Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем выписываться думаете?

сегодня по М. 39нед. и 3 дня(по узи-41нед.),и я задумалась,что на эту погоду не могу подобрать одежду на выписку.
Похолодало:((
Все что я приготовила,боюсь,не подойдет,т.к. рассчитано было примерно на 20-22гр.
По такому ветру как вчера и сегодня- надоть демисезонный комбез на флисике. Он есть,только я никак не ожидала,что мы его оденем раноше конца октября.
А так хотели покрасоваться в джинсах и кедах,эх:(
02.09.2007 13:19:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
danura
Обещали потепление до 25. 02.09.2007 17:38:13, danura
это радует,но пока видела прогноз: только до среды-четв. тепло,а к вых. опять похолодает. 02.09.2007 18:00:25, ЛёльКа
Мы гуляем сейчас в джинсах+кардиган хлопковый. А сверху укрываю шерстяным пледом. ИМХО так и выписываться можно. 02.09.2007 15:17:30, Marinaff
мне совсем не хочется его накрывать\заворачивать,поэтому и продумываю новые варианты. Я первоначально подготовила так:бодик, колготки, свитер, джинсы, велюровая курточка(без подкладки),шапочка и кеды.
Завтра,вроде обещают потепление,на это вся надежда:) хотя,я даже и предугадать не могу когда он решит рождаться.
02.09.2007 16:11:46, ЛёльКа
Ну за 3 минуты от дверей роддома до машины замерзнуть не успеет, а в машине можно укрыть если ехать далеко. 02.09.2007 17:41:46, Marinaff
ZanZarah
+1
02.09.2007 21:13:21, ZanZarah
те же мысли,тем более,что все фотки делаются внутри. 02.09.2007 18:01:17, ЛёльКа
Juls_P
Я покупала велюровый комбез на синтепоне - думала хватит, а сейчас, глядя на погоду, докупила плед шерстяной, но дырчатый, завернуться. Ммммм, мечта моя, белый-ванильный такой... :)
Надеюсь, что пока донесем до такси не замерзнет. :)))
02.09.2007 15:14:32, Juls_P
я пока придумала так: бодик,слипик велюровый и демисезонный синтепоновый комбез на флисике,х\б шапочка и копюшон. ТОлько вот,размер...:( боюсь все велико будет. Хотя,мы все равно в автокресле-там не так заметно:) 02.09.2007 16:08:36, ЛёльКа
Zosia
я заказала себе наборчит мазеркеровский из 8 штучек - там есть и все похолоднее и тепелнькая кофточка. только шапочку нао отдельно теплленькую покупать. еще на всякий будет пледик. ну а если уже будет еще холоднее, то уже по факту будет муж что-то покупать. он у меня сообразительный :) и со вкусом
02.09.2007 13:35:01, Zosia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!