременности. потому что сроки уже пождимают, мне надо до января кровь из носу получить!!!
16.09.2007 13:19:06, ptitsa i ptenec
Удачи!
16.09.2007 13:31:34, ленка
ptitsa i ptenec
спасибо!!!! пригодится очень!
16.09.2007 13:47:59, ptitsa i ptenec
А че на немецком?? Я на русском здавала, хоть при вашей профессии было бы стыдно просить билеты на русском :))) Но все же... Я в УКиеве сдавала на русском, а сюда приехала, немецкий был на нижайшем уровне, вот и сдавала на русском, только практику на немецком.
А про выходной, так это просто как совпадение, что у нас с мужем вчера был тоже первый выходной за последние 5 (!!) лет! Дети уехали с бабушкой и дедушкой на дачу и остались у тех ночевать. Мы еще ни разу не ночевали без детей (за исключением родов, которые проходили ночью в больнице)!!! Вот уж где мы расстерялись и совершенно не знали, чем нам заняться :)) ТАк пошли гулять ночью :)))А потом я убирала дом до 2:30 ночи. ДУмала схватки начнутся, не начались :(((
16.09.2007 01:49:26, Brezel
ptitsa i ptenec
а вы где живете?
16.09.2007 13:13:38, ptitsa i ptenec
Между Ульмом и Штуттгартом, Kreis Göppingen.
Запросто купили билеты на русском и вперед... А турки - на турецком :))
16.09.2007 13:40:46, Brezel
ptitsa i ptenec
я знаю, что можно на русском языке сдавать. в Кёльне надо 30 евро за это заплатить. но зачем мне? я и так понимаю... справлюсь...
16.09.2007 13:47:10, ptitsa i ptenec
Так платить надо и за немецкий :) Это не из-за языка, это у них тариф такой. Для всех. Ну, при твоей профессии было бы и стыдно на русском. У меня случай был другой, я еще немецкого не знала 7 лет назад...
16.09.2007 23:52:43, Brezel
ptitsa i ptenec
с немецким у меня проблем нет, просто появляются какие-то термены технические из устройства машины и т.д. сначала надо допереть, ШО это такое. сдавать буду, конечно, на немецком.
вот, что женщины делают до 2 ночи в единственный выходной - убирают квартиру!!! )))
16.09.2007 13:02:11, ptitsa i ptenec
Хе-хе, так мы же сначала на ночной базар детских вещей сходили, покушали там, коктейльчик с шампанским выпили (только не бейте - первый стаканчик за всю Б.), потом прогулялись ночью по улицам (мы в маленьком городке живем, тишина - красотища ночью), ключ забыли дома, пришлось все же идти к дедушке и бабушке за ключем, там еще посидели. А в 11 я решила кухню убрать, а из кухни распространилась на весь дом :)) Ну, когда у меня еще будет возможность шуметь и пылесосить в полночь???? :)))) Это же и есть романтика :)))))))))))))))
16.09.2007 13:43:48, Brezel
ptitsa i ptenec
это точно, осоебнно в Германии (про пылесос ночью) )))) молодцы!!! а я тоже недавно половинку стаканчика молодого вина выпила... очкнь хотелось. нормуль!
16.09.2007 13:45:55, ptitsa i ptenec
Так молодое - оно ж ниче не делает, там алкоголя еще оооочень мало. Зато вкусное такое!!! А про пылесос - так это не везде, а квартире ни в коем случае не разрешается после 8 вечера, а у нас - свой домишко, так что можно, никого не беспокоит.
16.09.2007 13:51:44, Brezel
Zosia
молодчинка! нечего времени зря пропадать! ты толко аккуратненько на авто то - не нервничать главное!
15.09.2007 22:40:51, Zosia
ptitsa i ptenec
это сложно... но я буду стараться...
15.09.2007 22:48:26, ptitsa i ptenec

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!