Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

Мдаааа...девчат,пересдавала я пцр на про

Мдаааа...девчат,пересдавала я пцр на прошлой неделе на хламидии...отрицательный...
при чем в той же самой лаборатории,НО разница лишь в том,что полгода назад брали мазок в ЖК,а в этот раз поехала сама в эту лабораторию(в др. город)и брали их специалисты...сказать,что есть разница,значит не сказать НИЧЕГО...
как вставлялось "зеркало" (одноразовое) я даже не почувствовала,настолько аккуратно, и даже с уретры брали действительно,как положено,как и описано везде...
в жк же(так же платно и везут в ту же лабораторию потом)почему то не одноразовое "зеркало" используют(хотя им,Как выяснилось лаборатория передает полностью комплекты),и брали мазок не прям с уретры,а как бы вокруг входа повозюкали...
вот такие пироги,а у меня там уже в карточках такие жирнююющие анализы буквы при кажом посещении ХЛАМИДИОЗ...,в общем я так и знала:)
04.09.2007 09:59:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
главное - что у тебя показаны хорошие анализы!
04.09.2007 16:25:53, Zosia
Egorush mam
Даааааа!!! Обожаю нашу медицину!!! Я тоже уже писала ранее что в прошлую беременность у меня перепутали анализ на ВИЧ, и с тех пор, если меня смущает какой-то анализ - я стараюсь его пересдать!
04.09.2007 10:52:24, Egorush mam
ZanZarah
не представляю свое состояние,если б на твоем месте оказалась:((((
04.09.2007 10:57:18, ZanZarah
Egorush mam
Это все уже пережито, с учета меня после пару десятков пересдачи анализа сняли, но все равно дрожь при сдаче любого анализа осталась...
04.09.2007 11:17:47, Egorush mam
ZanZarah
бедняжка:(((очень-очень сочувствую,это и вправду требует огромной выдержки...
04.09.2007 12:25:01, ZanZarah
Egorush mam
Я все это пережила, видно просто повезло, что после того как я в 30 недель узнала о положительном результате (и соответственно в следствии этого были истерики, изгнание бедного мужа из дома, безнадега в жизни), я еще умудрилась родить здорового ребенка!!! И грудью потом отстояла то, чтобы не вешали на него этот ярлык, иначе потом ему пришлось бы вместе со мной 5 лет подряд подтверждать отрицательный результат, т.к. с подобным клеймом не возьмут ни в сад, ни в бассейн - ни куда. Ладно, все это в прошлом.. Смешно, но именно из-за этого инцедента, я не рассматриваю мужчин (кроме мужа), как сексуальный объект и мало того что никогда не изменю мужу, но думаю, что если останусь вдруг одна, то с другими мужчинами у меня не будет интимной близости никогда. Это своего рода иммунитет.
04.09.2007 14:16:02, Egorush mam
Larun and Jenny
я тоже только что подумала... в ужасе
04.09.2007 10:58:54, Larun and Jenny
Левая Пятка
хорошо что отрицательно!поздравляю!
04.09.2007 10:25:27, Левая Пятка
ZanZarah
спасибо:))
04.09.2007 10:58:10, ZanZarah
Еще одно подтверждение того факта, что результаты ПЦР у нас не достоверны.

"Был бы человек, а инфекция для него найдется". (c)
04.09.2007 10:08:34, ММитин
ZanZarah
угу...:(((
04.09.2007 10:58:25, ZanZarah
Талюшка
Особенно, если у него есть деньги на лечение!..:)
04.09.2007 10:36:10, Талюшка
Как метко подметила в форуме врачей чл.-корр. РАМН проф. Г.А. Мелтниченко (правда речь шла не об инфекциях, а о гормонах):

Принципиально можно определить 10 в 27 степени параметров, относящихся к наличию антител, около 200 параметров, относящихся к собственно гормонам и их метаболитам, недурно дополнить сотней - другой биохимических параметров и с чистой душой и пустой кредитной картой труп обескровленный может быть элиминирован из клиники..

Впрочем, современные методики уменьшают количество материалов, но увеличивают затраты - если есть вторая кредитка, можно начать оценивать полиморфизмы генов, ассциированных с аллергическими реакциями и вообще состоянием иммунной системы и предоставить затем читать эти тома домашним (кроме мужа -тот будет думать о кредитке) с бессонницей..


:)
04.09.2007 10:43:22, ММитин
Талюшка
Отлично сказано! И добавить нечего!:)))
04.09.2007 10:50:12, Талюшка
Талюшка
Вот уроды же!..
Хорошо, что анализ чистый, поздравляю!
04.09.2007 10:06:54, Талюшка
ZanZarah
спасибо:)
04.09.2007 10:59:13, ZanZarah
Larun and Jenny
ну видишь, как хорошо все!
04.09.2007 10:06:19, Larun and Jenny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!