Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.09.2007 16:25:56

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
да,мне помогало от отеков.
также в аннотации пишут что помогает при фпн
05.09.2007 20:52:07, Manibu
Каченька
Я пила три недели, аргумент врача - поддержать печень и профилактика отеков.. Не скажу, что было какое-то супердействие, но вроде полегчало с отеками и печенкой (изжога поменьше стала..)
05.09.2007 17:13:19, Каченька
ZanZarah
ХОФИТОЛ (CHOPHYTOL) - Сухой водный экстракт из сока свежих листьев артишока полевого 0,2 г. Прочие ингредиенты: тальк, крахмал кукурузный, магния стеарат, гуммиарабик, гуммилак, желатин белый, сахароза, кальция карбонат, дисперсный краситель, магния трисиликат, канифоль, полисорбат 80.

05.09.2007 16:46:18, ZanZarah
Я пью - у меня печень больная, исключительно для того чтобы себя чуять хорошо и детя не травить.
А просто попить - накой надо? Я бы не стала...
05.09.2007 16:44:36, Цветочница
ZanZarah
Хофитол-это БАД,лечением чего-либо не является......" с растительным желчегонным эффектом"...
05.09.2007 16:31:03, ZanZarah
Zosia
это не БАД. а лекарство на основе растительных вытяжек
05.09.2007 19:14:02, Zosia
Оль, ты не пила такое?
05.09.2007 16:45:34, Плюша
ZanZarah
я бы ни за что не пила такое:))))))))))))))
05.09.2007 16:46:56, ZanZarah
он улучшает работу печени, типа. Мне тоже прописывали от токсикоза, но тебе чёт поздновато его от токсикоза-то пить:)
05.09.2007 16:27:29, Жесть
может, его вообще не пить?
вообще, мне нравится... врач спросила сегодня
- ты хофитол пила когда-нибудь?
- нет, говорю
- тогда попей
слов нет...
кстати, сказала неимоверно умную фразу впридачу: "для развития плода"
и прибавку мне отлично посчитала :)
встаю на весы - 60 кг, в прошлый раз было 56,5, сидит записывает, потом выдает "очень много! за 2 недели 2,5 кг, по 800 грамм в неделю"
(поправлять даже не стала, фиг с ней, и без нее знаю, что много прибавила)


05.09.2007 16:35:03, Плюша
Мдя, в жк работают исключительно гении:)) Либо беременные их кусают, и они заражаются тупостью, либо туда других не берут.
На фиг тебе этот хофитол?
05.09.2007 16:37:32, Жесть
наверное, "просто так" :)
решила, пока не буду ничего такого пить, подожду когда моя врач выйдет из отпуска :)
про макароны для ребенка прочитала :) - маладца!
05.09.2007 16:44:58, Плюша
Стараемся:)
Я вообще за время беременности половину(как ни больше) лекарств прописанных игнорировала. Раз чувствуешь себя хорошо- на кой тебе эти БАДы?!
05.09.2007 16:49:12, Жесть(потупив взгляд)
Женька, я с тобой полностью согласна! :) надо головой думать в первую очередь, а не делать все что говорят... В больницах им-то что - у них таких беременных сотни, а мы для себя единственные и неповторимые :) и наши дети - это наши дети... ну это я так :)
05.09.2007 17:00:23, Плюша
а ещё у них схемы лечения есть прописные и всякие акции, типа "пропиши бОльшему количеству людей вот это лекарство, и будут тебе счастье"
05.09.2007 17:06:52, Жесть

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!