Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec

с 1 сентября

Всех полуночниц-беременных с первым календарным днем осени. Пусть она будет теплая и красочная!!! а не полуночниц утром поздравляю )))
01.09.2007 01:35:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Да... сегодня я оняла, что мой сынушка должен родиться в этом месяце...:) Так что для меня сегодняшний день открывает самый волшебный месяц в моей жизни.:)
01.09.2007 17:56:59, Талюшка
Rimusha
я тоже с особым трепетом встретила первый день осени. осознавая, что встреча близится. Только я не знаю, может, и до ПДР доходим, а эт уже начало октября, а ты точно на сентябрь прицелилась, Нат?:)
01.09.2007 22:29:23, Rimusha
Талюшка
Ну, ПДР-то ставят теперь 3-го октября... Ясное дело, плановое кесарево на сентябрь придётся.:)
01.09.2007 22:46:22, Талюшка
Rimusha
ааа, вот оно как, я забыла про кс. У меня ПДР 2 октября, а вот способ родовспоможения будет зависеть от того, как моя хулиганка, в итоге, соблаговолит лечь:)
02.09.2007 17:58:33, Rimusha
Магистр
А у меня странные ощущения... первое сентября, а я не на работе... так непривычно...
Ах, да, всем привет! :))
01.09.2007 13:26:39, Магистр
Люблю я первое сентября. У меня оно ассоциируется с началом новой жизни. Детишки, цветочки - прелесть... Сегодня звуки школьных вальсов разбудили меня в 8 утра - в соседней школе торжественная линейка. Ну ничего, все равно к 9 вставать, ведь у меня сегодня, несмотря на праздники, очень важная миссия - сдать анализы. Оделась, выхожу.... Линейка продолжается, все такие нарядные, красивые, с букетами, и я гордо пилю между учеников в обнимку с букетом банкой мочи :-)))))
01.09.2007 10:19:31, Каратистка
Харошка
Спасибочки! И вас с тем же!
01.09.2007 09:01:41, Харошка
ZanZarah
обалдеть,какие люди%))) сейчас почитаю ваши новости:)
01.09.2007 09:14:54, ZanZarah
Харошка
Спасибо, что помнишь меня. Я только вчера прочитала твои сообщения на почте.
01.09.2007 09:42:59, Харошка
ZanZarah
ничего себе помнишь,тебя тут все уже обыскались,пост. сообщения "а где Харошка"...
01.09.2007 09:50:44, ZanZarah
Харошка
Спасибо! Это очень приятно! Спасибо всем кто меня помнит, вспоминал и переживал за нас с Доминикой! Я хочу, чтобы у всех кто здесь с нами и роды и беременность проходили гладко, красиво и без боли! Легких Вам родов! Здоровых детей!
01.09.2007 09:56:02, Харошка
ZanZarah
эх,спасибо Олечка,бум надеяться и верить,меня лично уже за**али в женской...:)))))))))))
01.09.2007 09:58:52, ZanZarah
Харошка
Я всю беременность боялась, что будет что-нибудь не так. Пугала неизвестность. Так и вышло. Так что настраивай себя на лучшее и совсем не думай о плохом. А собственно о чем тебе думать, если кесарево уже было?! Если б не ребенок, я бы после такой операции неделю бы не встала. Но теперь нам о себе думать запрещено. Запомни, Олечка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Кстати, почему тебя кесарили?
01.09.2007 10:08:57, Харошка
ZanZarah
меня кесарилипочти по той же причини,как Нималу(пост внизу вчерашний)длительный прилеминирный период,т.е. схватки несильный и нерегулярные,неведущие к раскрытию шейки,шейка неготова абсолютно,на 42й недели раскрытие в 1 палец,не укорочена...
если б не КТГ,то начали бы готовить шейку..но КТГ плохое,боялись за ребенка,оказалось в итоге,что она пуповину пережимала ножкой...ну да ладно...подготовка тоже могла ничего не изменить,а нервов истрепать
очень переживала,где-то ГОД!!!точно,думала,ну как так,я так хорошо всю бер-ть отходила и КС...какое-то чувство неполноценности было...оч. трудно..эт ерунда,но ниче не поделать,когда такая настроенность на роды была,да еще и совместно с мужем(в обычном бесплатном роддоме,не давая никому на лапу)...
только наркоз плохо перенесла(спинальная анестезия) и потом еще полгода мучалась головными болями,зато моя девочка здоровенькая и без родовых травм,а со своей психологической,как-то справились...
просто хотела обольше детишек,4-5, а жк сама знаешь,как относятся к такому кол-ву кесаревых...

01.09.2007 10:15:27, ZanZarah
Харошка
ну ты, МОЛОДЕЦ!!! Столько детей в планах! Я больше пока вообще думать боюсь! Есть же женщины в Русских селениях!!! Ты меня поразила! Блин! Дай Бог, чтобы все у тебя получилось так как ты того желаешь! Пусть у тебя будет много детей и пусть они все кесарята, но пусть это на твоем здоровье совсем не отразится! Ты просто Умница!

01.09.2007 10:25:41, Харошка
ZanZarah
да лаааадно,засмущала...спасибо:)))
но я отходя от наркоза,да и вообще в первый месяц вспоминая все это..тоже с трудом думала,как это еще раз пройти,в потом,не прошло и года,как снова захотелось малыша:)))
01.09.2007 14:31:12, ZanZarah
Харошка
ты в следующий раз проси общий наркоз.
01.09.2007 15:49:10, Харошка
ZanZarah
та вот не хочу ж...думаю,перетерплю,что ли...не хочу пропускать этого момента..
01.09.2007 16:00:49, ZanZarah
Харошка
тоже правильно
01.09.2007 20:59:49, Харошка
ZanZarah
спасибо:)))))))))
01.09.2007 08:50:34, ZanZarah
Yulyasha
:))) пасибочки! и вас с тем же!!! Пусть будет тепло и солнечно!!!
01.09.2007 07:21:38, Yulyasha
Funny
Ага:вот и осень:))С праздником белых бантов и букетиков астр (это я про 1 сентября):)))
01.09.2007 01:48:49, Funny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!