Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ufi

Есть ктото из Харькова?

В сентябре вместе с мужем поеду в Харьков - возможно останемся там на мес-два. Есть ктото из Харькова? Где можно там наблюдаться платно? Слышала, что там только бесплатные ЖК и нет коммерческого ведения Б. И роды тоже все только в бесплатных роддомах - альтернатив нет :( Неужели и правда все так плохо с этим делом?
21.08.2007 11:34:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
Наташ, я узнала у тетки с Харькова,вот что она пишет:
"Хорошая платная клиника находится прямо на м. Советская, под градусником. Я там сама стою на учете. Им особо не важно откуда ты, лишь бы оплачивал приемы и визиты. Пусть спросят в регистратуре врача Липко Оксану Петровну. Ей чуть больше 40, но она уже профессор, она и оперирует и роды принимает, и просто лечит."
так что имей ввиду,если чего:)
22.08.2007 20:31:52, ZanZarah
Zosia
привет! я из Киева. Харьков рядом. а Лариса, она же Большая медведица по нику ддействительно из Харкова. только не часто тут появляется. можешь написать мне на почту - а я тебя с ней сведу.
у нас вообще в Украине на учет ставят только в государственных ЖК. а наблюдаться можно хоть у кого хочешь. при этом обменку тебе все равно может выдать только ЖК. ну правда вот в Киеве знаю о двух местах где можно наблюдаться платно и это не госмедучреждение - это частный роддом ИСИДА и платный центр при 6м роддоме, где я ведусь уже вторую беременность. но об этом центре многие вообще не знают у нас. так что может и в Харкове есть что-то такое платное и малоизвестное.
у еще у меня муж с Харькова. и у него его друга мама акушер-гинеколог. так что пиши на мыло - думаю ее телефон смогу тебе дать и если не найдешь ничего. то по крайней мере хоть что-то у тебя уже будет
21.08.2007 12:08:37, Zosia
Ufi
Ой спасибки тебе большое! На мыло напишу обязательно! Сведи меня плиз - может и выясню чтото про платные услуги. Знаю, что в Киеве все более продвинуто. А вот в Харькове похоже почти нет такого :( Я общалась с 2 девочками, кот тока рожали недавно там - тока бепслатные ЖК и роддома говорят... Было бы здорово, если Большая медведица дала наводку. А то я уже и отвыкла от бесплатного сервиса. Да и не примут меня там - я ж иностранка получаюсь. А у друга мама в ЖК работает или в центре какомто?
21.08.2007 12:24:17, Ufi
Zosia
я лично с ней общалась около 9 лет назад. тогда помоему мы к ней в роддом ездили на консультацию. но я могу ошибаться. могу узнать.
21.08.2007 12:54:08, Zosia
ZanZarah
она,на именах частенько и в 1-3(в смысле Большая медведица)
21.08.2007 12:16:31, ZanZarah
ZanZarah
Большая медведица в Харькове живет.эх,тоже б хотела съездить туда:)))
21.08.2007 11:37:25, ZanZarah
Ufi
Почему? :) Там хорошо? А вот смотри по медицине какое ущемление прав - просто ужас. Мы то уже не привыкли к такому, а оказывается бывает еще на свете.
21.08.2007 11:54:35, Ufi
ZanZarah
по медицине там,я,увы,ничего не знаю,но могу пошерстить...там родственники живут(бабушка,дедушка,тетка,брат) и т.д...мама с теткой обчается по аське,давай попробую разузнать,да и Медведица поможет;)...сами почти оттуда...нравится мне город,знаешь,как хотелось летом туда,на аттракционе,я ж в самой,извините,ж*пе живу:))

21.08.2007 12:01:08, ZanZarah
Ufi
:)
21.08.2007 12:20:07, Ufi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!