Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамонты возвращаются...

Привет всем, не получалось почти 3 дня к компу подойти, а тут такие новости: "Все перемешалось в доме..." (с), мамонты все ходят на свободе и неизвестно сколько это будет продолжаться, а те кто и подождал бы еще... ну, супротив природы не попрешь!
Папа тут наш, перед субботним визитом в роддом решил "гнездоваться" по своему, начал все сносить на компьютере, переустанавливать все, и устанавливать всякие фотошопы и прочее, сказал что скоро много фотографий надо будет делать...ну и дело затянулось как всегда, а мне хоть к соседям иди!
Ну, вот, отчет еще по субботним кулачкам: приехали в роддом, доктор на операции, ждали-ждали, надоело, попросили акушерку и нам сделали кгт, сказали гулять дальше, ничего нет :(((
А мне уже там понравилось, акушерки такие добрые, приветливые, отзывчивые, так и хотелось уже остаться :))))) Советов понадавали - кучу, причем некоторые я никогда и не слышала и сомневаюсь в их правильности, например: посидеть день-два на диете с полным отказом от сахара, даже в фруктах и овощах, мол-бы тогда сокращения начнутся (ну, правда или нет я не знаю, но представила себе от какой головной боли и "ломки" буду страдать в первое время без сахара!!)
Сегодня опять были у врача (теперь приходится ездить через день), все по-прежнему, на палец, низко, схваток нет... Вот и опять дома, думаю начать завтра сумки роддомовские разбирать, а то пылью уже припали ;)))
короче, сентябрята, мы вас всех переждем! я думаю соберемся 19 сентября, праздник православный, у нас в народе называется Михайлове чудо...вот и почУдим!!!
Спасибо большое девочкам за СМС и номера.
11.09.2007 01:57:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A gde ziwete w Germanii, mozet mi sosedi? U nas PLZ 73079, a u was :))
U menja PDR 19 sentjabrja :))) No malchik Michail u menja uze est ;)))
Prostite za latinizu - pishu ne so swoego kompa.
12.09.2007 01:02:55, Brezel
Rimusha
ничего, мамонтизм - почетно и круто! Родитесь, куда ж вы денетесь:)
11.09.2007 12:51:23, Rimusha
а когда ПДР?:)
11.09.2007 11:20:29, ТаЗайка
6 сентября ждали 11.09.2007 12:11:32, Rotkäppchen
еще маленький мамонтенок-то:)
11.09.2007 12:21:18, ТаЗайка
Вот и я думала, что вернешься уже с отчетом, а тут технические накладки получились!
11.09.2007 11:13:58, ленка
Zosia
а я думала ты уже где-то в родах...
11.09.2007 10:47:24, Zosia
Талюшка
:)
И правда - всё смешалось.:)
Да не спеши, походи ещё...:) Чего спешить-то, раз всё нормально?:) С нами побудь. А то мы уже, практически, сиротинушки...:)
11.09.2007 09:33:04, Талюшка
Нюха
советую опять - Evening Primrose Oil (масло примулы вечерней). Берешь самую большую дозу (на капсулу) и пьешь много капсул в день (5-10). И натуральное, и хорошо помогает раскрытию шейки, и роды проходят как по маслу. Так советовала моя акушерка со вторым ребенком (первый был родился с явными признаками переношенности), и так у нас и вышло :)
Удачи вам!
Я сама "сентябренок", и мой младший сын тоже. Мы очень веселые и счастливые люди, чего и вашему малышу желаем!
11.09.2007 05:54:29, Нюха
Zosia
а за сколько до родов преполагается началь это пить? и по какой схеме?
11.09.2007 10:49:47, Zosia
Нюха
когда врач даст отмашку что беременность доношенная и пора рожать :) мне сказали в 39 недель начать (опасаясь переношенности опять), родила через 3 дня после начала приема. пила капсулы по 1300 мг 4-6-8 примерно.
11.09.2007 19:24:21, Нюха
Spunya
ты почитаи, почитаи, что тут затворилось :) я уж не говорю, что у меня в Москве все порожали аки подорванные :) ну ниче, мы свое догоним :) и перегоним :) я очень xочу начать xотеть родить, но пока не могу...
11.09.2007 02:07:51, Spunya
я уже и перехотела хотеть...:))) после таких посещений врача, ну никаких скидок на 41 неделю. Назначили на 16-00, а к врачу попала в начале седьмого!!! немецкая пунктуальность, блин, людей куча и еще на ктг сегодня пристегнули и .... забыли на 50 минут! я через полчаса начала уже орать, а меня никто не слышит из-за дизайнерских стеночек-перегородочек, потом муж среагировал (уже ночью дергается от моего голоса!), услышал, позвал медработников, они смеются, забыли, говорят... кто бы видел как я после часа заточения в туалет бежала!!!!
и вообще, понравилось мне с мужем к врачу ходить, отношение совсем другое! особенно когда он озверевший после 2-х часового ожидания. Пока я там одевалась-раздевалась он врачу полностью голову заморочил, смотрю, график кгт развернули, чего то там ручками пишут... у него оказывается столько вопросов! не то что я, мне бы - все в порядке - и деру оттуда!
11.09.2007 03:14:20, Rotkäppchen
А ты это на КТГ без мужа что-ли? скучно ведь!
11.09.2007 11:16:56, ленка
я везде и всегда сама :((((
еще на 40 неделе сама в другой город к врачу поездом едила, а на 41 уже побоялась, с собой потащила, ароду много, толкаются, голова кружится почему то.
11.09.2007 12:13:51, Rotkäppchen
не я сама на общественном транспорте уже боюсь или на такси или с мужем.
11.09.2007 13:02:27, ленка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!