Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО-куда ложиться сохраняться?

Девочки, я меня какие-то розовые выделения пошли, живот побаливает. Срок по месячным - 6я неделя. Угроза и так была. Если потребуется госпитализация (сейчас все равно к врачу еду по плану и на узи) - куда ложиться? Деньги заплатить могу.
15.08.2007 14:27:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня&Даша
ИМХО задружиться уже сейчас с врачом при РД, раз есть проблемки (правда и без проблем это не лишнее)ну, и чтоб клали сразу к себе сохранять.
Если ВАО то 70-ый - очень хорошо.
15.08.2007 17:54:22, Ксеня&Даша
Выпейте но-шпу, Магне В6,папаверин свечи ректально. Если кто-то дома есть пусть сбегают в аптеку и купят дюфастон или утрожестан,все равно в стационаре назначат. С Богом!!!!!! 15.08.2007 16:42:21, IN_KA
Оля_А
Выпей или уколи но-шпу пока, Магне-В6 выпей, чтоб живот не болел.
15.08.2007 16:31:53, Оля_А
Оля_А
Меня сохраняли в 5-й гинекологической, что на соколиной горе. В общем понравилось, врач Петрова просто чудо!
15.08.2007 16:29:58, Оля_А
Ксеня&Даша
Только говорят, что там в палатах народа по 7-9 человек лежит.
Это тяжело.
15.08.2007 17:52:51, Ксеня&Даша
Оля_А
Я лежала в палате на 4 человека, есть на 3...в палате, которая на 7-9 человек лежат в основном не на сохранении, а после абортов/ чисток и т.п. Беременные поселяются в более человеческие условия. Сама побыла в такой палате 1 день, как только место в 4-х местной освободилось - так сразу туда перевели.
15.08.2007 20:25:56, Оля_А
Ufi
Обратись в Евромед. Меня только недавно прокапали от угрозы на таком же сроке(обошлось без госпитализации). Но у них есть и свой собственный стационар с оч. хорошими условиями (правда, недешево). Стационар на Полежаевской. А медцентр есть там, в Медведково и на Юго-Западной. Я в последнем была.
15.08.2007 14:36:28, Ufi
Спасибо. евромед - это при 4-ом роддоме? Сколько у них сутки стоили? 15.08.2007 14:49:46, девушка уже без термометра
Ufi
Надо чтобы врач посмотрел. Может и без госпитализации обойдется. Я просто через день ездила к ним в центр на капельницы и уколы. А пребывание в стационаре у них от 2500 в день без лечения.
15.08.2007 15:20:06, Ufi
К врачу через часик уже поеду - у меня на сегодня еще и первое узи назначено. Просто ни разу в больницу не попадала, поэтому заранее пытаюсь узнать, а то в какую-нибудь совковую больницу засунут, не дай Бог, где вместо лечения еще хуже сделают. Сейчас вроде выделений нет, зато живот болит :0( 15.08.2007 15:33:52, девушка уже без термометра
Ufi
Я тоже именно из этих соображений обратилась в евромед. Срок был такой же. Дай бог, чтобы все обошлось! Ни пуха! Может просто таблетки назначат и свечи и пройдет. Если сейчас живот тянет - магне Б6, свчеку с папаверином в попку или ношпу. Должно помочь! Удачи!
15.08.2007 15:43:24, Ufi
евромед при 5-м есть в медведково, сколько стоит - не знаю :(
15.08.2007 14:59:51, Плюша
нет при 4м- ева 15.08.2007 14:55:44, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!