Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета бывалых

Ну вот сижу я, жду, может Деть меня и поздравит еще сегодня своим появлением... Просто я не пойму чего ждать (аж самой смешно, так написала) ясно дело - схваток, но как слепому понять что такое красный цвет, я ж впервый раз...
Короче, самочувствие, тошнота уже 3 дня... сегодня вообще немогу прямо, боль и ломота во всех суставах, сильная. И низ живота, не то чтобы болит... а так тянет, ну точно как преред месячными... как будто вот-вот месячные начнуться, и даже состояние такие, полуотекшее, что ли, полуленивое... В туалет хочется постоянно, бегаю, все заглядываю... голова совсем дурная, бзики, то воды жду, то пробки... Сильной боли с периодичностью нет и небыло, как бы постоянная слабо тянущая... может ехать в роддом от скуки?
У кого как было? буду хоть с чем то сравнивать?
Совсем глупые вопросы, да? ну вы уж меня сегодня простите, ДР, ПДР, и все такое, крышу снесло....
04.09.2007 19:29:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOliana
Поздравляю с Днем Рождения! А не пора ли Вам сударыня двигать поближе к РД?)) Хороший был бы подарок ко дню варенья:)) 05.09.2007 11:07:06, IOliana
Талюшка
С Днём рождения! Это во-первых.:)
Во-вторых, потерпи немножечко - думаю, вот-вот уже. Совсем вот-вот, поэтому и самочувствие такое...
Может, правда - в роддом съездить?..
05.09.2007 10:43:32, Талюшка
АНtИЛОП_А
С Днем варенья!!!! :)
Я часов 6 не понимала, что у меня роды идут, думала (умная какая!), что это тренировочные схватки, но уже часов через 8 почти(!) не сомневалась :) Поймешь, когда начнется :)
05.09.2007 09:37:39, АНtИЛОП_А
Egorush mam
С днем рождения!!! Пусть этот день рождения будет у тебя самый незабываемый в жизни!! Это я типа намекаю:...... рожай уже давай сегодня:-)))
05.09.2007 09:15:57, Egorush mam
Поздравляю с ДР:)) Главное без паники:) Роды не пропустишь(задумавшись-или можно?) Сходи, погуляй на улице, оно как-то стимулирует деятельность:) Удачи!
05.09.2007 08:49:29, Жесть
Zosia
если чесно. то посел двух родов и не знаю что такое схватки регулярные до прокола пузыря. оба раза живот именно ныл. а в родзале уже прокалывали пузырь - тогда начиналисьь схватки
04.09.2007 21:01:45, Zosia
hippolady
Во-первых, поздравляю с днем рождения!
Во-вторых, поздравляю с ПДР! У меня все было так, как вы описываете. Накануне ПДР - прям как перед месячными ощущения, все как вы описали, ярко выраженный ПМС ;)) Я и свечку с папаверином делала, помогло ночь поспать, с утра муж еще ношпы дал, поспала до 11-00, а там врачу позвонили и руки в ноги (или наоборот?). Поехали мы в р/д, поглядеть, чего там, а через 7 часов уже с Мишей познакомились :)) так что удачи!
04.09.2007 20:08:47, hippolady
hippolady
Вообще предлагаю ношпы и теплую ванну на часок, если это уже оно, то так и будет продолжаться, если еще не оно - полегчает :)
04.09.2007 20:11:32, hippolady
спасибо, точно, попробую но-шпы и ванночку... мужа дождусь с работы, а то пока дома сама не хочу рисковать, а то кто вытаскивать из ванны будет? 04.09.2007 20:21:01, Rotkäppchen
точно рвать сейчас пойду... терпенья нет 04.09.2007 19:49:29, Rotkäppchen
Miss Tery
Вот ведь бедолажка :(
04.09.2007 19:50:32, Miss Tery
ZanZarah
здорово,неее я такого так и не дождалась :(((
04.09.2007 19:46:51, ZanZarah
Leli4ka
у меня так было: каждые 15 минут приспичивало в туалет, а потом как-будто деть сильно пинал в промежность и шаг сделать не могла, начала считать периодичность такого и потом понеслось)))))) спина не сильно болела и есть совсем не хотелось
04.09.2007 19:37:26, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!