Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

И опять про Арт-мед

К Воеводину записаться не получается - запись на месяц вперед, а мне на след. неделе надо было бы сделать узи. Предлагают пойти к Швецу или Мазырко - что думаете? Кажется, про Швеца отзывы не очень были, или я что-то путаю? В общем, кто кем остался доволен :)?.
05.09.2007 10:15:57,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Есть такой центр - Планета Здоровья на м. Филевский парк, у них тоже Сергей Михайлович Воеводин УЗИ и допплер по пятницам делает, трехмерный аппарат есть, техника у них новая (недавно новый аппарат ставили), записаться реально за неделю! Цена не дороже Арт-Меда. Тел. 144-98-52. Я всю беременность УЗИ у Воеводина делаю: и в Планете Здоровья, и в Арт-Меде была, и на Опарина (причем, без очереди: там тоже филиал центра "Планета Здоровья" есть, через них по предварительной записи по телефону 438-19-00). Единственное, на Опарина двухмерка и даже фотку не распечатали.
Удачи:)
06.09.2007 17:58:20, Rimusha
Каченька
Я делала у Швеца на той неделе - хороший доктор, очень популярно все объясняет, показывает.. И мне, и мужу понравилось:))
05.09.2007 17:23:37, Каченька
Annis
Вот не понимаю, а почему все говорят, что в Арт-меде дорого и такие очереди. Ну, к Воеводину-то понятно. Я просто всегда звоню и в тот же день иду. Стоит УЗИ на большом сроке 1100. Делала у Швеца - очень понравилось. Все и объяснял подробно, причем в двух вариантах: мне (по-научному) и дочке (популярно).
05.09.2007 16:10:39, Annis
Какамицли
Я делала у Петелиной на тимирязевской. ОЧЕНЬ довольна. Она спокойна, доброжелательно настроена, никуда не спешит, все, что видит на мониторе проговаривает вслух, отвечая на наши с мужем доп. вопросы. Тщательно выбирает удачный ракурс для трехмерной записи на видео. Посмотрела все органы, все объяснила. Выдала заключение и даже сказала пару дежурных комплиментов.
05.09.2007 16:08:07, Какамицли
*Осень*
+1!
05.09.2007 18:21:16, *Осень*
На Опарина можно к тому же Воеводину или к Стыгару. Стыгар еще в какой-то платной клинике принимает на юго-западе - Юнонамедик, как-то так.
Только на опарина лучше записаться заранее, иначе там пару часов в очереди сидеть
05.09.2007 11:17:34, Marinaff
NatashaNN
Марин, нам двухчасовая очередь - не очередь, мы что, мы привыкшие :). Без очереди уже как-то и неинтерсно :).
Я хочу 3Д записать, на Опарина же нет такого?
05.09.2007 11:33:00, NatashaNN
Еще в Мать и дитя - на можайке делают 3д - можно туда позвонить и ехать близко :) 05.09.2007 12:57:54, MarinaFF
3д не делают, но смотрят грамотно. 05.09.2007 12:51:17, MarinaFF
NatashaNN
Нет в жизни совершенства - чтобы все и сразу :). 05.09.2007 16:58:57, NatashaNN
Miss Tery
Сорри, а вы не знаете, записываться нужно по телефону или же самой туда подъехать лучше?
05.09.2007 11:25:08, Miss Tery
Вы зайдите на их сайт - там есть телефон. Они записывают по телефону к конкретному врачу.
На ник не смотрите - это все я, просто не дома :)))
05.09.2007 12:52:48, Марина ФФ
Miss Tery
Ага, понятно! Спасибо большущее! :)
05.09.2007 13:02:32, Miss Tery
АНtИЛОП_А
Пара часов для наших неизбалованных людей - фигня! (шутю, шутю). Просто я когда иду в такие места настраиваюсь именно на такие гигантские очереди и прочие прелести. А потом сильно удивляюсь и радуюсь, если все прошло гладко и удачно :)
05.09.2007 11:22:46, АНtИЛОП_А
Leli4ka
у Мазырко я делала, все понравилось)))))
05.09.2007 11:11:28, Leli4ka
Дюдюка Барбидокская
+1
05.09.2007 15:34:45, Дюдюка Барбидокская
Miss Tery
А вот сижу, читаю и думаю: ну, почему на этом арт-меде свет клином сошелся, учитывая, что там какие-то бешенные записные очереди и не более вменяемые расценки.. Неужели во всей Москве нет аналога с меньшими "потерями"? Я вот планирую первое узи в середине месяца, хочу на Опарина податься, благо, отзывы хорошие и недалеко от дома. Это что, совсем "ниже плинтуса", да?..
05.09.2007 10:48:24, Miss Tery
АНtИЛОП_А
Про УЗИ на Опарина слышала от кого-то здесь очень хорошие отзывы. Я сама там делала, правда это было 6 лет назад. Думала в ЦПРиС хорошо делают, поехала и очень разочаровалась - идет поток женщин, каждой уделяют минимум времени, и смотрят как-то поверхностно, как мне показалось. А вот про Арт-Мед мысли такие же приходят. Хоть и говорят, что смотрят там все очень профессионально и внимательно, но цены, мне лично, кажутся какими-то нереально дикими.
05.09.2007 10:59:14, АНtИЛОП_А
NatashaNN
Я в прошлую беременность делала узи на опарина , и не один раз - у Демидова. Профессор, супер-профессионал. Не знаю, работает ли он там сейчас, тогда попасть к нему было достаточно проблематично. Тогда же наблюдалась в ЦПСИРе, там узи рекомендовали делать у Мальмберг или Герасимовой, ходила к Герасимовой - отличный доктор, да и просто замечательный человек :). Только, кажется, она там уже не работает. В эту беременность делала несколько раз в ПМЦ - отличные доктора, очень хорошее отношение, дорого, да. Но я хочу сделать 3Д, там, насколько я знаю, 3Д не делают. 05.09.2007 11:31:27, NatashaNN
Miss Tery
Вот-вот. Я и думаю, что это, однозначно, сплошные "пальцы веером". Ну уж никак не поверю, что у беременной женщины, живущей в семье, да еще уже имеющей ребенка (детей), 200 дореллей могут быть лишними. Это при том, что зарабатываем и я, и муж о-очень неплохо, считаю, что 5000 за узи - это как-то слишком. И не нужно забрасывать меня камнями, что, мол, вот, маське "зажала". Неправда. Я как раз лучше на маську эту разницу в 4000 и потрачу, только с болшей пользой, надеюсь... Ну, неужели, Арт-медом единым?..
АНtИЛОП_А, спасибочки за лишний положительный отзыв об Опарина, туда и намылюсь :).

