Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

поныть. :(

как же мне надоело работать, боже ж ты мой. И ведь не оставят в покое ни на минуту. :( То одному шефу что-то надо, то у другого что-то не сходится. УУУУУУУУ! Жду декрета как тот солдат дембеля. Господи, не доживу я до своего заветного 9-го октября, последнего рабочего дня. :( Господи! Как же хорошо что я приняла решение уйти в декрет надолго и не возвращаться. И не работать во время декрета из дому!!!!!

Хорошо хоть завтра выходной, использую последний неотгулянный день. Выключу мобильник и пусть весь мир подождет.
13.09.2007 15:51:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне уже не ныть хочется, мне выть хочется. Завтра начинается 39-ая неделя. И выступление 15 минут на английском на конференции. И потом я думала, она такая специфическая, тихонькая, для своих. А тут - анонсы по всей Риге развешены. В общем, пережить 15 минут и не родить. И как не хочется!!! 13.09.2007 20:15:08, Капризулька
Mote
Ой, Кристин, а мне поныть мона тебе?:))) Токсикоз меня скоро в могилу сведёт:))) И главное умом понимаю, что токсикоз с Кириллом был гораздо хуже, но на этот раз морально жутко тяжело переживаю. Хотя просто тошнит и круглосуточно есть хочиться, но далеко не всё:))) Вот жду конца токсикоза как солдат дембеля:))) как и ты:))) Но токма 9-ая неделя. 13.09.2007 17:38:14, Mote
WildStitch
вах! какие люди! :))))))) ужасно рада тебя видеть и выражаю искреннейшее сочувствие. Еще свежо в памяти, что такое токсикоз. Все было в точности так же - одновременно мутило ВСЕ время и хотелось есть. Не мутило только пока жевала что-то. И ведь не верила уже что пройдет это. А прошло! Вот буквально за пару дней как отрезало где-то недель в 13. Так что, верь товарищь, счастье на земле есть. :)
13.09.2007 17:54:01, WildStitch
WildStitch
о! и не вышивай сейчас ничего серьезного. Я именно в то время вышила небольшой наборчик от Ланарте. Господи, смотреть на него не могу, как увижу, так токсикоз снова тут как тут, от одного его вида тошнит, на марье даже не показывала.
13.09.2007 17:58:12, WildStitch
Mote
блиннн, ты ваще героиня, шо шила ещё:))))у меня о вышивке и речи быть не могёт:))) Смотреть на неё не могу, как и на всё остальное в жизни:))) У меня токсикоз начался с апатии и спанья, потом уж тошнота и голод. так что не смотрю в сторону пялец уж с середины августа:)) Надеюсь что потом, как и с Кирюхой, у меня будет взрыв работоспособности:))
Мдя, так что в полку беременных вышивальщиц прибылО:)))
14.09.2007 09:42:17, Mote
Зубатый кысь
держись, зай! может больничный выпросить у врачихи??? нервы дороже!
13.09.2007 17:36:13, Зубатый кысь
WildStitch
меня тогда точно уроют. :( У меня же конкретные даты когда что сдать надо, без меня этого сделать некому. Уходить ухожу, но врагами расставаться тоже не хочется. :( Решила так - делаю что могу, но только в рабочее время.

А в конфу - чуток проветриться. Вместо кофе. :)
13.09.2007 17:56:08, WildStitch
Зубатый кысь
ну смотри сама! только не перетрудись!!!!

