Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Ночные бдения...

Ну, мы в истерике опять не спим ночью... А как спать, ежели пузо барабаном, а деть по этому барабану изнутри так, что слёзы из глаз?.. А утро и работа - всё ближе и ближе...
Засосаны внеочередной магне и три валерианы. И два куска арбуза - надеюсь, хватит, выцедить из себя к утру хотя бы поланализа...
Комаров ненавижу. Дело к осени - когда уже они соберутся в стаи и с курлыканьем двинут к югу?!
Я о чём.
Вчера побывала в роддоме. Познакомилась с врачом. Да что там, попросту договорилась о том, что она меня возьмёт, а я ей потом забашляю. Следующая встреча - числа 18-го, уже для установки даты.
И что-то, девлчки, как-то поднакрыло меня... Я забоялась реально. Прямо настроение - ниже плинтуса, жаль себя, бедолаженьку.:)
И ещё и погано, понимаете, физически.
Ой, лышенько!.. Щас завою.

Вот, взрыднула на ваших плечах.:)
27.08.2007 23:30:16,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
Талюша, надо нос повыше! позитив привлелкает позитив. негатив - сообветственно негатив. у меня как только проскальзывает упадническое настроение, я сразу его пустырничком, если сама не справляюсь :). а оно таки иногда проскальзывает .при чем бывает и беспричинно . ну все равно надо держаться.
я себе свою беременность сравниваю я походом. знаешь, когда идешь на 2-3 недели в полную ненаселенку, не по туриским маршрутам, а туда где нету людей. и без связи с цивилизацией, без никакой. и с погодой может быть все что хочешь - хоть дожли и холо и ветер все ти 2 недели. и со здоровьем тоже ни от чего не застрахован. а все равно - вышел на дистанцию - надо идти и единственный вариант - это дойти до конечного пункта маршрута. а как ты этот маршрут будешь переживать - раостно и негазды, или наоборот - хандрить по мелочам - от того зависит, какой поход в целом сложится - хороший или не очень. у меня аналогия один в один с моей этой беременностью
28.08.2007 12:27:14, Zosia
Талюшка
Ты права, просто абсолютно.
Ну вот, иной раз и не выдерживаю.:))) Это когда уж совсем больно и плохо, да ещё что-нибудь навалится разом.
А хочется же быть маленькой и защищённой.:) А приходится - взрослой и самостоятельной.:)))
Но ты права.:)

