Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Egorush mam

я псих

Чтож я злая какая??? Сижу я в этой долбаной командировке. Все сотрудники тормоза меня бесят. Новый бухгалтер бесит тем что не успевает внести все доки до закрытия НДС, я вчера сказала что помогу ей, так она административно встала и в 18.00 свалила с работы, а я до 22 часов делала ее работу. Бесят менеджеры, которым я объясняю что и как нужно делать, а им лень и они пытаются вомущаться, когда явно не правы, бесит директор, который заслал меня в эту долбаную командировку и свалил задачи другого человека.... Все бесит. Я сейчас или равзрыдаюсь и пошлю всех подальше и уволюсь.... Ааааааааааааааа.... не могу я больше....
05.09.2007 14:12:40,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Так НДС вроде до 20-го? А вообще-то не нервничай ты так! Бухгалтер, наверное, тоже рассуждает, что ей не заплатят за переработку до 22-00, да и мало ли какие у нее могут быть семейные обстоятельства. Работа - она и есть работа. Бывают завалы, авралы и т.п. Не надо было тебе вообще ехать в командировку - скажи уже начальнику о своем положении. Лишние нервы тут абсолютно ни к чему.
05.09.2007 15:23:55, АНtИЛОП_А
Egorush mam
Ага, Ндс 20-го, но исроки предоставления филиалом в головную организацию 10-ого числа. Директору боюсь сказать - мы с ним не виделись уже 2 месяца - все по телефону общаемся, а по телефону стремно:-(
05.09.2007 15:34:59, Egorush mam
АНtИЛОП_А
Да по телефону, конечно, как-то не так. Но ты соберись с духом, если он в ближайшее время не объявится - скажи по телефону. Можешь себе какую-то заготовку на листочке написать и просто прочитать ее - так легче будет :)
05.09.2007 15:48:10, АНtИЛОП_А
Egorush mam
Ага, спасибо, я действительно напишу примерную речь перед разговором...
05.09.2007 16:04:06, Egorush mam
АНtИЛОП_А
Вот увидишь! Все будет замечательно! Тем более ты не будешь видеть его лицо (хи-хи).
05.09.2007 16:14:06, АНtИЛОП_А
Egorush mam
Да уж, не видеть бы ваще никогда:-))))))
05.09.2007 16:28:12, Egorush mam
Талюшка
Я обычно руководствуюсь принципом: "Сделал гадость - сердцу радость". Т.е. пишу служебку, описывая, к примеру, косяки бухгалтера её руководству. Надо людей учить работать, раз сами не хотят...
Третьего дня из-за моего недовольства два сотрудника кадрового агентства были депремированы.
А ты держись... Проблема-то не в тебе же, на самом деле. НЕ нервничай, съешь чего-нибудь вкусного и забей - не перетруждайся там.
05.09.2007 14:48:33, Талюшка
Egorush mam
Я от нервов тоннами жру фигурки из белого шоколада, аж плохо мне уже от них - я их с утра к чаю купила, но не думала что целую коробку сожру!
05.09.2007 15:25:36, Egorush mam
АНtИЛОП_А
Кстати, меня в последнюю неделю так пробило на сладкое - жуть! Покупаю себе тоннами шоколад, прирожные-морожные. Уже не хочу, а ем :) Вот и сейчас, пойду-ка, слопаю миндальненького...
05.09.2007 16:58:57, АНtИЛОП_А
Талюшка
Щас как вам обеим дам в лоб, чтобы не дразнились-то!..:)
Я сегодня на кефире и твороге. Сладкого хочу - аж до слёз и выделения слюны, а вы - вон чооооооооооооооо!
05.09.2007 17:45:00, Талюшка
Egorush mam
А я из солидарности не буду больше!!!!!! Тоже поем творога:-))
05.09.2007 20:07:04, Egorush mam
лучше прореветься и себя пожалеть, чем эмоции в себе держать. :)
05.09.2007 14:46:20, %)
Egorush mam
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
05.09.2007 15:36:19, Egorush mam
hippolady
Держись! Сама была в такой шкуре, правда, небеременная. Может, как будешь в Москве, пообщаемся, как с такими челами эффективно работать?
05.09.2007 14:40:51, hippolady
Egorush mam
Олечека, я ж не Москвичка, я из Самары, работаю начальником отдела финансового контроля по Поволжскому региону.... Так то я обычно сильная, я сейчас просто дура-дурой... всем показываю свою слабость:-((( Хнык...
05.09.2007 15:43:25, Egorush mam
hippolady
Вах, я же тоже из Самары! "Земляки!" Тогда пообщаемся, когда я у родителей буду :)) А так я тебе письмо напишу :)) Если скажешь куда :)
05.09.2007 15:52:50, hippolady
Egorush mam
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!! Мой эл. адрес upopova@spaarmann.ru

