Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Можно ли красить волосы?

Девочки, привет! Ответьте срочно, плиз! Собралась волосы красить, а тут сестра грит, что вроде нельзя беременной красить волосы:(( Это так?
19.08.2007 13:44:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Читала что можно, но результат может быть неожиданным. Главное не нюхать всякие аэрозоли и аммиак. Я и в первую беременность и сейчас крашу оттеночным шампунем (именно Тоникой). Кстати, прикол недавно был. В парикмахерской не хотели меня подстригать. Типо нельзя беременным. Внятного ответа почему не дали. И тетки вроде не сильно старые. 21.08.2007 20:06:58, barabachka
медуза Горгона
по совету доктора не окрашивала до 13 недель. потом только БЕЗаммиачной. 21.08.2007 00:41:42, медуза Горгона
Spunya
красить можно чем xочешь, единственное, может результат быть не такои. гормональные перестроики оргамизма непредсказуемы:) я в первую Б покрасилась в баклажан (ну заxотелось мне) а оказалась в отоге огненно-рыжая-красная (чего совсем не xотелось). мои мастер, которыи меня 8 лет стригла так потом и сказала - результат может быть не таким, как ожидается :)
20.08.2007 01:11:42, Spunya
Талюшка
Ну, не факт, что толк будет.
Меня, к примеру, как забеременела - краска не берёт, никак, даже чуть-чуть. Зряшный перевод денег.:(
19.08.2007 20:09:48, Талюшка
Zosia
прикол! :)
19.08.2007 22:19:24, Zosia
Талюшка
Да не то слово!:)
Первый раз не поверила глазам и краске... Второй раз пробовала - фигушки там! Хоть бы один волосок, хоть бы немного. А тестовая группа в лице маман окрасилась замечательно!..
С тех пор забила пока что.:) Ну, не принимает организм краску - что ж, вешаться?!:)))
20.08.2007 00:34:17, Талюшка
А у меня так же. Вот только сейчас узнала, что я не одна такая. У меня так беременность и началась. Муж сделал мелирование - но результат "0", хотя в другие разы все было отлично. Представьте, как обидно. два часа возиться с головой. Вытаскивать прядки, потом шапочку эту снимать и прочее - но никакого эффекта. Краска не взяла. Чего теперь делать? Уже полголовы серая. 20.08.2007 11:04:09, NatalyF
Оля_А
Красила уже раза 3 за всю беременность. Имхо вредные вещества через кожу за полчаса вряд ли в большом объеме проникнут, да и плацента все вредное фильтрует вроде.
19.08.2007 16:21:32, Оля_А
ZanZarah
я вот тоже хотела и про плаценту написать,а потом вспомнила,что на ранних сроках-то плаценты и нет(к автору не относится,так отвлеченно):)
19.08.2007 16:32:57, ZanZarah
Горошина
Можно, я на всякий случай купила безаммиачную краску.
19.08.2007 15:08:49, Горошина
Zosia
это суеверие. вообще то можно - смотря как ты к этому относишься
19.08.2007 14:21:00, Zosia
ZanZarah
не так,красить волосы можно,даже аммиачные краски не успевают за такое время проникнуть в кожу,попасть в кровь,а затем и к ребенку,так что крастесь на здоровье и не переживайте.
19.08.2007 13:54:51, ZanZarah

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!