Девочки, зажмите кому сколько не жалко, ведь помогает всем обычно : ) Подругу завтра в 6.00, если не зарожает сама - будут стимулировать. У нее ПДР 1 сентября было, так у них (Волгоград) уже считается - перехаживает - естественных схваток ждать не будут, я за нее переживаю и очень хочу чтоб, дочурка как положено на свет появилась!!! Всем заранее спасибо!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.









