Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

срочно. что за зверь???

всем привет! проснулас я сегодня, а у меня живот болит внизу. ну не так, чтоб прям болит-болит, но чувствую его. уснула-проснулас-уснула-проснулась-встала. болит. помылась, оделась.болит и стал как будто током бить. в самом низу, немного в поясницу отдает вроде как..без какиx-либо промежутков и длительностеи, как разряды..мне сеичас уxодить на физиотерапию. я че то стреманулас, выпила ношпы (2и раз за Б!) легла.но через 20 мин уxодить надо обязательно. че это может быть??
15.08.2007 13:01:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дите давит, я последние 3 недели перед родами вообще не спала из-за этого. Жить будешь:)
15.08.2007 18:00:55, Tulsa
Spunya
да че там давит, если зопа слева, а голова справа :))xотя, что-то там уже появилось, внизу, но не могу понять что...мож иx там двое...???
15.08.2007 18:15:00, Spunya
коленкой давит:) один, но ногастый:)
15.08.2007 23:39:10, Tulsa
Zosia
про постоянное поднывание могу зказать что знакома - ну бывает. лежу, лекарств и так выше крыши. если затягивается на пару дней (это было в 29 недель) - капала или колола магнезию. сейчас бывает частенько но не сильно, когда перехожу или устану, перенапрягусь в общем. а вот прострелы - слава Богу, ТТТ чтоб не сглазить - пока не знаю. опосываящая боль была пару раз - это точно опасно - пила спазмалитик
15.08.2007 15:16:25, Zosia
Zosia
слушай подумала тут на счет прострелов - бывает такое подобное ощущение, когда ребенок резко вниз чем-то стучит - вот как раз при этом может и прям во влагалище-промежность отавать, а особенно в кости таза - это не оно?
15.08.2007 15:20:26, Zosia
Spunya
а фик знает, оно или нет, но больно и страшно как-то.....а вдруг рожу скоро, а у меня ни коляски, ни кроватки ни xрена..
15.08.2007 18:15:49, Spunya
Hexe
У меня в эту беременность такое частенько бывает, особенно "прострелы", такое ощущение что деть за что-то задевает. Если будет что-то сильно напрягать с животом (деть затихнет или живот сильно напряжется) тогда к врачу.
15.08.2007 13:55:42, Hexe
СтепАнка
Наташ, а ты в какой р/д едешь рожать-то? Определилась?
15.08.2007 14:09:18, СтепАнка
Зубатый кысь
у меня в последнее время тянет внизу - как в начале Б - связки видимо(
но не так долго по времени... пара минут - и проходит...
15.08.2007 13:27:56, Зубатый кысь
а куда идешь-то? мож к врачу, а?
15.08.2007 13:26:27, ТаЗайка
Spunya
да, живот мягкии, колом ниче не стоит вроде как. но в промежность отдает неприятно. дитё вроде как боком лежит или непонятно, но скорее всего головои вниз не лежит. ребенок вроде как двигается активно
15.08.2007 13:03:01, Spunya
Rimusha
может, на мочеточник деть надавил, тогда бывают прострелы болючие... но я не советчик, это может быть просто фигня, а может и нет - сходи- ка к врачу, если не пройдут ощущения!
15.08.2007 15:37:34, Rimusha
Zosia
у них к врачу идут только когда уже кровь и то конкретная. представляешь? я уже полбеременности себе настрой на позитив поддерживаю только с помощью Спуниных голланских врачей - с их точки зрения :)
15.08.2007 15:57:43, Zosia
Spunya
вот, всё уже знаешь :))) можно смело сюда приезжать и рожать - не страшно:))))
15.08.2007 18:16:37, Spunya
Zosia
та меня только так и лечить надо - психологическими методами. а лелкарства плохо на меня влияют :)
16.08.2007 14:18:45, Zosia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!