05.09.2007 16:05:57, Egorush mam
НастяН
Держись! Это регионы (да не обидятся на меня живущие в регионах). По себе знаю - когда клиенты из Москвы, все будет сделано оперативно, когда из регионов - выяснение ситуации может занять дня 3. Вот, например, в 11 утра отправила письмо в Татарию с просьбой расшифровать аббривиатуру. Время 14-30, ответа нет... Просто у них ритм жизни другой
05.09.2007 14:27:32, НастяН
НастяН
Ну, у меня к сожалению другой опыт - задаешь вопрос, тебе отвечают через 2 дня. На если не дай бог ты с ответом на полчаса задерживаешься, то крик и жалобы идут, что их игнорируют. Я думаю, и ответственные и безответственные работники везде есть. Просто когда попадаешь в регион, понимаешь, что тут другой ритм, более размеренный что ли, не такой сумасшедший. Может вот в чем еще дело - у меня клиенты по бОльшей части - гос. организации
05.09.2007 16:07:53, НастяН
Njusya
А может просто в регионах столько работы, что вы, руководящие ими в Москве, и не представляете! У нас непосредственная головная организация не в Москве, а в Уфе, всего-ничего 5 часов езды от Челябинска. А сидят там и думают, что мы ничего здесь не делаем, только знай разнарядки шлют, отчеты требуют и носом тыкают. А то что мы в текучке захлебываемся, их даже не интересует. Я после того как узнала, что беременная, конечно, плюнула на все это и вовремя теперь домой ухожу. А начальница наша на работе только не ночует. И все равно завалы на ее столе не убывают и Уфа постоянно в чем-нибудь ее упрекает. Зато случись нам чего-нибудь у них попросить вежливо - не дождешься, половина документов из тех, что на подпись в Уфу отправляем, там где-то теряются. Чтобы срочно что-то оплатить (например, аварийный ремонт) надо чуть ли не в ножки кланяться и упрашивать на протяжении недели всех приближенных к руководству в Уфе. Так что не надо всех обобщать. Надо вникнуть в ситуацию и понять сначала почему такая ситуация сложилась - из-за нерадивости работников или из-за порочности и недоработанности системы.
05.09.2007 15:05:28, Njusya
Знаешь, я тоже злая. И у меня бы при таком поведении бухгалтера злость выразилась бы в том, что я ни за какие коврижки в одно лицо пахать бы вместо нее не стала. И телегу бы на нее большую накатала. И пошла в гостиницу телек смотреть. Потому как - хамство это, уйти в 18.00, зная, что у тебя работа не доделана и ты договорилась с командировочной коллегой ее доделывать. 05.09.2007 14:27:09, девушка уже без термометра
Egorush mam
Заметь - я ей не просто коллега, а ее начальник.... Ревууууууу
05.09.2007 14:33:22, Egorush mam
Знаешь, я с трудом представляю ситуацию, чтобы в случае аврала у меня в офисе кто-то ниже меня по должности молча встал и ушел. Убила бы! Так же как и я никогда не ухожу, не согласовав с начальником, даже если ухожу в 18.00, это традиция. И на больничном я, если не под наркозом, всегда на связи и способна решать вопросы, по мере возможности, конечно, но ведь не так - "пошли все на ..., я ушла"! 05.09.2007 17:33:35, девушка уже без термометра
Miss Tery
А надо не реветь, а по башке настучать. Ну, образно, разумеется. Это я тебе как руководитель говорю. Иначе сядут на голову. И уж точно ее работу не делать, это совсем ни в какие ворота....
05.09.2007 14:36:01, Miss Tery
Egorush mam
Да я понимаю....
05.09.2007 16:18:44, Egorush mam
Полностью поддерживаю про настучать по башке!
05.09.2007 14:40:22, ленка
Miss Tery
:)))))))) чесслово, возмутительно!
05.09.2007 14:41:34, Miss Tery
И вообще когда злюсь, люблю я это выражение "счас по башке дам" ,
05.09.2007 15:26:57, ленка
да я тоже всерьез. По молодости и неопытности прокололась так - посадила себе на шею. :)))
05.09.2007 15:13:51, ленка
Larun and Jenny
вот я сейчас сижу на больничном/в отпуске дома и ни на кого не злюсь. даже радуюсь, когда денежки капают :))
трудоголизм и беременность несовместимые явления
05.09.2007 14:26:44, Larun and Jenny
Egorush mam
Ааааааааааааааааааа, чтоже мне так плохоооооооооооооооооооо
05.09.2007 15:41:16, Egorush mam
Larun and Jenny
догадайся с трех раз :)
05.09.2007 15:45:21, Larun and Jenny
Egorush mam
Дура я дураааааааааааааааааа.................
05.09.2007 15:46:09, Egorush mam
Larun and Jenny
не надо так убиваться! зато карьера в гору!!
05.09.2007 15:47:32, Larun and Jenny
Egorush mam
Че-то я склоняюсь в последнее время к тому, что уж лучше быть рядовым сотрудником, чем руководителем - пришел в 9, ушел в 18.00 и жизнь прекрасна и муж счастлив. А щас что? Мать кукушка - бросила одного ребенка дома, с другим в животе поехала в Крыжопинск и трачу нервы на разных негодяев.... Муж в бешенстве, родители за сердце хватаются... Из одной командировки только вернулась, уже собираю сумку в другую....
05.09.2007 16:11:07, Egorush mam
Larun and Jenny
я поработала руководителем год, и честно, кайф не словила :) словила пару новых морщин :( а я их не люблю.
Я решила теперь быть независимым консультантом :)) и влияние имеешь, и подчиненных не надоть.
05.09.2007 16:19:38, Larun and Jenny
Egorush mam
С О Г Л А С Н А !!! Я после декрета скорее всего поищу спокойную работу, тем более что двое детей будет - поживу немного ради семьи!!!
05.09.2007 16:29:44, Egorush mam
А сможешь? Вспомни худшие выходные...
Вот я мечтаю, чтоб тишина спокойствие и никого... (хоть на работе, хоть дома)
На работе: так этот направо, этот налево, где...?, а это что... И так до бесконечности. Спрашивается оно мне надо? сидела бы тихонько в рядовых сотрудниках... отпуск без выходов на работу... м-м-м... без работы на дом м-м-м... без дурацских звонков "а чего нам делать" (памятка на столе с кратким списком "чего, как и в каком порядке") м-м-м...
Дома: звонки с утра до вечера (и чего бы не отключить?), на столе тонны бумаг, истерика, если комп сломался ребенок на бабушке или на муже (реже), еду приготовить некогда и так до бесконечности.
И еще хронический недосып! постоянно! Временами нервный тик (глаз дергается)
НО ведь не могу без всего этого...