28.08.2007 13:27:58, Талюшка
Zosia
крепись! еще будет время нам почувствовать себя маленькими и любимыми :). а сейчас мы готовимся стать мамами - то значит ВСЕМ для ребеночка
28.08.2007 14:37:23, Zosia
Juls_P
Какая ты молодец, Сонюш!!! Всё ведь так и есть!
28.08.2007 13:18:17, Juls_P
Zosia
ага. в смысле так и есть. у меня когда в больнице ВСД началась - как мне х... было - вот тогда себе такую аналогию с придумала
28.08.2007 14:35:19, Zosia
Малли
Бедняга! держись!!! У меня та же история - не спим и плачем, плачем и не спим : ( то в мочевой пузырь двинет, а то спина сама сабой отваливается - м одной стороны затекший муж : ) с другой подушшей штук 5 - все равно легче не становится, тело зудит и от камаров и непонятно от чего. ДЕРЖИСЬ!!! Я какда уже физичемки совсем устаю от боли в спине и т.п. плакать начинаю, а потом плачу от того, что я "плохая мама", раз позволяю себе от боли плакать : ) поплачешь и становится легче - устаю от плача и сплю : ) ДЕРЖИСЬ!!!
28.08.2007 08:12:01, Малли
Талюшка
Вот и я тоже - злюсь на себя, что злюсь на плохое состояние из-за малька.:(
Держусь, ага, спасибо!:)))
Ничего, нам бы месяц ещё продержаться, и...
28.08.2007 08:27:11, Талюшка
HomaUfa
Не боись:) На ккаком роддоме остановилась? 28.08.2007 07:10:54, HomaUfa
Талюшка
На восьмом остановилась. Ну, лучший он сейчас. Один минус - в самом нет реанимации... Но рядом - 17-я, хорошая реанимация, если, упаси боже, чего.
28.08.2007 08:25:07, Талюшка
HomaUfa
я пока тоже на 8-ом вроде, фамилия врача забыла, зовут Оксана, хотя я её не видела ещё и не знакомилась, рановато:) 28.08.2007 12:29:31, HomaUfa
Талюшка
Оксану не знаю.:)
Мне-то хирурга сразу опытного подбирали...
28.08.2007 13:28:34, Талюшка
Rimusha
Вот не поверишь, у меня тож сегодня настроение ниже плинтуса, все не так, все не эдак. Детка икает вот, сижу - подпрыгиваю, жалко ее... Еще и расстроилась, что на попе она, а весу-то в ней намеряли ужО 2530, все меньше шансов, что моя пухляшка ляжет вниз головой... Понимаю, что рожать скоро, я в паническом поиске роддома - чувствую себя пока неустроеннной и никому не нужной, даж поплакала сегодня... Это все пройдет, все будет хорошо! Главное, чтобы детки родились вовремя и здоровенькие, мы справимся, Талюшка!
27.08.2007 23:58:01, Rimusha
Талюшка
Эх... и я поплакала, ага...
Ну да, всё будет хорошо. Ты права - лишь бы с детками всё было тьфу-тьфу.:)
Ничего, завтра будет новый день - лучше.:)
28.08.2007 06:35:55, Талюшка
ZanZarah
и сколько собралась башлять?и за что?
27.08.2007 23:47:04, ZanZarah
Талюшка
Да смешно башлять-то. 10 тыс. руб. Ну, чтобы конкретный врач в этот конкретный роддом взяла.
Если ко времени будет возможность - забашляю за палату. Но может просто не быть места в платных, так что мне сказали, что предварительно не имеет смысла.
27.08.2007 23:49:24, Талюшка
Малли
У меня опять таже история, только сколько башлять еще не знаю, но вроде должна в 20-25 и за палату и за врача (а вдруг еще за аккушерку придется...) уложиться (хочу в меньше, а вдруг не получится - так что раньше времени пока не расстраиваюсь : ))
28.08.2007 08:31:27, Малли
Талюшка
Про палату я ещё и не думала. Ибо как сказали, не факт, что платная будет. Если будет - то ещё около 10...
Про акушерку тоже пока не узнавала... Словом, где-то в так же должна уложиться...
28.08.2007 08:47:43, Талюшка
Малли
Я уже думала, что пока ХОЧУ платную после родов, а дородовую мне не надо - поеду со схватками (идеальное развитие событий). Мечты... : ))) Мне пока не говорили, что платных не будет. на меня многие как на дуру смотрят, что типа надо брать полный пакет "семеный роды" и не жалеть на себя денег! а мне 50000 ей Богу даже на себя и на малыша жаль, ибо Не ЗА ЧТо ТАКИЕ ДЕНЬГи ПЛАТИТЬ!
28.08.2007 09:13:15, Малли
Талюшка
Да уж! 50000!
Ну, у нас и той возможности нет. Тупо - мест нет.:) Даже если заплатишь, никто не даст гарантии, что на момент поступления платная палата будет свободна. Всё.:) Вопрос снимается.:)
28.08.2007 09:16:10, Талюшка
ZanZarah
мдяяя...если 10-это смешно....я вот тоже задумалась,чего интересно,я бы смогла реально забашлять?ничего...представляешь:)))да ироддом-то один,так что..
так у тебя ж сертификат,неужели не возьмут в любой?типа ты ж выбрать сама можешь:)))
28.08.2007 00:05:45, ZanZarah
Талюшка
Гыгыгыгы. У нас разговор в приличных роддомах один: "Мест нет, не на потолок же мы вас положим?!" и везут всех в одну огромную конюшню, куда попасть - упаси боже!..
28.08.2007 06:37:26, Талюшка
Juls_P
Солнц, все пройдет! Завтра вы с деткой успокоитесь после роддомовского стресса и выспитесь! :) Чесслово!! (гладит по голове)

Комары задолбали, однозначно, у меня живого места на ногах-руках нет.. Вкусно им, видишь ли, беременной кровушки пососать.. Подавитесь, гады! ;)

27.08.2007 23:45:22, Juls_P
Талюшка
Вторую ночь не спим опять...:( Чего-то устала, нервы...
Угу, пройдёт, конечно...
Это и правда - роддом всё. Маленький такой роддом... смешной и страшный. Не похож на правдашнюю больницу ни фига.:)
Я захожу в приёмное. Мне сестра: "Вы поступаете?". Я, в ужасе: "Нет ещё, не сегодня!" :)))

Ага, паразиты кровососные!..
27.08.2007 23:48:07, Талюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!