Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня тоже вчера ночка была...

кошмар на улице Вязов отдыхает...

Пришла с работы, начала есть куриный суп приготовленный мужем- пересолен- сказала мужу что суп пересолен, но в целом очень вкусно ( так и было)...

Муж начал орать, что " тебе ничего не нравится, ты меня видеть не можешь и прочия..." ушел спать в подвал...!!! а там холодно- пришел посреди ночи- извини...не простила, надоел уже.. раздражает он меня сейчас здорово... обиделся и пошел обратно в подвал- опять вернулся, опять- визжал...
короче начались прелести 2-го триместра...
05.09.2007 11:48:03,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот почитаешь вас, девочки, и подумаешь, что надо бы пойти и своего мужа зацеловать :)))))
Он меня все же терпит и на скандал не идет, хотя бесит иногда так сильно своими заскоками.
05.09.2007 12:59:27, %)
Miss Tery
Значит, надо пойти и зацеловать :))
05.09.2007 13:01:21, Miss Tery
АНtИЛОП_А
Ну что еще ожидать от "беременного" мужчины? :)))
05.09.2007 12:01:21, АНtИЛОП_А
" созрел" до развода...:-) я с ним уже за 9 лет жизни раз 1000 " разводилась"- он не хотел, а вчера ночью заявил-развожусь! ухожу! что самое интересное сказал, что могу машину оставить себе ( а она и так моя)- я начала смеяться- муж начал орать!
Смешно все это слушать, это как мой папа заявил маме после 35 лет совместной жизни- " я тебя брошу", " кому ты будешь нужна с 2-мя детьми"...- забыл видать папа, что детям уже 32 и 30 лет... :-))))
05.09.2007 12:06:49, elmi
WildStitch
вау! так он у тебя тоже беременный. :))))) А мой меня все накормить вечером пытается - тебе бутербродик? а мороженого? а яблочко? а чайку? Через каждые 5 минут, убъю, блин, скоро. И так уже 10 кг набрала и просто лопаюсь к вечеру. Если отказываюсь, сидит с несчастным видом. Палтуса вчера домой притащил, специально для меня, сам его терпеть не может. И що с этим делать? Подвала у нас нету. :(
05.09.2007 11:56:18, WildStitch
Мой муж издевается надо мной какой день не едет домой из командировки из другого города звонит и каждый день говорит приеду завтра и так уже почти неделю. Что он там делает я не знаю все нервы себе вымотала не могу больше это терпеть сказала чтоб он вообще больше домой не приезжал. Вот и сейчас он звонит на мобильник а я звук отключила и трубку не беру. Немогу с ним разговаривать нормально начинаю орать и рыдать в трубку, чтоб он дал мне возможность жить спокойно. Еще и дома ремонт живу у мамы, вообще не могу найти себе места. Всю ночь тошнит спать не могу , утром на работе засыпаю. Муж гад. Еще завтра на УЗИ подозрение на не развивающуюся беременность. Все с мужьями приходят я как дура одна.Все плохо. Ничего не хочу. 05.09.2007 13:38:12, Наталья Е
Charm15
Я тоже везде одна ходила - и анализы сдавать в гололед и на УЗИ всякие. Плевое дело.Не переживайте, главное, чтобы потом по ночам вставал малыша качать! 06.09.2007 11:59:47, Charm15
Быстренько бери себя в руки! Муж в командировке деньги зарабатывает! Вам деньги нужны или как? Не фиг ему нервы мотать, ему там тоже плохо! А про узи - ваще фигня. Кто такие "все"? Я лично мужа в лучшем случае возьму на узи в коридоре посидеть - не фиг ему смотреть как мне там в одно место датчики суют :0)) 05.09.2007 14:32:41, девушка уже без термометра
БяшкА
В какое ж это место? %0
05.09.2007 15:20:15, БяшкА
на ранних сроках именно в это место и суют, надеюсь мы подумали об одном?
05.09.2007 15:28:09, ленка
БяшкА