ОФФ: я так понимаю ты вышивальщица? а нету у теб схемки какой нить метрики несложной???
13.09.2007 18:02:46, Зубатый кысь
WildStitch
могу посмотреть, завтра буду дома с компом и пороюсь. Тебе мальчишье или девчачье? Или унисекс? :) И куда тебе скинуть?
13.09.2007 18:05:50, WildStitch
Зубатый кысь
мине для мальчика) можно со зверушками
чего ни несложное - времени не много осталось - и симпатишное!
...@mail.ru
пасиба-пасиба-пасиба!!!!!!!
13.09.2007 18:11:34, Зубатый кысь
WildStitch
ладна, поищу. :) мейл не поняла, без первой половинки вряд ли дойдет, но если найду, напишу тебе на подник и скажешь куда сбросить.
13.09.2007 19:46:14, WildStitch
Зубатый кысь
мэйл тут висел долго, просто затерла - спамят(((
14.09.2007 11:50:32, Зубатый кысь
WildStitch
ну вот, а я как раз в это время домой с работы ехала. :( Скинь мне его на подниковый.
14.09.2007 12:26:19, WildStitch
Зубатый кысь
отправила
14.09.2007 12:50:07, Зубатый кысь
Ксеня&Даша
И это правильно! Пусть весь мир подождёт! :)
13.09.2007 17:11:10, Ксеня&Даша
зато тебе светит 9-е октября:)
13.09.2007 16:23:10, ТаЗайка
Newadelana
Вас хоть отпустят в когда положено, а чую буду работать до морковкина заговенья :)) С 10 числа я официально в декрете, а начальство мое и не чешиться, замены нет, кандидатур ноль и я вся такая отзывчивая дурочка... Обещала доработать до конца сентября, и пошли они все ... У меня дома дел по горло, у нас переезд на октябрь запланирован, а там еще конь не валялся... Вот так и живем, и поныть тоже охота!
13.09.2007 16:19:06, Newadelana
WildStitch
ха! можно подумать мое чешется. Да все то же самое - замены нет, кандидатур ноль, думают типа, можно подумать у них время есть. А я же директор. Хорошо хоть лишь простой член правления, не президент. Президент у нас финн, к нам приезжает раз в 3-4 года. Право подписи только у нас двоих. Тоже сначала была вся такая отзывчивая, только разозлили они меня вот этим своим отношением и вся отзывчивость пропала. Выйду 9-го из офиса оставив все - телефон, комп, ключи. ВСЕ! Баста. Пусть что хотят то и делают. Мне, сидя дома и плюя в потолок, соцы до и после декретный оплатят в размере зарплаты, так я что - больная даром перед родами что-то делать? Мне вообще со 2-го октября официально полагалось, так это 9-е уже огромная уступка с моей стороы. :( ГРРРРР!
13.09.2007 17:03:04, WildStitch
немного уже осталось :-)
А я работаю, в поте лица :-) не щадя живота своего :-)
Разбираемся с собесом- тоже еще палка с концом ;-)
13.09.2007 16:09:26, elmi
WildStitch
живот меня тоже не щадит. Блин, подумываю уже о том что выскажу сыну претензии в письменном виде. Пусть почитает, когда вырастет, что творил. То у него дискотека весь вечер и всю ночь. То вчера явно был вечер джакузи - ну так все бурлило и так кувыркался, что мама дорогая. Вот пусть только родится, мстя моя будет страшна!
13.09.2007 16:56:26, WildStitch
Мне жаловаться грех- дите тихое попалось, судя по всему так и есть что мальчик и характер мужнин.
13.09.2007 17:01:10, elmi
WildStitch
у меня ж тоже мальчик, причем папа - совершенно адекватный и спокойный, можно сказать флегматичный человек. А тут - ну просто шило какое-то. За сутки несколько раз переворачивается - то башка внизу, то вверху, то в боку. Я ж чувствую куда он икает то.
13.09.2007 17:06:48, WildStitch
НастяН
Осталось чуть-чуть. Может, еще сегодня погода такая - у самой стойкое ощущение пятницы, все ловлю себя на мысли как бы завтра не расслабиться и не проспать. Может, еще пошел "преддекретный синдром", такой же как предотпускной... Это просто надо пережить
13.09.2007 15:58:21, НастяН
WildStitch
даже хуже чем предотпускной. Знаю же что не вернусь, нет никакого интереса что-то начинать, что-то делать вообще. Только отсидеть оставшиеся дни как можно тише и чтобы никто не трогал. Но сейчас у нас самый сезон + время бюджета, фиг кто даст спокойно посидеть, поковыряться в интернете или чайку попить. Лажу по таблицам-файлам как проклятая, цифры ни фига не сходятся, голова и внимание уже не то что раньше, ошибки постоянно. Что раньше делала за 10 минут, то сейчас за час с намного большим усилием. УУУУУУУ!
13.09.2007 16:11:16, WildStitch
Rimusha
осталось тебе чуточку потерпеть!!!! Три недели пролетят - не заметишь, и ШВАБОДАААА:)))
13.09.2007 15:53:43, Rimusha
WildStitch
замечу! уже заметила. :(
13.09.2007 16:08:09, WildStitch

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!