Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка с Водного

Косуле.

Маш, у меня 9 неделек. А у тебя? А кровушку я сегодня только 3 анализа сдала, в пятницу сказали будут принимать только с 8 до 9 часов. Так что я в понедельник к открытию и двинусь. Кровь взяли аккуратно, без всяких осложнений. А когда тебе еще повторно к врачу? Еще в пятницу ЭКГ.:(( Не представляю, как беременные, которые работают все успевают.
28.03.2001 15:01:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля
Вот именно, что ничего не успеваю:) ЭКГ я сделала в понедельник, как пробиваться в терапевту (там обычно толпы) не представляю. Наверное буду орать, что беременная с угрозой выкидыша, ребенок маленький дома и на работу надо. Срок около 15 недель - на УЗИ точно скажут. В понедельник увидимся, а к врачу мне уже 4 апреля. 28.03.2001 15:17:51, Косуля
Вы в ЖК пойдете к терапевту и на анализы?
Тогда требуйте, нагло требуйте без очереди, т.к. обычно к терапевту сидят все грипозные и насморочные, и они чихают и кашляют, что создает опазность заразиться. Так и аргументируйте. Вам нельзя сейчас болеть ни в коем случае.
Кроме этого - в очереди тяжело оставаться непокобелимой ;-))) Обязательно кто-то настроение испортит, а нервничать тоже нельзя сейчас.
28.03.2001 17:39:31, Nadin
Ленка с Водного
А мне 9-го. Может увидимся на анализах. Место встречи изменить нельзя! 28.03.2001 15:21:36, Ленка с Водного
Ленка с Водного
Маш, а тебя просили чтобы все твои родственники прошли флюорографию? Что это за новшество? 28.03.2001 15:09:33, Ленка с Водного
Это не новшество, а обязательное условие, но только тем родственникам, что непосредственно живут вместе с Вами. Говорят, в роддом не пустят без такой справки :) 28.03.2001 15:29:25, Shangri-la
Косуля
Я думаю можно только мужа. Они же не попруться к вам домой проверять сколько народу там живет. 28.03.2001 16:06:45, Косуля
Тыква
Официально я замужем, но живу еще и с родителями. Вот зачем врачу еще говорить про родителей? Достаточно мужу сделать флюрографию. А если и незамужем официально и рожать без мужа, то вообще можно грить, что одна живешь. 28.03.2001 15:58:11, Тыква
Если бы с нами жили бы еще какие-нибудь родственники, я бы погнала всех без исключения на флюрографию, да и так думаю, что стоило бы им сходить, ведь обязательно будут приходить, брать ребенка на руки и дышать на него. 28.03.2001 17:00:08, Клюква
Я тоже живу с родителями, но про них говорить не стала, хотя бы потому, что отец делал флюорографию в этом году, а за маму я уверена. А если, например, женщина сомневается в здоровье проживающих с ней (я про туберкулез), почему бы не сказать об этом врачу? Думаю, не переломятся, если сделают, а женщине будет спокойнее. Так что в этом плане врачи на нашей стороне, а уж нам решать как быть. 28.03.2001 16:43:28, Shangri-la
Тыква
А разве может быть так, что проживя с родителями 20 лет у них есть туберкулез, а у меня нет? 28.03.2001 16:57:35, Тыква
1) думаю, что может, т.к. эта палочка-зараза может притаиться где-нибудь в углу и ждать своего часа, пока, например, тот же малыш не доползет до этого угла и не оближет там что-нибудь; 2) тебя-то не проверяли, т.е. флюорографию не делали. Хотя опять же никакой гарантии, что кто-нибудь из членов семьи не подхватит какую-нибудь гадость во время беременности или позже. Но видимо, у них есть какие-то соображения на этот счет (может инкубационный период большой). Раз просят сделать, почему бы не сделать? Пусть хоть и родственники так же малость пострадают (в плане анализов), как и мы :) А то нам: анализы, посещение врачей, правильное питание, отказ от мучного и сладкого, не говоря уж о прелестях токсикоза и некоторых других болях, а им, значит, ничего? :)) Только вот мой муж уже 3 месяца никак не может пойти сделать эту флюорографию. :) 28.03.2001 17:15:40, Shangri-la
Ленка с Водного
Я просто раньше о подобном даже и не слышала. 28.03.2001 15:34:17, Ленка с Водного
Может раньше и не было, не знаю, но лично я не против этой меры, особенно, если учесть сколько стало туберкулезных и т.п. (посмотрите как много людей кашляет в транспорте и зимой и летом), а ведь на младенца достаточно кашлянуть/чихнуть и все. Зато по результатам Вы будете знать от кого беречь малыша или примите меры. 28.03.2001 16:47:45, Shangri-la

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!