Так то ж на ранних :) Да и у нас, например, вообще на ранних УЗИ не делают, если показаний нет. А потом-то зачем мужа такой радости лишать? Здесь и в ЖК принято с мужем ходить, он только в случае осмотра в кресле или каких-то других интимностей просто в коридор выходит, а так все с ним - вот это называется воспитание отцов! Это к слову о разрешении проблем беременного мужчины - надо их приобщать к таинству как можно раньше и чаще, чтобы они себя это время не чувствовали как "не пришей кобыле хвост".
05.09.2007 15:39:37, БяшкА
Так у меня ранний срок и есть 2,5 недели назад было эхографические признаки беременности 6 недель а какие-то гестационные 8-9 недель. 05.09.2007 15:52:36, Наталья Е
Мне как то в напряг общаться с врачом при муже. хотя у нас тоже приняты совмесные посещения врача. В очередной местной передаче про роды - было сказано, что должен сделать мужчина: сходить в армию, съедить в экзотическую страну, быть с женой на родах:))
05.09.2007 15:49:14, ленка
Не на родах как-то не хочется чтоб мой муж был рядом. Сама не знаю но сестры и подружки расказывали что лучше этого не делать.
05.09.2007 16:22:24, Наталья Е
Мой и не пойдет. В предродовой будет со мной а далее его не хватит, а мне и не нужно:)
05.09.2007 16:31:09, ленка
БяшкА
Фи! Шведки бы такую мачистскую передачу лифчиками закидали и весь канал бы нафих закрыли. Тут девиз другой - мужчина-шовинист - это мужчина, который не был на родах.
Но вообще такое стеснение я, с одной стороны, конечно, понимаю - у нас все-таки образование очень пуританское было - секса нет, с мальчиком за ручку надо ходить, женщина всегда должна быть загадкой и т.п. Но сама такого не принимаю - мы семья, так что у нас никаких секретов на этом уровне нет и не может быть. Ничего неприличного в том, что мне врач может сказать при муже или что он у меня спросит я просто не вижу. Но опять-таки - это мое ИМХО, прекрасно знаю, что много есть женщин, которые чувтвуют по-другому.
05.09.2007 15:59:45, БяшкА
Самое смешное, что муж и не поймет что врач сказал, у него на геникологическую тему языка не хватает. Хотя после нескольких поездок в приемное отделение, он чуть-чуть продвинулся.
05.09.2007 16:08:33, ленка
Когда я сижу дожидаясь своей очереди все приходят парами и мне не нравится быть одной. Уже сетра предлгает сходить вместе со мной. но мне кажется что от этого я буду себя еще хуже чувствовать 05.09.2007 15:18:01, Наталья Е
Miss Tery
А что за подозрение? Сами подозреваете или врач послал? Не переживайте так, вернется ваш муж целый и невредимый.
05.09.2007 13:40:55, Miss Tery
Врач отправила на завтра на девять утра 05.09.2007 13:57:44, Наталья Е
Miss Tery
Ну и ладно, отправила и отправила. Вы, главное, не переживайте, все будет в порядке. Врачи такие перестраховщики. У меня вот вообще первое узи тлько в планах - психую жутко, т.к. совсем неидеально все как-то. Но пытаюсь держать себя в руках. И вы тоже не отчаивайтесь, все будет хорошо. И с мужем тоже. Клинит его, наверное, тоже...
05.09.2007 14:10:28, Miss Tery
Да мне почему-то и неверится что беременность не развивается. Не может же тошнить при не развивающейся или я не права? 05.09.2007 15:20:23, Наталья Е
Miss Tery
Пишут разное. Но вы не верьте. Я тоже этой же истории боюсь жутко. Но верить в это отказываюсь :)
05.09.2007 23:04:36, Miss Tery
Мой муж почему-то втемяшил себе в голову что я его ненавижу...- сижу тихо- плохо, пристает- что со мной случилось... начинаю с ним разговаривать- раздражается-чего трындишь???
Я его никуда не гоню- он сам бегает, то в подвал, то в машине сидит( правда, я ключи иногда забираю, может уехать куда и на нервах врежется куда-нибудь)...

