Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

достала жара:((((

потому я опять от вас сбегаю на дачу, так толком и не успев со всеми познакомиться, обещаю вернуться и наверстать упущенное:))))) за лето вне города успела привыкнуть к чистому воздуху и прохладе в тени деревьев, 3 дня всего в городе и мы взрослые и дети просто измаялись, так что пока! до встречи!!!
22.08.2007 14:40:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
вот и правильно) На даче спится иначе: я в городе сплю ужасно в такую жарень...
22.08.2007 16:54:30, Rimusha
душно:( я вэтот раз гораздо хуже жару переношу. а вчера еще приехала домой, мечтая о душе, а воды нема, никакой:( так и не включили вчера:(
22.08.2007 16:01:12, ТаЗайка
Оля_А
Какой кошмар...издеваются что ли...
22.08.2007 16:53:00, Оля_А
сказали авария на линии. даже вечером пригнали к дому машину с водой, набрали в бутыли пятилитровые. хорошо хоть утром дали, правда только в 8 утра, до 9 где-то ржавую сливали. опоздала седня на работу, но зато чистая:)
22.08.2007 17:01:11, ТаЗайка
Egorush mam
Везучка! Возвращайся в конфу как приедешь!!!
22.08.2007 15:27:38, Egorush mam
аллаш
Молодец! Я тоже уезжаю на дачу. Там намного легче переносится жара! До встречи!
22.08.2007 14:58:35, аллаш
СтепАнка
И правильно!!!!
Я бы сама уже смоталась давно на дачу, если б взяли ))))
в городе быть - самоубийство!!!!
22.08.2007 14:47:51, СтепАнка
АНtИЛОП_А
Мы тоже, наверное, завтра отвалим на природу :) Жара, заколебала, однозначно, но думаю, скоро начнем ныть про холодрыгу и дожди :)
22.08.2007 14:43:53, АНtИЛОП_А
Талюшка
Вот уж нет!:)
Потому что в холодрыгу и дожди можно одеться и есть, чем дышать. И спится нормально, и ноги не отекают!..:)
22.08.2007 14:48:13, Талюшка
Горошина
И руки и пальцы не отекают, и кольцо и часы можно снять нормально, а не с мылом:)
22.08.2007 14:58:44, Горошина
АНtИЛОП_А
А я что? Я ничего!... :) Просто вспоминаю прошлогоднюю всеобщую осеннюю депрессуху (ну помните - еще снег долго не выпадал?). тогда все ныли и хотели или уж снега или летней жары! А потом, я сейчас немного завидую мамашам, которым детей на прогулку одевать не надо - сунул ребенка в коляску - пошел! А нам-то придется на себя кучу вещей напяливать, потом на ребенка укутывать. Ужас, ужас! :)
22.08.2007 15:13:35, АНtИЛОП_А
Талюшка
*отдуваясь*
Тут дожить бы, я уж укутаю, блин!:)))
22.08.2007 20:40:15, Талюшка
Зубатый кысь
здорово - есть куда смотаться!!!!!!!!
22.08.2007 14:42:56, Зубатый кысь
Талюшка
Счастливица!:)
Хорошо отдохнуть!:)
22.08.2007 14:41:01, Талюшка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!