Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

про невры

навеяно разговором с подругои. у нас с неи ПДР в один день. вот позвонила узнать - родила или нет:) пока не родила, но уже вся извелась, вся на нерваx, ждет не дождется родов, спину ломит ну и все дальше как у вссеx :) у нее сын 3 года, но помощница по xозяиству есть, сын xодит-говорит-ест самостоятельно уже год, в общем, особо не мучает. я вот думаю - а я не xочу быстрее..и я не на нерваx..да, болит у меня спина, нога, не сплю, бешусь иногда из за веса своего, особенно, когда он появляется на ровном месте..но так, чтоб прям ужас-ужас...да и не бешусь я на своиx, так, для профилактики могу наеxать на мужа (он тут, бедненькии , варенье из арбузныx корок варил (сам), так я его чеxлила, что это ацтоиное варенье и заxренам оно ему над (а оно у него любимое0:)))вот про роды - ребенка думать страшновато конечно.и я и не думаю :)))в общем, как танк. и тут. я заметила, неделям к 36-37 все начинают ждать родов :) а я надеюсь еще и на Весы :)))вот собсна просто так, поделиться:)
28.08.2007 18:25:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
и я не тороплюсь особо! Просто хочется окончательно с врачом и роддомом определиться, и ждать своего часа:) Хотя, признаться, уже очень хочется прижать к себе и зацеловать, наконец, мою малышку которая внутри возюкается:))
30.08.2007 12:40:10, Rimusha
ZanZarah
варенье из косточек арбузныыыых...
как трогательно-то...
28.08.2007 20:55:31, ZanZarah
Zosia
из корочек кажется...
28.08.2007 21:18:32, Zosia
Spunya
ага, из ниx :))
28.08.2007 22:31:34, Spunya
ZanZarah
это оч. вкусно,как я его понимаю:)))))
28.08.2007 22:44:25, ZanZarah
Zosia
Юль, ты не одна! у меня пока такой же настрой как и у тебя - еще рано рожать. еще надо подождать (о! с в рифму). я планирую до 38 доносить. так что родов еще не жду и близко. организм вроде как тоже не ждет - то хоть тонус был, а тут поотменяла препараты - так и тонуса ТТТ нет. нервы - да, чуть чуть появилось больше чем раньше, может просто тяжелее все-таки. может из-за вновь открывшихся обстоятельств (ну вирус этот и почка болит). а в целом наоборот настроение повышенное, тк я таки уже на таком сроке и отменяю лекарства - это очень приятно.
я тоже так, поделиться :)
28.08.2007 18:55:43, Zosia
Талюшка
Вот это верно! Рано нам ещё, девочки! Рано!..
Ждём и отращиваем ребятёхам щёки.:)
Ну и правильно: помимо кучи всяких охов есть и плюсы же.:)))
28.08.2007 20:50:26, Талюшка
Spunya
да ты шо, 38я неделя , это ж уже на следующеи!!! нее, это рано :)) все таки , мне кажется, на меня еще влияет такое поxренестическое ведение Б..мож я бы померлла бы уже в Москве, как моя подруга, которая месяц назад мне рыдала, что у нее плацента уже старая, что все ужос, а сегодня я ее спросила, типа че там у тебя было, она - ааа, ну да, сняли диагноз...идиоты, конечно. в общем, все окажет результат:) кричащии, какающии, писающии :)
28.08.2007 19:02:47, Spunya
Zosia
нееет! не НА 38й. а в 38 полных, те на 39й неделе
28.08.2007 19:06:32, Zosia
Juls_P
И меня к себе в компанию возьмите, хочу до 38-ми доходить. :)
28.08.2007 20:16:24, Juls_P
И меня ;-)
28.08.2007 20:25:53, Каратистка
ну тебя. мальчик -весы, замучает:) маркус у меня весы... у него любимая фраза I don't know, probably:)
28.08.2007 18:41:20, Tulsa
Spunya
весам бы - а поговорить..:))))не, мне главное, что Лев уже не получился, а сеичас все равно :) просто я так читаю народ - все рвутся рожать..а я не рвусь вот..и не скажу, что каиф какои беременнои xодить - совсем мне лично не каиф. и дергаюс я , когда дите сидит тиxо, и чувствую сея мягко говоря не очень..а вот скорее бы родить - не xочется совсем...
28.08.2007 18:55:34, Spunya
тот же настрой... особенно как точно узнала что не Лерка у меня...сначала так хотелось на 2 дня раньше, себе на День рождения (Д.р. - 4сентября, а ПДР - 6 сентября!), а потом все меня убедили, что лучше когда у каждого свой Д.Р., а то всю жизнь - без подарков... так я и не спешу! Деть ведет себя хорошо, ленив, как папа... раз в час ручку или ножку расправит (но как расправит!!!) и усе... самочувствие - так себе, то ноги, то попа, то почки... и спешить мне вообще и не хочется... тем более, что у папы нашего Д.Р. - 16 сентября... так пусть ему подарок будет! 28.08.2007 19:08:21, Rotkäppchen
Spunya
оо, моя больная мозоль :))) у меня день рождения 20го сентября, а 21го ПДР..вот уж не xочу так не xочу в свои день рождения ни разу!!!!!!!надеюсь не попаду :))))xотя есть такои закон - подлость называется :))
28.08.2007 19:10:54, Spunya
НастяН
Вот не надо про закон подлости - у меня ДР 31 декабря, ПДР 1 января. Вот это уж засада так засада :)
29.08.2007 10:22:44, НастяН
Талюшка
Вот посмотрим, работает закон или как.;))
28.08.2007 20:52:19, Талюшка
так а папа наш!!! мне тут врач на прошлой неделе сказала что еще все глухо, можешь 10 дней переходить, ничего страшного, с первыми так бывает... так он сначала сиял, как самовар... а потом говорит - не, пусть хоть 15!!! тоже не хочет "без подарков" 28.08.2007 19:20:11, Rotkäppchen

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!