Про еду- достал уже... между беременостями трындел, что когда я похудею... а теперь пристает с едой- ешь, ты не прибавляешь в весе и прочия...
05.09.2007 12:01:44, elmi
Larun and Jenny
да это не муж, а отдельный ребенок!!!
05.09.2007 14:16:00, Larun and Jenny
Левая Пятка
вот! меня тоже все накормить пытаются: муж, мама, а младший брат принес рулет бисквитный шоколадный (!!!) а у меня прибавка выше нормы а им хоть бы что :((

05.09.2007 11:59:20, Левая Пятка
Miss Tery
А меня.. а меня... А меня никто не кормит!!! Наоборот, как видел, что я что-то брала есть, комменты были следующие: "Вот это да!.. Худеем?.." Благо, сейчас уехал домой, так мне раздолье. Но вот нихто, нихто не принесет мне бутербродика.. Все сама :((... :))))
05.09.2007 12:02:13, Miss Tery
а мой муж домой уехать не может- родная мать от него уже устала, боиться звонить- он ее занянчит, пристает к старушке 80-ти летней- учит как ей жить...
05.09.2007 12:09:37, elmi
Miss Tery
Да у меня тоже вполне нормальный, временами занудный экземпляр :)). Не обращай внимания, у них истерики еще болшие, чем у нас. Я вот, например, поистерила минут 20-30, и порядок. А муж после этого сутки отходит, по его же словам. Хотя, посуду не бью, не матерюсь, реву себе тихонечко... в голос :)))))
05.09.2007 12:12:51, Miss Tery
У меня муж очень спокойный по жизни, но как начнет зудет- так хоть из дома беги...
Плакать я уже по серьезному перестала, так- потихоньку плачу, надоело уже дорогущие кремы изводить чтобы на утро лицо привести в порядок ( у меня чувствительная кожа, мгновенно лицо опухает, глаза тоже)... а муж... спокойно после ругани засыпает или идет смотреть ТВ...
05.09.2007 12:16:29, elmi
Miss Tery
Ой-ей, у меня то же самое! И насчет кожи, и насчет мужа :). Отвернется и дрыхнет без зазрения совести! А ты хоть обревись.. В общем, не расстраивайся, все мужья плюс-минус из одного теста :)). Вот недавно я вообще обревелась. Говорю ему: тут такое 3d-шное узи делают, обалдеть можно. А он в ответ - "А на что там смотреть, на этого 5-миллиметрового головастика? Так там и так все ясно". Я прям в истерику впала - родной папа маську головастиком обзывает! Назвала его всеми лестными эпитетами и отрубилась от связи. Думала, страдает там, за океаном.. А он пошел спокойненько спать. Такие вот дела :). А вообще, хороший любящий муж :)))
05.09.2007 12:34:14, Miss Tery
Тоже самое... поруггается и пошел спать, я ему так вчера и сказала- достал говорю уже, поорешь, доведешь меня до слез, а сам отворачиваешься и спишь,а мне маяться до 4 утра...
Извини сказал, а что мне с ним делать, в карман положить?

На УЗИ был 2 раза ( в корридоре посидел со старшей дочерью)... может боиться чего??? на фото с УЗИ смотрит, положил парочку себе в кошелек...
Короче не знаю что и думать... у него на работе трудности, так он придет и на мне с дочей срывается...
Вчера вообще отпустил дочь погулять во вьетнамках!!! у нас дождь, +12-13 а она на улице во вьетнамках... пришла домой через 15 минут, замерзла, сидела в ванной...
У мужа спрашиваю почему так???? она говорит мне голову совсем заморочила- я не понял что она спросила...
Ты что спрашиваю пьяный?? траву мож какую нюхаешь???
взбесился сразу- да, я никто, никто, меня вы ненавидите...

