Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nastyabeda

1ый роддом,кто рожал,посоветуйте хорошего врача и как с ним лучше договориться.

Добрый День! я из " родов " к вам.Там научили как вопрос задать,а вы уж пожалуйста научите,как с врачами правильно договариватсья. Рожать собираюсь в 1ом роддоме,хотя территориально на другом конце москвы проживаю.Но рожать хочу только там.Как мне себе "подстраховку" обеспечить?Как правильно разговори с врачом начать? мнения расходятся- кто-то говорит- по телефону,кто-то лично,но все сходятся в одном- надо выбрать этого самого врача,опираясь на конкретные мнения. Вот,расскажите-научите пожалуйста.
14.08.2007 16:35:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, а почему именно в нем? я там рожала потому что 15 минут от дома, а так в этом роддоме 2 года назад мало чего привлекательного было и сейчас почти ничего не поменялось, детскую реанимацию сделали разьве что.
могу дать номер телефона врача моего, поговорить можно без проблем и подготовки:-)
15.08.2007 13:05:58, Шустрый хорь
Nimala
Я сначала стала по тел. звонить по рекомендации ,она так напряглась: кто вам меня посоветовал? да, вдруг вы из милиции! в общем они боятся по тел говорить, - моя испугалась, стала перестраховываться. когда я изложила ей мои проблемы, она сказала приезжай срочно, по показаниям тебя нужно прям сейчас класть в роддом, да и иследования проводить. когда приехала, она глянула на УЗи и сказала что все в норме...и разговор о родах: где? с кем? сам наладился, она сразу выдвинула сама свои условия, дала свой тел. моб, мол звони в любое время дня и ночи - приеду, вызывай!
Вот и все. В пятницу еду к ней на контролькое УЗИ ,взвешивание, может, и на кресле посмотрит...
14.08.2007 17:37:49, Nimala
nastyabeda
а если не секрет, о какой сумме договорились?
это в 1ом роддоме,я правильно поняла?
14.08.2007 18:13:14, nastyabeda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!