Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про память...

Поделитесь у кого были (есть) проблемы с памятью. с какого срока начались?. просто мне уже даже страшновато становится - не могу вспомнить элементарные вещи:)
06.09.2007 14:12:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
эээ, а я вот не помню даже, с какого срока у меня эти проблемы с памятью начались:) гыыы
06.09.2007 17:23:52, Rimusha
у меня во время первой и после в течении 7 лет, да и сейчас- провалы в памяти... как говорит моя свекровь ( 80 лет), диментия не спрашивает ни возраст, ни семейное положение...

Я научилась все записывать.
06.09.2007 15:51:21, elmi
Харошка
я в конце беременности забывала все что можно, начиная с того зачем пришла на кухню (хотя ясно, что к холодильнику) и заканчивая ключами от машины (приходилось снова на 8-ой этаж подниматься и пересекать детскую площадку)
06.09.2007 15:46:51, Харошка
Я просто стала однозадачным тормозом: в голове держится не более одной итерации. Вот сейчас сижу, делаю сверку контракта (немцы прислали нам - мы подправили, отправили им - они часть замечаний приняли, часть нет), и тоооорр-мооооо-жууууу... Пока от одного текста к другому перехожу, все забываю: чё исчу, куда смотреть..... Второй день делаю, что раньше бы за один успела:(:(
06.09.2007 15:42:13, KOLI
с первого дня задержки. Я пошла в аптеку за тестом, и забыла, зачем пришла.
06.09.2007 14:16:37, Жесть
вот это да!!!:) супер! 06.09.2007 14:23:11, забывчивая я
вот это правда - жесть! :0))) 06.09.2007 14:19:10, девушка уже без термометра
Талюшка
Ууууууууууууу, я слова забываю со свистом. В речи активно заменяю их махами руками и вращением глазами.:)
Чем непотребно веселю окружающих.:)
06.09.2007 14:16:22, Талюшка
СтепАнка
+ 1 )))))
Особенно эффектно получается, когда ругаешьси с сыном, воспитываешь его, так сказать, и вдруг слово забываешь - во позор-то )))))
Надо мною смеются ))))))))))
06.09.2007 14:54:31, СтепАнка
а ещё я периодически говорю :"как это сказать...." и "извини, я забыла суть нашего разговора"
06.09.2007 14:18:45, Жесть
Spunya
я...ееее....это...как ее там...ну в общем...весь первыи триместр тормозила, сеичас вот опять замыкает периодически :)
06.09.2007 14:14:13, Spunya
эээ...о чем это я, ммм... а! я не одна!!!:) 06.09.2007 14:18:18, забывчивая я

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!