Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пуз-арбуз

Че думаете???

Моя подруга недавно родила и через 2 месяца(как положено) у нее с мужем был секс, так он ей выдал что у нее "там" все стало шире и его не прет. Че думаете по этому поводу??? Это правда???
10.08.2007 23:29:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж нечуткий дур.к. Вот что можно сказать. Она от него ребенка родила - а он... некультурщина. Если с таким отношением - значит когда грудь обвиснет, появятся морщины ( а это обязательно случается с каждой рано или поздно)- вообще можно на помойку. Подруге можно посоветовать делать упражнения Кегеля. 11.08.2007 21:57:54, Тюлена
Беатрис
После первых родов муж никак не мог дождаться, когда же уже можно будет заняться сексом. Кажется, месяца полтора протянули. И был такой довольный, что уже можно. Какие там нарекания!!! Мне было действительно немного неприятно или даже больно. Но муж старался быть как можно делекатнее, и вскоре неприятные ощущения прошли.
11.08.2007 20:46:51, Беатрис
ZanZarah
вот уж действительно доказательство лишенее того,как человек этого момента ждал,надеялся и верил:)))и что-то мне кажется,точно никаких-таких "лево" не было;))))
11.08.2007 23:01:58, ZanZarah
Zosia
правда. шире все становится. и что самое инетерсное не сужается со временем. но секс это дело такое - разве от него прет только от размеров? я у мужа спрашивала - и что - теперь хуже он ответил что нет абсоллютно. хотя расширение пространства чувствуется
11.08.2007 15:16:05, Zosia
Так и должно быть. Потом само придет в норму. А можно и помочь упражнениями, когда она этого захочет. 11.08.2007 10:10:26, Et Cetera
Му..к, думаю... Тут поддержка нужна, а он такое выдает... Так и до послеродовой депрессии довести несложно. Чтобы девочки, читая эту ветку, особо не расстраивались, скажу, что совсем необязательно там "ведро" будет! По моим собственным, кстати, ощущениям после первых родов, у меня там все как раз наоборот было. Я тоже начиталась охов о том, как там все широко становится, и очень переживала, как оказалось, совсем не по тому поводу :) В первый раз после родов было просто как в первый раз вообще... В общем, спасибо, мужу, который проявил терпение и понимание и в течение где-то пары недель мы с ним исправляли положение :) И по его отзывам там было очень узко. Правда, два месяца после родов мы не ждали, недельки две от силы утерпели :) 11.08.2007 01:24:41, инкогнита (пока)
Во гад ползучий! Прям ка кмой зять - мужу моему говорил: пусть она кесарево делает, а то весь кайф пропадет. Чуть не убила.
пусть подруга мужцу скажет, что это не у нее шире стало, а у него Уже!
11.08.2007 00:06:35, Tulsa
Талюшка
Точно - усох, пока не пользовались! Вот же идиоты бывают паразитские!..
11.08.2007 00:15:37, Талюшка
MaTanya
Вообще после первых родов не заметила,а вот после вторых да,что-то там не мое.У мужа спросить - боюсь расстроиться. 10.08.2007 23:44:51, MaTanya
ZanZarah
к*зел,пардон!а 2 мес. слишком небольшой срок,как на счет Кегеля?
10.08.2007 23:38:50, ZanZarah
Spunya
не думаю, а знаю:) да, там ведро потом:)) но чем чаще сексом заниматься, тем лучше сокращаются мышцы влагалища.а муж тогда в кулачок пусть работает - там то всегда прет :))))
10.08.2007 23:36:01, Spunya
Zosia
:)))))))))))))0
11.08.2007 15:16:37, Zosia
MaTanya
Так,пошла к мужу.
Про кулачек это здорово сказано.
10.08.2007 23:46:40, MaTanya
пуз-арбуз
Хи хи хи
Надо ей сказать...
10.08.2007 23:41:13, пуз-арбуз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!