Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начинаю с завтрашнего дня новый подготовительный период...

Усе! терпенья нет, начинаю с завтрашнего дня новую жизнь!
Разбираю тревожные сумки, мою полы и чищу ковры, потрясу одеяла.... что бы еще? супчик капустный??? (подскажите)
А сегодня пойду в итальянскую пицерию и нажрусь пиццы, много... с чили, с паперонни, со всем чем сделают... и плевать мне на вес, уже!
Все как и неделю назад, мягкая, на палец, голова уже....
Сегодня на кгт уже начались какие то "всплески" писАться, правда, доктор говорит что это не схватки, а мускулатура так уже на движения ребенка реагирует, что уже есть неплохо.
Только плацента по краю уже стареет, известкуется (если я правильно перевела), а так у нас все хорошо, из 30 минут на кгт этот ленивый медвежонок проспал минут 20!!!
Муж перепугался, побежал к врачу, говорит- ребенок не шевелится! А она- так он же просто спит!!!
Одна надежда - может хоть спать будет!!(ттт)
12.09.2007 19:43:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Off: Так вы мне так и не ответили, где вы живете? Или это секрет? У нас PLZ 73079, а у вас?
Вы не в курсе, когда у нас начинают стимулировать?? Тоже после того,к ак исполнится 42 недели, или могут и раньше??
12.09.2007 23:02:46, Brezel
нет, не секрет, просто вопроса не видела, в районе Франкфурт-ам-Майн, стимулировать начинают после 10 дней, это точно! только что акушерка звонила :((( 13.09.2007 00:28:35, Rotkäppchen
Ой, надеюсь и мне не дадут дольше ходить...
А от нас далеко живете, так что может и порядки у вас там другие :))))
13.09.2007 16:57:54, Brezel
Талюшка
Хехе... у нас тут у одной, помнится, воды-то в ресторане как раз и отошли, дадада...:)
Надеюсь, поход в пиццерию закончится удачно, что бы это ни значило в контексте.:))
12.09.2007 21:00:48, Талюшка
не пустил меня в пиццерию, диетолог ...., салату настрогал :(((((((
завтра - точно пойду! с утра!
13.09.2007 00:30:38, Rotkäppchen
СтепАнка
Ну, совсем чуть-чуть еще.
Хороший у вас подход - хоть не стимулируют просто так, дадут доходить.
Попробуй разобрать сумку - сразу и поедешь, проверенный пособ )))
12.09.2007 20:41:25, СтепАнка
и стимулируют, и подрезают, и режут... все как везде, против природы не попрешь... только рассказывают много и красиво, а особенно про то, что все должно быть естественно... а на самом деле :((( 12.09.2007 20:54:47, Rotkäppchen
Да нет, мне и на самом деле ничего не сделали,когда я со схватками прикатила пару дней назад, сказали, что если что-то сделают,то потом мы приземлимся в операционной,а это типа никому нэ нада...
12.09.2007 23:04:40, Brezel
Zosia
мне не помог :))))
12.09.2007 20:44:24, Zosia
Zosia
ты держись давай! не раскисай и выше нос! доктор твой прав - каждому в свой срок родиться.
и конечно наблюдаться каждый день или через день
12.09.2007 20:32:27, Zosia
Ага, каждый день... Не очень-то тут и торопятся на тебя смотреть :( Меня уже и видеть не хотят,говорят,К аждую неделю на КТГ,потом в глаза посмотрят и с хорошими пожеланиями домой отправляют. Не знаю, как оно, когда ПДР проходит,но, думаю, не намого лучше :)
12.09.2007 23:06:10, Brezel
Zosia
так у тебя же еще не 42 недели, а даже пдр не наступил
13.09.2007 09:03:41, Zosia
прикольней всего когда ПДР проходит, на прием через день, а ноги уже попу не носят... 13.09.2007 00:25:46, Rotkäppchen
Spunya
не, у нас столько перенашивать не дают. обьяснили, что в 41 стимулируют шеику , потом че то колят, в общем, к 42 правдои-неправдои рожают...
12.09.2007 19:52:10, Spunya
Доктор ведет себя спокойно, улыбается, говорит- у каждого ребенка свой срок...У Вас все там хорошо, вот-вот... силов нет, честно чувствую себя инвалидом. И после осмотра на кресле боли, просто невыносимые, раньше такого не было! 12.09.2007 19:56:41, Rotkäppchen
Так может он пытался шейку растянуть (открыть)??? У меня такая ерунда с первым юыла: на сроке 39+5 сказал врач,что ребенок готов, пора б и рожать, шас, типа, поможем. И давай шейку пальцами раскрывать. Я на стенку, "он - за мной" :) Говорит, увё, готово. А даже не предупредил, что после тких манипуляций и родить-то можно. У меня после этого целый день и целый вечер страшно ныл живот как во время ооочень болезненных месячных. Я ныла и мучалась. Ночью проснулась от сильных схваток, подтекли воды. Дальше по плану.
Со второй беременностью я к этому врачу ни ногой.

12.09.2007 23:10:48, Brezel
вполне может быть... даже не задумывалась... и правда, она сказала, что то типа: ну да, чувствительно, во время родовой деятельности и то, а тут еще... я просто слушала плохо и не переспрашивала (со стенки). Но сутки после того - полный кошмар, как будто меня ножом и вилкой посмотрели. Сегодня вроде ничего, после жалобы...
Некоторые девочки говорят, что их не каждый раз на кресле смотрят, я не знаю, чайник :((((
13.09.2007 00:24:30, Rotkäppchen
Правда, меня уже не хотят видеть. Я бы и рада, чтобы посмотрели, авось че-то раскрылось, а они не лезут. но акушерка пообещала, что если я захочу, она ко мне прийдет домой и заглянет туда :)
13.09.2007 16:56:49, Brezel
Rimusha
терпения, друг, думаю, в ближайшие пару-тройку дней свершится ОНО:))))
12.09.2007 19:48:47, Rimusha
а сколько у вас перенашивать можно? 12.09.2007 19:46:05, %)
я слышала про 2 недели, но смотрят на конкретное состояние, конечно...
но пока не видела, что бы больше 10 дней кому то давали
12.09.2007 19:51:19, Rotkäppchen
Вы первые будете:))
12.09.2007 20:25:27, ленка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!