Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, у кого 37 недель, как вы себя чу
Народ, у кого 37 недель, как вы себя чувствуете? У меня со вчерашнего дня болит все, что может болеть: живот, спина, ноги, ребра и т.д. Пол ночи не спала, детеныш возился как заведенный и норовил ткнуть побольнее. Причем боль была не схваткообразная, а постоянная и достаточно сильная. Что это было? Может, уже начинается?
28.03.2001 14:38:08, Юлия
2 комментария
у меня 37 недель.Чувствую себя по разному.В последнее время очень чутко на изменения погоды реагирую...в пятницу вот вообще целый день лежала.А так - нормально. Пузо и поясница побаливают ...это да. Но я так поняла, что это пузо опустилось, врач подтвердил . Как следствие-еще и ходить стало потяжелее немного. А ребра - это вообще песня.Моя девочка просто ножки под них подпихивает.Особенно ощутимо, когда сидишь прямо.А как еще на работе сидеть - не откинешься же.А насчет началось или нет - надо еще по выделениям смотреть. Если ничего новенького , то, наверное, надо просто отлежаться...Не так долго осталось, не дрейфь:).
28.03.2001 15:04:47, светлана
И я с вами. Вроде чувствую себя более-менее, но по вечерам бывает иногда хреново. И ребра последнее время болят.
28.03.2001 15:20:27, Аника
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.