вот так и живем...
05.09.2007 13:07:01, elmi
Э-э, так это уже серьезные проблемы! Чтот его на самом деле мучает!
05.09.2007 13:18:46, ленка
у него проблемы на работе, от них он нервничает... но эту нервозность приносит домой и заводится...
05.09.2007 13:21:41, elmi
Miss Tery
Ну, тогда тем более его не тюкай.. Я, когда у моего траблы, тише воды, ниже травы. Выслушиваю, поддерживаю, охаю-ахаю, помощь предлагаю бесполезную :)). Очень ценит :)
05.09.2007 13:24:19, Miss Tery
стараюсь его не тюкать, так он сам кого хочешь затюкает...начинает болтать что- не то отвечаю, ничего не понимаю, даю бесполезные советы...( это его точка зрения)...
05.09.2007 13:27:58, elmi
Miss Tery
А, это святое, поогрызаться :). Вот, ей-Богу, читаю сейчас и свое, и твое. Вот смешно, яйца выеденного не стоит, вроде. А когда случается, ну, так бесит, так бесит... Нет, точно нужно менять позицию :)
05.09.2007 13:37:21, Miss Tery
вот и я говорю- за что спор-то и скандал ночью??? за соль в супе, которая плавно перетекла в ты меня ненавидишь, я тебе не нужен, я никто и ничто???


05.09.2007 13:39:37, elmi
соль в супе - важное дело. Я своему в 1м триместре уже наказала :), чтобы солью при готовке не увлекался (он у меня готовит), потому как от соленого пить буду больше, а в туалете постоянно я жить не могу. Он угукнул, иногда все ж напоминаю, но ласково :) Я его больше с мясом замучила, а прожарил ли, а точно прожарено, а точно проверил и т.д. на 5й раз огрызнется, что типа ешь уже или готовь сама :)))) 05.09.2007 14:08:31, %)
Это он уже к ребенку начинает ревновать!
05.09.2007 13:50:05, ленка
Miss Tery
Все, расслабляйся срочно. И мирись с ним. Обоим станет немедленно легче. Может, он всю душу вложил в этот суп, а ты забраковала.. :)0
05.09.2007 13:47:53, Miss Tery
Я тоже выступаю за МИР!
05.09.2007 14:08:32, ленка
Miss Tery
В общем, очень-очень похожая ситуация. С той только разницей, то мы вместе меньше 4-х лет. Доведет до слез - и спать. А потом говорит, что это не он, а я сама себя довожу, т.е., накручиваю. В это что-то есть, конечно... Наверное, нужно мириться с какими-то его выкрутасами. Но мне это очень сложно, т.к. я - классический Рак, а следовательно, жуткая идеалистка. И уж так мне хотца, чтобы вот у меня все было как в сказке :). В общем, elmi, не заморачивайся так уж сильно. И расходиться не надо, даже с машиной :). Сейчас все эти стрессы совсем не в кассу. Держись :)

05.09.2007 13:17:25, Miss Tery
мне тоже мириться очень тяжело- я тоже классический Рак :-)
а он классический Телец
05.09.2007 13:20:47, elmi
Miss Tery
А-а-а-а, а я-то думаю, что-то мы похожи больно :)))).. Ну, Ракиня, тогда вдвойне сочувствую, держись! У меня вообще Близнец.. Сегодня - сама забота и любовь, завтра все по фиг.. Тоже, знаешь ли, хрен редьки, как говорится... Но вообще хороший :)
05.09.2007 13:22:54, Miss Tery
вообще-то он у меня тоже хороший, но как взбесится и зудеть начнет- так из дома беги!

А близнецы у меня моя сестра, вертится туда-сюда, человек настроения, никогда не знаешь в каком настроении она сегодня... благо она в Москве живет, а я в Хельсинки- так когда я бываю в Москве успеваем поругаться раз 100.
05.09.2007 13:26:21, elmi
Miss Tery
Во-во.. Человек настроения, точно. Я, правда, тоже. Колбасит из меланхолии в сангвинию, а потом во флегму. Сложные Раки, все же. Себе же хуже делаем, если честно..
05.09.2007 13:39:16, Miss Tery
у меня после скандала очень разные чувства бывают... и убить его хочется и себя жалко, успокоюсь и хочется к нему подойти- да гордость мешает... кстати сказать, вчера пообнимались и заснули...

