Всем привет! Мы наконец вернулись и у нас начинается новый учебный год, кстати даже сложный, потому что мы будем на двух факультетах учиться, нам разрешили. А в середине года родится маська. Но мы надеемся, что справимся, хотя жалко немного, что лето кончилось, очень классно за городом было! А у вас что нового?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
03.09.2007 19:44:16, Юстик

03.09.2007 17:48:43, Rimusha

03.09.2007 14:09:03, Egorush mam

03.09.2007 14:05:57, Малли
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.