Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс как стимуляция родов - мой отрицательный опыт :(

Со вторыми родами сработало - сразу после этого дела начались схватки со всеми последствиями (рвота, расстройство и проч. ужасы. Только пузырь не лопался, пришлось прокалывать, но позже). Это было на сроке 37+0.
А тут на 38-ой неделе решили попробовать. Ага. Схватки начались,п ричем мои "родовые" схватки, а не тренировочные, я их сразу узнала.
Едем в больницу. Схватки усилились после часа хотьбы по улице вокруг больницы. Раскрытие как было 1 см, так и осталось. К утру все прекратилось и мы как собаки побитые поплелись домой (я уже писала ниже отдельным топиком "Мамонтам: в каком вы настроении?").
Вот вам и стимуляция. Видимо, если там что-то еще не готово, так ты хоть на голове стой, хоть каждые 5 мин. занимайся этим делом - не родишь ниче. :(
Так что стоит хорошо подумать, прежде начинать стимулировать, потому что может оказаться, что зря съездите в роддом. я так уже надеялась, всех детей бабушке передала, сумку заветную захватила....
Вот так :(
12.09.2007 16:20:16,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего только люди не придумают... ;) 13.09.2007 11:09:02, ММитин
КошМарочка
моей шейке ну ничего не помогало... Секс всю беременность был без презерватива. На начало родов никаки секс не отразился. А шейка плохо раскрывалась несмотря ни на что 12.09.2007 22:59:45, КошМарочка
Zosia
ты давно не показывалась - я так подумала, что ты уже родила
12.09.2007 18:04:51, Zosia
Да какой там, сплю и вижу, как рожаю, но просыпаюсь беременная :(( Я читала вас целыми вечерами,н о писать не могла, т.к. была на компе у мужа,а на нем нет русской клавиатуры. Но я в курсе всех ваших дел :)
12.09.2007 23:24:27, Brezel
У меня это очень даже срабатывало:) Двое родов прошли по одному и тому же сценарию: секс с мужем, через час лопался пузырь и моментальные схватки (еле успевали до роддома доехать). Первые в 35 недель, вторые в 37. Зато роды были легкими... 12.09.2007 16:59:24, мамаНата
Ну, в 35 меня еще сохраняли под капельницей,н е давали родить :(
12.09.2007 23:25:01, Brezel
Spunya
если вас соxраняли на 34 неделяx, то скорее всего будете перенашивать. это мои опыт и опыт знакомыx. меня после соxранения стимулировали в 39,5. мне соседка посоветовала, если xочу родить, есть ананас:))))))да и вообще, избавляитесь от негатива и все случится раньше, чем думаете. это как ждешь-ждешь автобус, тооолько закурил - пришел автобус:))))а сигарета последняя:)))
12.09.2007 16:25:23, Spunya
Что это за страна такая, в которой в 39 стимулируют?? Меня отказались, хоть я и намекала :(
А как оно с ананасом работает?? По какому принципу? Я уже столько наслушалась про всякий стимуляторы, что уже не знаю, что правда,а что нет. И капустный суп, и касторка, и секс, и генеральные уборки, и масло вечерней примулы, и травки специальные и...и...и...
А с автобусом - это запросто. Я вот сегодня подумала, что роды начнутся именно тогда, когда я буду либо не в родовом расположении духа, либо чем-то крайне занята... :)))
12.09.2007 23:28:10, Brezel
Zosia
Спуня, это ты наверное обо мне написала
12.09.2007 18:06:54, Zosia
БяшкА
Очень образно и в точку! Надо обязательно мозги переключить на что-нибудь другое, я уже писала об этом, когда тут Эрин Брокович маялась (только я тогда, наверное, инкогнито была). Походить куда-нибудь - кино, выстаки, концерты, хоть просто в парк, если погода позволяет. Мы в тот раз себе очень четко выходные распланировали - хотели на летное шоу пойти и на концерт в парке, как наше чудо не замедлило нам эти планы испортить своим появлением :)
12.09.2007 16:33:44, БяшкА
Хорошая идея!! Распланировать все дни перед ПДР по минутам, да так, чтобы и минутки свободной не оставалось. А еще лучше,по несколько заходов гостей на каждый день понаприглашать, ну,и соответственно, подготовку начать к их приему. Вот уж с каким удовольствием я бы их потом из больницы обзванивала и поддельно извиняющимся тоном просила прийти в другой раз, так как у меня как раз родился ребенок :))))))
12.09.2007 23:30:47, Brezel
Spunya
я вот не знаю, что б такого запланировать на выxодные..уезжать далеко от дома страшно уже, а что на местности придумать - пока ума не приложу :)
12.09.2007 16:37:30, Spunya
Та же ерунда :(( Боюсь уезжать. А му,К ак назло, предложил ехать к родителям на дачу (2 часа на машине в одну сторону, мин. 20 км от ближайшей больницы). Я от возмущения чуть со стула не грохнулась :( А он еще и говорит невозмутимым тоном и с неподдельным удивлением: "Ты же сама говорила, что хочушь куда-нибудь пойти, чтобы развеяться???"