Действительно Раки очень сложные, я где-то читала что если муж как-то сможет приспособиться перепадам настроения жены- Ракини- то счастливее брака не найти, такие пары живут долго...
Мы живем 9 лет, но муж не приспособился к моему характеру, живем как каша- вроде и подгорает, но бухтит, пузырь нет-нет и лопнет...
05.09.2007 13:46:52, elmi
Miss Tery
Ты знаешь, я раньше тоже, первая - ни-ни, гордая жутко. А теперь думаю - такая фигня, детсад. И дуться долго не могу, ненавижу вялотекущие разборки в семье. Так что, если вижу, что уперся, мирюсь сама. Слушаю лекции на тему моего характера. И мир-покой на пару дней )))
05.09.2007 13:51:29, Miss Tery
вот и у нас также.
Муж первый мириться- ни-ни... только вот в последнее время прошло пару- извини...
А так, я подойду- он дуется, а потом начинает читать лекцию по поводу моего характера- и я думаю, а что же я вообще мириться-то пошла, пусть бы сидел дулся...
05.09.2007 14:10:28, elmi
Miss Tery
Ну прям один в один! ))))))))))) Мне даже как-то полегчало. Ну, ей-Богу, elmi, давай относитья проще. Видишь, не у одной у тебя такая картина.
05.09.2007 14:13:00, Miss Tery
А мой говорит,что он уже боится мне что-нибудь сказать - моя реакция не предвидена. Просто по жизни спокойная, а сейчас чаша переполнена.
05.09.2007 11:56:09, ленка
А мой, когда приходит с работы спрашивает: ты сегодня уже выпила ново-пассит?
05.09.2007 11:58:54, Жесть
мне тоже так вчера сказал- илди мол в аптеку, скажи что у тебя невроз- тебя пожалеют и дадут какое-нибудь успокоительное... ( у нас успокоительных нет в свободной продаже в аптеке).

На мои возражения, что у него наверное, невроз- начал орать, что мол-де его оскробляют, за человека не считают, вообще он никто и ничто!
05.09.2007 12:11:59, elmi
АНtИЛОП_А
Ему и правда не помешало бы мягко, тактично подсунуть какие-то витамины или успокоительное...
05.09.2007 12:31:30, АНtИЛОП_А
вот вчера ночью и подсунула... лежит у нас еще с зимы Новопасит в таблетках( я его раньше принимала от работы своей зверской)- вчера схватила таблетку и ему в рот и водой запить...:-)

Витамины тоже сегодня с утра уже купила- витамины В, от их недостатка в организме, говорят, случаются- вот такие вещи как бегание по подвалам :-)
05.09.2007 13:12:46, elmi
Это у него тоже с беременностью связано. Мужчины внутри сильно переживают.
05.09.2007 12:28:57, ленка
Да уж. Успокоительных, по крайней мере, точно не помешало бы.
05.09.2007 12:36:47, Жесть
Я тут недавно передачу слушала о том, как помочь мужу беременной женщины в этот трудный для него период!!
05.09.2007 12:49:59, ленка
а как помочь беременной жене беременного мужа, у которого беременна жена там ничего не говорили??
05.09.2007 12:58:54, Жесть
:)))) это отдельная грустная тема!
05.09.2007 13:05:29, ленка
надо бы эту тему развить...
05.09.2007 13:14:25, elmi
:)))))
05.09.2007 12:06:30, ленка
АНtИЛОП_А
:)))))))))
05.09.2007 12:00:41, АНtИЛОП_А
Левая Пятка
:))))) подстраховывается
05.09.2007 12:00:29, Левая Пятка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!