Во вторник я стану мамонтом. Если в понедельник в роддоме не стимульнут. Девченки, я, кажется, не появлюсь уже тут, в понедельник в роддом, а там не знаю когда получится отписаться, буду держать связь через Бусьен.
Так что зажимайте кулачки! :))
Перед родами я спокойна как удав, настрой положительный, никаких предвестников... кроме затихания малыша, да и врач сказала ,что у шейка у меня центрировалась, может меня еще отпустят погулять..
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



24.08.2007 21:29:00, Rimusha
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




