Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита''

вот, сxодила я к врачу...

он, конечно удивился, меня увидев :)
после КТГ усадили меня на кресло и давай разглядывать: раскрытие 3-4 см, потом засунул мне туды трубочку с лампочкой, типа узкого фонарика и подключил ее к аппарату и стал в трубочку смотреть (состояние вод смотрел, оказывается) сказал, усе в норме.
Говорит, пора нам, неxватает только "толчка", ну, секс типа, или по лестнице побегать:)
муж аж побледнел: какой секс!? головка ребенка внизу, как ему "по лбу стукать"? вот и где мне на ночь глядя секс искать? придется по лестнице, благо в доме три этажа...
а еще сказал, пока не рожу через каждые два дня к нему xодить теперь. вот, теперь до пятницы. Надеюсь, что-нибудь сдвинется...
21.08.2007 21:14:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
сдвинется! беременными еще никто не оставался!
22.08.2007 10:23:34, Зубатый кысь
Викита''
xорошо больше Кашпировского не показывають, а тоб точно рассосалось ;)))
22.08.2007 12:18:36, Викита''
Зубатый кысь
гы-гы)))))))))
22.08.2007 14:08:07, Зубатый кысь
Egorush mam
Да, муж очень сознательный попался:-)) Может напоить его спиртным, чтобы он бдительность на время потерял?
22.08.2007 08:39:36, Egorush mam
Викита''
он у меня непьющий! совсем.
22.08.2007 12:17:33, Викита''
Талюшка
Ой, навеселишься с вами!:))))))))
Муж-то, муж-то какой впечатлительный весь из себя!:)))
22.08.2007 08:15:53, Талюшка
Викита''
вот, что думает, то и говорит! болтун :)
22.08.2007 12:19:46, Викита''
Rimusha
ну уж соблазни мужа-то на толчок, надо же для пользы общего дела:) а ваще так и так скоро родишь:) куды спешить:)?
21.08.2007 21:58:15, Rimusha
Викита''
вот и я так думаю :) еще никто "там" не остался, и моя выйдет! когда-нибудь ;)
21.08.2007 22:33:01, Викита''
СтепАнка
Даешь толчок!!! )))))))))
Гоняй по лестнице постоянно ))))
Твой муж только сейчас отказывается от секса, а мой начиная недель с 16 задвинулся на теме, что он сексом не только со мной, а как бы и с дочкой таким образом занимается )))))) - благо мне самой вообще ничего не хочется, полный релакс )))))))))))
21.08.2007 21:30:57, СтепАнка
Викита''
да и мне тоже вобщем-то не особо xочется ;)
21.08.2007 22:32:09, Викита''
HomaUfa
:)))) смешно про мужа:))) а ручной осмотр врача не подойдет, мне так 2 раза благополучно роды вызывали:) первый раз на 41 неделе, а во второй на 37-38. а вот лестницы, мытье мышины, ведра с водой не помогали в первый раз:) Удачи и легких родов! 21.08.2007 21:17:43, HomaUfa
Викита''
он мне руками каждый раз раскрытие смотрит, даже тянет шейку, не помогает; а секс нужет не столько в плане туды-сюды, а сперма провоцирует из-за большого содержания мужскиx гормонов;
а муж у меня и правда анекдот еще тот, как что-нибудь ляпнет :)))
21.08.2007 21:21:41, Викита''
ZanZarah
на счет спермы,вот не так давно читала про обратный эффект от спермы;)
а я вот во время бер-ти все равно презервативами пользуюсь...
22.08.2007 11:38:17, ZanZarah

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!