Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Egorush mam

самые противные выходные

Девченки, до этих выходных я мечтала о том, чтобы несколоко дней поваляться в постели, посмотреть телек в одиночестве, чтобы меня никто не трогал. И в моих фантазиях - это представлялась как райский отдых. Наконец это сбылось: я в командировке в чужом городе и на все выходные предоставлена только себе. На улице холодно, поэтому прогулкт в мои планы не входили. Я накупила разной вкуснотищи, специально не взяла с собой бук из офиса, чтобы небыло соблазна поработать и легла перед телеком. В конце субботы я поняла чтоотвратительней времяпровождения и быть не может, от телека болят глаза, да и надоел он, от дивана болит спина, от безделья началась депрессия. Каждая следующая минула тянулась вечность. Кое как я выдержала в таком же состоянии воскресенье. И поняла - какое же счастье, что на работе завал, дома домашней работы на месяц вперед, заботы с ребенком. Вот оно счастье то оказывается:-)))
03.09.2007 10:26:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
о как с тобой согласна! очень остро это прочувствовала, когда 8 недель провела в больнице не вставая с кровати вообще.
до этого все мечтала - вот бы залечь и поваляться вдоволь, отдохнуть от всех забот и двоих детей. от вечной усталости к вечеру...
отохнула вдоволь. теперь понимаю какое это счастье - иметь физическую возможность подрываться в 7 часов утра чтобы собрать дочку в школу, сделать мужу кофе, активничать в течении дня и уставать к вечеру...
вот, аж слезу пробило
03.09.2007 10:56:33, Zosia
Egorush mam
Теперь я понимаю почему пенсионеры постоянно возятся на своих дачах - тратят кучу денег на дорогу, на удобрения и семена, которые потом не окупаются.... Именно для того, чтобы занять себя чем нибудь и внушить себе необходимость всего этого:-))
03.09.2007 11:16:27, Egorush mam
я тоже мечтаю о таком отдыхе, заведомо зная, что это нудно и противно. Но всё-равно мечтаю:)
03.09.2007 10:38:49, Жесть
Egorush mam
Неее, я теперь до последнего работать буду - до самых родов!!!
03.09.2007 10:46:06, Egorush mam
Я тоже так думала. А уже второй день дома сижу - не хочу со схватками на работу ехать:( Притащила работу домой. Пытаюсь по тихоньку делать. Но только сажусь за комп - вхожу в 7-я и желание работать пропадает!
04.09.2007 11:27:29, ленка
Rimusha
трудоголичка:))
03.09.2007 18:52:21, Rimusha
Larun and Jenny
это ты зря :(
03.09.2007 10:58:28, Larun and Jenny
Талюшка
Погоди зарекаться! Я тоже так думала... Однако вот теперь работаю последнюю недельку. Ибо стало сказываться реально на здоровье и не лучшим образом.:( Ну и тяжело, весьма - деть сидеть не даёт в принципе... А стоять раком перед компом весь рабочий день - не так, чтобы зашибись, как удобно.:)))
03.09.2007 10:48:17, Талюшка
Egorush mam
Это понятно, согласна! Тогда я накоплю массу домашних дел к тому времени и буду колбасится уборкой, готовкой, стиркой и другими радостями:-))
03.09.2007 10:58:36, Egorush mam
Талюшка
Вот-вот, это верный подход! Именно этим и я собираюсь колбаситься.:)
03.09.2007 12:00:31, Талюшка
Zosia
ну наконец-то ты одумалась!
03.09.2007 10:58:01, Zosia
Талюшка
:)))
Ну, я ж не взатяг, не до самой ПДР!:)
03.09.2007 12:00:53, Талюшка
Талюшка
Да уж, мечтать-то надо аккуратнее.:)))))
Да если всё время колбасишься, как белка в колесе... и привыкаешь к этому сумасшедшему ритму... Потом тихий покой становится поперёк горла - всё кажется, что нужно куда-то бежать и что-то делать.:)
03.09.2007 10:35:48, Талюшка
Egorush mam
Зато я теперь поняла что такое настоящее счастье!!! Ура!!
03.09.2007 10:44:36, Egorush mam
Larun and Jenny
все познается в сравнении!!
03.09.2007 10:29:00, Larun and Jenny
Egorush mam
Это точно!!!!
03.09.2007 10:43:47, Egorush mam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!