Вот уж мужчины, как скажут, так хоть падай... :)
12.09.2007 23:32:50, Brezel
СтепАнка
Тут все наши "ровесницы" (почти все) уже с тренировочными по ночам мучаются. Ты тоже???
12.09.2007 18:19:34, СтепАнка
Зато надежда хоть появляется!!! Соответственно и настроение поднимается, пусть хоть и на пару часиков, а все же...
12.09.2007 23:33:28, Brezel
Spunya
не, у меня только спина болит очень, копчик там, поясница. но это вряд ли тренировочные. живот у меня спокоиныи, никакого тонуса в помине :)
12.09.2007 18:24:31, Spunya
БяшкА
Нююю Я в прошлый раз все выставки в городе облазала в последние дни, за пределы тоже боялась выезжать. Ходить только тужеловато было - в паху очень больно было, причем, чаще всего на пешеходном переходе :) Зависну как дура перед машиной и стою, жду пока отпустит :)
Мой совет - посмотри местные газеты, а еще лучше сайт города, там обязательно куча всяких мероприятий расписана будет, пусть даже супердурацких, на которые ты небеременная вообще не пойдешь. Главное сейчас отвлечься и мозги переключить. Или как Римуша советует - хоть в кафешку ходи, если больше некуда, или с дитем на Шрека :)
12.09.2007 16:53:21, БяшкА
А еще есть надежда, что от нагрузок и схватки начнуться. Не зря ведь советуют схватки "нахаживать", по лестнице поднипматься и проч. Так можно все то же делать, но с толком :) А то я во время вторых родов как дура по лестнице в больнице ходила в 3 ночи, врачи навстречу шли, улыбались, а я в халате,к оторый на животе не сходится и с голыми ногами, ну, думала, хоть сквозь землю провались от стыда :)
12.09.2007 23:36:06, Brezel
Rimusha
да, соглашусь: надо отвлечься, сходить в кинотеатр, посидеть в кафешке и побаловать себя чудесным десертом - скоро эти размеренные прелести на какое-то время сменятся другими радостями и хлопотами:) Надо ценить каждый денек! Тем более,если вспомнить, как мы ждали и радовались своим беременностям, как ждали шевелений, округления пузиков... скоро на смену этому чудесному периоду придет другой, не менее чудесный, но уже другой)))
12.09.2007 16:36:32, Rimusha
Не знаю, у кого он будет чудесный, но у меня вряд ли :)) Я со своими тремя уже по кафешкам не смогу побегать :) Пока что удается с трудом двоих пристоить по бабушкам-дедушкам да хоть прилечь после обеда, а с грудничком уже никуда не попрешься... Каждые 2 часа кормления, которые за тебя никто не сделает...
Не хочу пугать первородящих,я говорю про таких "многодетных" как я :)
12.09.2007 23:38:28, Brezel
БяшкА
Уж первые месяцы уж в кафе-то размеренно с десертов посидеть точно сможешь :) Одно другому не мешает. В кино обычное, конечно, никто не пустит, хотя у нас тут, например, есть "кинотеатр с коляской" - там фильмы без насилия и т.п. и звук приглушенный :)
12.09.2007 16:57:58, БяшкА
какой у вас капитализЬм продвинутый. :))) кинотеатр с коляской :))) 12.09.2007 17:43:54, %)
извините, что вмешиваюсь...я из соседней конфы и рожала 6 лет назад. Так мой врач специально нас отпускал для этого дела из дома :) говорил, что шейка мягче становится и легче открывается и вообще настроение у женщины отличное потом :)
сочувствую что так получилось.... желаю легких родов!
12.09.2007 16:23:51, не подпишусь
Чё, правда что ли?? Это в какой стране такое?
Тут правда тоже никто "пользы" от этого дела не скрывает, я такой совет слышала от двух акушерок и одного врача, т.е. - почти официально :)
И, говорю же, в случае со вторыми родами сработало. А тут вот ерунда такая вышла :(
12.09.2007 23:40:56, Brezel
Zosia
да говорят сперма серезно размягчает шейку
12.09.2007 18:06:19, Zosia
Это если пару литров влить :( Как видите, не всегда :)
Я подозреваю, что это из-за моего сохранения :((
12.09.2007 23:41:43, Brezel

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!