Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Ответ Талюшке на поход в ЖК : )

Правда он был вчера, но о-о-о-очень обстоятельный! С 31-го августа не наели ни грамма (на их весах), ибо голодали (на самом деле ели, но минимум только что бы дите изнутри не грызло и абсолютно без мучного, сладкого и жирного, даже творог обезжиренный ела - детская садюга!) специально, что бы тоже в больничку не улететь с весом : ) Не улетели! Анализы тоже в норме, тоже ни одной белки (их и не было :), гемоглобин просто чудесен, но немного низковата белка крови. Плюс еще опять сдала пописанное и клиническую кровь, оказывается врач результаты всего этого уже готовыми ждала! а я что, только в ЖК и хожу к 8.00, что бы у нее за пять дней и полученное направление и анализы и их результаты? смешная она! : )
Смоталась сдала мазок из цервикального, причем врач, который брала, никак не могла понять, нафига мне его назначили, если все по др. анализам хорошо. ну не говорить же ей, что моя ЖКшная, готова меня на кусочки порезать, что бы только посмотреть, что же внутри у того, кто беременный с аденомой гипофиза, удаленной кистой яичника, пиелонефритом и перенесенным мононуклеозом : )
Тромбоциты по мнению терапевта в абсолютной норме (гинеколог 2 недели назад подняла панику по поводу консультации гематолога и кровотечения во время родов... где логика? нет логики!)
Отпустили аж на 2 недели и то по моей большой просьбе! Она меня каждый раз желает каждые 10 дней видеть, а так как мне утро надо - то получается вообще каждую неделю. и на последок: "если придет жуткая моча, я тебя вызвоню!" Она все какой-то "жуткой мочи" ждет, бедная, всю беременность, только не дождется никак (ТТТ) : )
А еще в кино сходила на "Зведную пыль" - сплошной позитифф! Пошлялась по магазинам и... купила мужу футболку : )) Испекла шарлотку, накормила мелкого шоколадкой и недомашними пельмешками (позорница : )) - сплошной отрыв беременной! : ))
06.09.2007 12:32:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
да уж, про "жуткую мочу" ржунимагу:)
А "Звездная пыль" - суперский фильмец, мне тож понра, эдакая сказка для взрослых с хорошим концом:)
06.09.2007 17:27:48, Rimusha
Талюшка
Вот молодец, так молодец!:)
Фигулюшки им, а не белки!:)))
Ты вот сильная - на диете диетствуешь, а я всё в рот тяну, всё подряд, и сладкого много. Эх..а при жизни так ответственно относилась к диетам.:)))))))
06.09.2007 13:18:37, Талюшка
АНtИЛОП_А
Поздравляю! Сегодня что-то все в позитиве и оптимизме :) А еще у нас в Москве отличное погода - лето продолжается и это не может не радовать! Шарлотку тоже собираюсь печь сегодня вечером. Ням-ням-ням!!!
06.09.2007 13:10:18, АНtИЛОП_А
Молодец, так держать!
А меня сегодня бить будут:(( Я взяла, да и забила на сдачу мочи- надоело уже в этих очередях сидеть. В баночку пописала- внешне оценила-прозрачная, светло-жёлтая, без всяких штук плавающих, и никуда не понесла [censored]ь, что там врачи пить будут?) Всё равно сдавать через неделю.
06.09.2007 12:52:42, Жесть
Малли
Ну тебе на таком сроке уже грех жаловаться! : ) А наверное тоже скоро забью, но пока сдаю, причем не так уж и часто - чаще отлыниваю : )
Мои анализы реально 2 раза теряли, а один раз вместо Нечипоренко сделали простой и мне пришлось пересдавать - зря то есть проездила с баночками. так что у меня всегда в запасе козырь с чистыми невинными глазами: "Сдавала! потеряли, уроды." - один раз им честно пользовалась.
06.09.2007 13:01:41, Малли
Спасибо, друг! Я наверное, так же скажу:)
06.09.2007 13:12:29, Жесть
Талюшка
Двоечница!:)))
06.09.2007 13:21:27, Талюшка
Надоело банки таскать:) я пока в больнице в августе лежала, знаешь, сколько мочи сдала??? На двух беременных хватит на весь срок!
06.09.2007 13:23:08, Жесть
Талюшка
Так и скажи, что зажалела пописа для родной ЖК!:)))
06.09.2007 13:48:57, Талюшка
Боюсь, не пустят больше:)
06.09.2007 13:52:50, Жесть
Малли
Нечипоренко, Зимницкий, Реберг, общий и иже с ними форева! как я тебя понимаю!
06.09.2007 13:24:09, Малли
Талюшка
Чего ж вы ругаетесь такими словами?! Здесь, всё-таки, беременные кругом!:)))))))))
06.09.2007 13:34:26, Талюшка
ещё суточный диурез, суточная моча на белки, и баканализ.
06.09.2007 13:26:17, Жесть
Малли
Аминь! : )
06.09.2007 13:37:47, Малли
Левая Пятка
отличные новости, так держать еще восемь недель!!
06.09.2007 12:46:15, Левая Пятка
умничка!
06.09.2007 12:35:25, Плюша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!