05.09.2007 11:11:27, Miss Tery
Дюдюка Барбидокская
а почему 5000? , я у Мазырко делала, заплатили 2200.......
05.09.2007 15:34:15, Дюдюка Барбидокская
Miss Tery
Да? Ну, видимо, от спеца зависит. Я о Воеводине, ессно
05.09.2007 16:16:19, Miss Tery
Там одно из самых лучший оборудований в Москве.
Врач, который принимает в Арт-меде и еще в другом месте рекомендовал мне Арт-мед именно из-за свежести оборудования, ну и они имеют возможность уделить больше времени каждому.
05.09.2007 12:55:33, Марина ФФ
Miss Tery
Понятно. Ну, Кесарю - кесарево, что ж сказать.. Просто стремление ТАК быстро окупить оборудование, судя по ценам, не наводит на благостные мысли :). А так, да, наверное, круто - это круто :)
05.09.2007 13:04:33, Miss Tery
СтепАнка
Они его давно окупили, причем несколько десятков или сотен раз уже ))))))
05.09.2007 13:07:37, СтепАнка
Miss Tery
Ну, тогда совсем грустно, девы, ей-Богу... Ну да ладно :). Надеюсь, что хотя бы обследуют там здорово, что еще сказать..
05.09.2007 13:19:03, Miss Tery
АНtИЛОП_А
да не за что :) Тем более - рядом! Тут и думать нечего :)
05.09.2007 11:18:57, АНtИЛОП_А
Miss Tery
Угу, решено :)
05.09.2007 11:25:28, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!