Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Куда делась талия?

Блин, собираюсь сейчас на д.р., одеваю платье открытое, вполне свободное, и выгляжу в нем как слоник, потому как боковая линия почти прямая:((((( живота пока ещё нет, чуть внизу, чтобы можно было прикинуться глубоко беременной или избежать дальнейших вопросов почему я так растолстела:(((( и ведь, не смотря на немаленький свой вес я была вполне пропорциональна, за первый триместр ни набрала, а потеряла 1 кг и пока все, но джинсы и брюки застегиваются с трудом. не помню как было с мальчишками, так как я там набирала очень много сразу (кста, отсюда и весь лишний вес). как у вас-то? талия имееется пока? хоть бы поскорее вылез живот, а то беременная одежда пока большевата, а своя маловата или сидит дурацко:( вот и как идти на д.р.??? и не могу не пойти, по крайней мере, детей мне по-любому туда отвезти нужно, причем уже через 30 минут я должна быть там, а подарок не куплен, дети не одеты, и не хочется ехать за рулем:((((( и ведь все почему, потому что с утра крутилась как белка и с детьми и маникюр-педикюр и на йогу пренатал сгоняла, короче устала:(((((
28.08.2007 15:38:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня талия пропала, хотя только 8-ая неделя, в штаны не лезу, ношу юбки с широкой талией. Вес тоже не набрала вообще. Надеюсь, что девочка. Со старшим мальчиком я точно помню, что еще в 16 недель на мне добеременные штаны застегивались практически нормально. 29.08.2007 10:57:02, девушка уже без термометра
у меня вроде есть:) муж грит,что даже удивительно,но если пуз не брать во внимание,то и не Б. совсем:)
28.08.2007 21:25:10, ЛёльКа
у меня с дочкой тоже первое что пропало талия, может девочка у вас? они вроде талию забирают 28.08.2007 16:48:35, Водяная лошадка
можно скажу...потихоньку... я не спец, конечно, но, говорят что это с девочками сразу талию теряют...
мне, например, хоть и говорили 2 раза - девочка, а 3раза - мальчик, но все же - мальчик, а талия прямо таки "появилась" сразу, особенно со спины заметно, особенно сейчас, 38 недель, вес не растет, со спины даже ребра свои увидела, я их уже лет 10 не наблюдала :)))
28.08.2007 16:31:13, Rotkäppchen
я тоже могу так же сказать, что с дочей талия пропала сразу и живот как шар был, а вот сейчас говорят, что мальчик будет ( УЗИ) и талия на месте и говорят, что я аж сияю изнутри( говорят, что дело в мужских гормонах), а с дочей- все лицо было в прыщах, синевато-белое ( говорят, что девочки забирают мамину красоту)
:-)
28.08.2007 16:54:19, elmi
Горошина
У есть и прыщи есть и талия кажется была, кто будет пока не знаю:)
28.08.2007 17:03:05, Горошина
сейчас у меня талия есть, а прыщей нет- ни одного, хотя до беременности выскакивали 1-2 обычно перед месячными.
28.08.2007 17:04:29, elmi
у меня талия есть, живот как-то по низу и выпячивается вперед...
а вот по первой беременности- талии не было вообще, живот был как шар.
28.08.2007 16:25:28, elmi
Малли
куда-куда? да все туда же! беременная женщина впринципи прекрасна, с талией она или нет!!! Моя талия вес еще со мной, хотя живот уже большой, но на 9-10 меня тихо стали покидать мои джинсы на очень низких бедрах, недели до 12-й я промучалась и купила себе беременную одежду. Хотя меня все уговаривали, что чуть ли не до 5-6 месяца народ в свой обычной одежде ходит. У всех разная конституция! Не грусти!!!
28.08.2007 15:56:39, Малли
СветиК
Талия есть, и живот тоже уже вполне беременный.. :)
28.08.2007 15:52:10, СветиК
А*лён*А
У меня в 25 неделям исчезла талия, а живот появился только после 28 недели, и то, если только в обтягивающем ходить...

28.08.2007 15:44:31, А*лён*А
HomaUfa
да, я надеюсь к 16-18 неделям выглядить как беременная:) сходила к зеркалу, ну вроде как и есть талия, а сидит платье дурацко, может ещё и потому как не носила я его до беременности, только купила, может оно просто скроено не так:( 28.08.2007 15:47:43, HomaUfa
талия есть, на 28 неделях. 28.08.2007 15:43:36, %)
HomaUfa
а моя куда делась? а если я корсет однену, вернее трусики корсетные до груди - малышу же не должно повредить? не могу я без талии идти:))))))))) 28.08.2007 15:44:57, HomaUfa
забыла сколько у вас недель. А в трусиках корсетных удобно будет? мне вот начиная с 9й недели все давило. было очень неудобно, хотя и живота не было. 28.08.2007 15:47:59, %)
HomaUfa
вроде как 13-я, живот нет, но тоже все мало снизу. 28.08.2007 15:50:57, HomaUfa
Малли
ну так это нормлаьно! Мой совет - не одевайте ничего вас стесняющее - ибо "что хорошо для мамы, хорошо и для ребенка", конечно он еще очень мал и врядли ему можно повредить, одев узкую одежду, но я бы не стала и не одевала. если удобно в корсете - одевайте, а если хоть чуть-чуть нет - может не стоит?
28.08.2007 16:09:17, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!