05.09.2007 21:29:56, tarnina
Egorush mam
Даже не знаю... смогу ли, но я че-то так устала, что сил нет ни каких... Дергается уже не только глаз, но и все остальное....
06.09.2007 12:19:41, Egorush mam
Larun and Jenny
правильное решение!
05.09.2007 16:35:15, Larun and Jenny
я уже второую неделю работаю с 8 утра до 8 вечера, прибавки к жалованию- ноль, прибавки хорошего настроения- ноль, такое чувство как будто что все сговорились довести меня до " белого колена"...

Я после работы- гуляю, у нас тут парк недалеко , погуляю и сижу потом на лавочке, иногда и поплачу.
05.09.2007 14:17:21, elmi
Egorush mam
Коллега..... ведем себя как две плаксы бестолковые....
05.09.2007 15:44:57, Egorush mam
Egorush mam
Уже рыдаю, хорошо что пока никто не видитттт
05.09.2007 14:14:22, Egorush mam
СтепАнка
Вспоминается песенка из "Счастливы вместе"
- Мама - псих, мама - псих ... и так до бесконечности ))))))))))
Да, ладно, держись. Долго еще в командировке сидеть?
05.09.2007 14:19:22, СтепАнка
Egorush mam
Завтра уезжаю, но порхоже что директор отправит меня сюда снова через пару дней опять на длительный срок.
05.09.2007 14:52:15, Egorush mam

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!